2 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
22 мар 2017 в 20:03

У города и области средства есть только на лифты ща 12 миллионов, на ремонт и обновление всей сантехники в асбинете Косолапов. И на содержание всех слуг народных и их родственников. Все остальное надо как можно скорее продать! Браво!

Гость
22 мар 2017 в 20:44

ГДЕ КУПИТЬ АКЦИИ???ИЛИ ЧИНУШИ УЖЕ РАСКУПИЛИ?

Гость
22 мар 2017 в 21:27

НЕ ТЕ ЛЮДИ СИДЯТ У ВЛАСТИ, ВСЁ ОТДАЛИ В ЧАСТНЫЕ РУКИ НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ В КАКИЕ. ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ СПРОСИТЬ БУДЕТ НЕ С КОГО

Гость
23 мар 2017 в 01:00

а какие им нужны инвестиции? все договоры у них и так есть. принтеры что ли старые стали и новых не купить? или сервер купить очень дорого? там не нужны инвестиции большие. это нормально работающее предприятие. новый собственник просто повысит тарифы, гордума это поддержит и мы все будем платить ему из своего кармана
складывается ощущение, что кто-то хочет присвоить городское добро за бесценок

23 мар 2017 в 06:14

да, только продавать и умеют... на другое у них нет срелств... а может не средств у них нет, а...

Гость
23 мар 2017 в 06:19

Почему анти-дума местного розлива делает всё наоборот? Вместо создать-продать.

Гость
23 мар 2017 в 08:27

Всего лишь надо ввести открытое голосование, и публиковать списки.кто за то, что бы: поднять плату за проезд, продать профилакторий, отдать сети в концессию, повысить тарифы жкх и тд. И вот тебе список, избиратель, а не предвыборная лапша.Выборы , они через год,посмотрите, как они скоро будут петь, про птицу счастья завтрашнего дня.выбери меня

Гость
23 мар 2017 в 09:03

SALE! Все на распродажу города и области! Спешите урвать кусочек героического прошлого!

Гость
23 мар 2017 в 09:43

Это просто наглое ОБВОРОВЫВАНИЕ ГРАЖДАН!!!

Гость
23 мар 2017 в 10:49

Сумма предполагаемых расходов надумана. За четверть миллиарда можно в нашем провинциальном городке построить новый район."Депутатский", например.