V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

754мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-депутата Госдумы Олега Михеева заочно поместили под подписку о невыезде

23 марта 2017, 18:38
Гость
Гость
24 марта 2017, 21:05
Рафик чистой воды невиновен
Гость
24 марта 2017, 15:58
Подписка о не выезде откуда??!
Гость
24 марта 2017, 15:50
ЗАОЧНО ПО .. ДАЛИ)) СМЕХ!!!))НУ И ОРГАНЫ У НАС С СУДАМИ))ЗАОЧНО РАБОТАЮТ)))А ДАВАЙТЕ ЗАОЧНО ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ)))
Гость
24 марта 2017, 09:49
Если б бабка у соседа курицу украла её б на лет 5 как минимум посадили, а тут депутат в особо крупном размере ворует и отделался домашним арестом- типичный волгоград!ВОРОВАЛИ-ВОРУЮТ и БУДУТ ВОРОВАТЬ т.к. всё равно это у нас ни как не наказывается!
Гость
24 марта 2017, 09:22
Смех и фарс.
Гость
23 марта 2017, 21:28
Не удивлюсь,если этот суд вынесет приговор - Объявить "Выговор".
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2017, 21:23
Думаю в СИЗО он находиться может.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2017, 21:21
Экс-депутата Госдумы Олега Михеева заочно заключили под домашний арест Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/279827576041472.html#comments/c7fdaf491-eb31-4475-b9ef-c5ee7d447f48/last Тем не менее в отношении политика судом заочно была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/279827576041472.html#comments/c7fdaf491-eb31-4475-b9ef-c5ee7d447f48/last
Гость
23 марта 2017, 21:04
Наверное и сидеть в тюрьме он будет заочно, чего уж там)))
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2017, 20:56
А вот скажем, господа сердечники не хотят поделиться впечатлениями, насколько реально "обратиться за стационарным лечением" только потому, что "давление поднялось"? Да еще не в том городе, где прописан, а? Не, я прекрасно понимаю, что "одна из московских клиник" отнюдь не государственная)) А вообще - фарс с двух сторон: один изображает, что прячется, другие изображают, что ловят, а третьи изображают, что судят. Заочный домашний арест - это ж круто и креативненько, чо! А самое главное - все участники фарса не в накладе, все довольны, все смеются, вместе со своими уточками.
Гость
24 марта 2017, 12:39
Могу поделиться впечатлениями. Год назад был инфаркт, сейчас диагностируют ишемию, стенокардию и гипертонию. Месяц назад, почувствовав сильную боль в области сердца, вызвали скорую. Приехали быстро, сделали кардиограмму, сказали, что надо в больницу. Отвезли в 25- на 7-ми Ветрах. Отсидел там 4 часа, после чего отпустили домой. Сказали что инфаркта нет. И то хорошо. Вот так как-то. К сожалению, я не депутат.
Гость
23 марта 2017, 20:47
А помниться в госдуре депутат Михеев требовал приравнять оскорбление патриотических чувств россиян к экстремистской деятельности и карать за это пятью годами тюрьмы... Надеюсь этот экс-депутат теперь сам испытает все прелести российской тюрьмы на собственной шкуре.
Гость
23 марта 2017, 20:44
Пусть Навальный разбереться , почему Чайка никак неможет его найти, ну сказки!!!
Гость
24 марта 2017, 12:57
"...все это время экс-депутат М. скрывался на даче у Генерального Прокурора Ч. То, что его не могли найти столь долгий срок объясняется тем, что жил он не в основном строении, а в гостевом домике в отдельным входом." (C) New York Times
Гость
23 марта 2017, 20:40
Олег, я тебе ранее советовал, БЕГИ из страны! )) Если уже утёк, красавчик! )) У быдла и л*хов воровать не зазорно! Волорадцы всё равно не вкурят как ты их нагрел )))
Гость
24 марта 2017, 07:28
тебе с пальмы виднее
Гость
24 марта 2017, 08:25
Из-под шконки пишешь обиженная шерсть?
Гость
24 марта 2017, 10:15
А вот и главный советчик из Нерезиновой явился. Свои уже послали?
Гость
23 марта 2017, 20:31
"- Предлагаю объявить Афоне строгий выговор... -Строгий у меня есть, у меня с занесением нету."
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2017, 20:23
Все как положено!..украл бы "тыщу",сразу в СИЗО закрыли бы и срок дали реальный!(хоть и заочно)
Александэр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2017, 19:32
Эх, всё объясняется тем, что Максюта ещё у власти!
Гость
23 марта 2017, 19:29
Заочно под домашний арест это как ?Действительно смешно
Гость
23 марта 2017, 23:56
Элементарно Ватсон: ЕГЭ - Студент заочного юрфака- Тёмная материя - Судья - Домашний арест
Гость
23 марта 2017, 19:06
Заочный домашний арест? Дааа, господа... Шел трудный 2017 год...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2017, 21:21
Тем не менее в отношении политика судом заочно была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/279827576041472.html#comments/c7fdaf491-eb31-4475-b9ef-c5ee7d447f48/last
Гость
24 марта 2017, 10:14
Наверняка и посадят заочно.
Гость
23 марта 2017, 19:02
смех, да и только
Гость