В Волгограде замкомандира батальона осужден за кражу денег из банкомата
24 марта 2017, 10:43
Гость
24 марта 2017, 12:49
А если я на улице найду деньги, меня тоже в воры запишут?
Гость
24 марта 2017, 15:10
Он не одинок. 60% жителей Волгограда поступили бы также.
Гость
24 марта 2017, 13:51
банкомат должен был обратно забрать эти деньги в течение 30 секунд, а он это не сделал, и это банк справоцировал кражу.
Гость
24 марта 2017, 12:29
Как можно забыть забрать д/с из банкомата? Бред! Зная наши органы,напрашиваеться вопрос - А дама реальная которая их забыла?
Гость
24 марта 2017, 12:54
> Бред!
Если вы ни разу не забывали деньги в банкомате, это ещё не означает, что такого быть не может. Может.
Гость
24 марта 2017, 14:52
Гость
24 марта 2017, 12:54
> Бред!
Если вы ни разу не забывали деньги в банкомате, это ещё не означает, что такого быть не может. Может.
При нашей жизни приходиться каждую копейку считать! Незабывал.
Гость
24 марта 2017, 20:22
Гость
24 марта 2017, 14:52
При нашей жизни приходиться каждую копейку считать! Незабывал.
Как бывший работник банка скажу вам, забывают, только банкоматы по правильному настраиваются так, что например через 30 секунд деньги обратно в банкомат заезжают, и в специальную кассету попадают. И случаи такие не единичные
Гость
24 марта 2017, 15:12
Я не считаю это кражей.Кражей считается тайное похищение чужого имущества-а тут на виду.Это как найти.
Гость
24 марта 2017, 23:02
Ну да, не кража, а грабеж средь бела дня.
Гость
19 апреля 2018, 16:53
Так и есть тайное похищение. Ст. 227,228 ГКРФ, ст. 158 УК РФвам в помощь.
Гость
24 марта 2017, 11:33
Как говорится на его месте любой поступил бы так же!!!
Гость
24 марта 2017, 17:01
Я бы так не поступил. Ни кто бы так не поступил, кроме Волгоградцев наверное...
Гость
19 апреля 2018, 16:44
Ага, точно и отхватил бы срок, штраф , услуги адвоката и клеймо на всю жизнь, в том числе и для своих детей без права занимать госслужбу
Гость
25 марта 2017, 11:14
Нечего было дамочке "варежку раскрывать". Она к банкомату шла или на лавку поболтать?
Гость
19 апреля 2018, 16:55
Вот ваши слова он, наверно, суду и передал, повторяя в уме мантру " Незнание законов-не освобождает...."
Гость
24 марта 2017, 12:00
Я незнаю, как поступил бы я , но Офицер не имел права, вот такая армия нас будет защищать! Видимо нам придется защищаться от такой армии!!!
При всех неоспоримых заслугах наших военнослужащих, среди которых немало достойных людей, количество среди военных морально нечистоплотных, вороватых и просто недостойных служить в рядах армии, значительно возросло. Особенно среди молодых офицеров и т.н. "контрактников".
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
757мм 81%В Волгограде замкомандира батальона осужден за кражу денег из банкомата