V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Оппозиционный субботник в Волгограде превратился в прогулку по набережной

Гость
27 марта 2017, 07:38
несогласие-повод для диалога и поиска компромисса,а не для разгона и ареста граждан ,осуществивших своё конституционное право на митинги и собрания,мирные и без оружия. Арестовывают школьников и студентов,чтобы запугать,отбить охоту высказывать своё мнение?Может,добьются желаемого,а может-наоборот.Сила действия равна силе противодействия
Гость
27 марта 2017, 09:10
Какая сила? Один пиар для Запада. Проходили уже.
Гость
27 марта 2017, 09:50
Гость
27 марта 2017, 09:50
Какая сила? Один пиар для Запада. Проходили уже.
сила, несoгласная жить в нищете и бесправии. а запад - пусть oстанется для чинуш и депутатoв. на всякий случай.
Гость
27 марта 2017, 10:06
Гость
27 марта 2017, 10:06
Какая сила? Один пиар для Запада. Проходили уже.
Совершенно точно сказано. :)
Гость
27 марта 2017, 07:09
Отрадно что молодежь и очень много вышли и в Волгограде и по всей России на митинги. Это верный знак властям что скоро все будет меняться и соответственно нынешней власти стоит задуматься о своем будущем! Похоже и дети многих чиновников и силовиков принимали участия в акции. В своих детей не будешь стрелять. А история говорит о том, что войска и милиции в случае выбора стрелять или не стрелять всегда переходили на сторону народа. В маму в папу не постреляешь а все к этому идет и даже без учета Навального. Даже Яблоко и прочие не собирали такие митинги. Сейчас Дума и власть обмочившись как после Болотной будет ужесточать уголовную ответственность за несанкционированные митинги.
Гость
27 марта 2017, 09:09
Согласно уголовной хронике, родные люди очень часто друг друга убивают. Так что это ещё не показатель.
Гость
27 марта 2017, 10:16
Божечки, какое количество чуши в одном абзаце. Но зерно правды есть - да, Навальный очень хочет подставить недорослей под дубинки полицейских, чтобы можно было дать нужную картинку на CNN и завывать "они же дети!!!". Ничего не напоминает.
Гость
29 марта 2017, 01:38
Гость
29 марта 2017, 01:38
Божечки, какое количество чуши в одном абзаце. Но зерно правды есть - да, Навальный очень хочет подставить недорослей под дубинки полицейских, чтобы можно было дать нужную картинку на CNN и завывать "они же дети!!!". Ничего не напоминает.
Напоминает Сирию 2011.
Гость
26 марта 2017, 21:30
НКВД рулит! а представляете, как жандармы нарoд "мoчили" в 1905 и 1917 гг.
Гость
27 марта 2017, 00:19
Ну так еще не вечер... Скоро начнется...)
Гость
27 марта 2017, 06:36
Я с вас валяюсь, школьники. Вы царских жандармов и революционное большевистское НКВД не разделяете?
Гость
27 марта 2017, 08:11
Почитайте как 1962 в Новочеркасске коммуняки народ мочил.
Гость
26 марта 2017, 23:00
...А, Андрей-то Иоганыч,весь испереживался,наверное!....На подотчётной территории такие чудеса творятся...Третьего дня,тольк-только отрапортовал,что "усё в порядке,шеф" и на тебе!...
Гость
26 марта 2017, 21:02
Бабулька молодец
Гость
27 марта 2017, 11:13
Молодец, на печеньки заработала. А цветной принтер у неё в кустах стоит.
Гость
26 марта 2017, 21:08
А Навальный молодец! Как сразу быстро власть отреагировала, испугалась и...делает ошибки.
Гость
27 марта 2017, 09:54
Навальный - смелый челoвек! ждем решения ГД пo миллиарадам медведева.
Гость
27 марта 2017, 11:56
Позор Полиции! Хоть показали их лица!!!
Гость
26 марта 2017, 21:34
Рокфеллеры с 1870 года накопили $11 млрд. Лошары. Друг "нашего всё" Гена Тимченко за 20 лет "заработал" $16 млрд.
27 марта 2017, 00:05
Рокфеллеры владеют гораздо большим капиталом, чем указанный вами. Одно из детищ - ФРС. Большие деньги любят тишину, а очень большие - гробовую.
Гость
27 марта 2017, 00:18
То были совсем другие мильярды. Без инфляции))) Учите матчасть)))
Гость
26 марта 2017, 22:31
Прикольная смычка майора с сержантом, повисших на руках студента.
Гость
27 марта 2017, 11:03
Люди верят и надеются на нашего Президента, безусловно это наш лидер и ...люди ждут ПЕРЕМЕН!
Гость
27 марта 2017, 12:12
Как же вы глухи и слепы.. Смотрите дальще зомби-тв
Гость
27 марта 2017, 12:34
верить и надеяться, в нашей стране можно только лишь на себя
28 марта 2017, 09:19
А кто это - ваш президент?
Гость
27 марта 2017, 09:34
Э-эх). Вас разводят, делают майдан, ибо больше никак не взять Россию. А вы и ведетесь, плохо вам живется. 90-е захотели. Школота, которая только родилась в это время и не видела пустые полки и отсутствие заплаты по полгода минимум. Сидят все с компами, телефонами сейчас, умничают. Играйтесь дальше, а как прижмет по-настоящему, завоете.
Гость
27 марта 2017, 11:37
А не Путин в 90 с сабчаком ураганил .он с 96 года в кремле сидит все его провительство с 90 годов процентов 50 а Чубайс который вместе СНиП работает
Гость
27 марта 2017, 14:41
Я видел. И зарплату по полгода ждал. И что? Если тебе сейчас лучше чем тогда, то это еще ничего не значит. Спроси какого работягам.
Гость
29 марта 2017, 01:40
Может хватит сказок про "пустые полки"? В своем детсаду подобное травите. Посмотреть бы на вашу икону при 15 долл за бочку...
Гость
27 марта 2017, 16:50
А почему со всеми разными плакатами одна и та же бабушка? Селфи?
Гость
27 марта 2017, 17:51
Потому что это бабушка Навального
Гость
27 марта 2017, 13:39
Надо было им по венику дать. Хоть бы город почистили бездельники.
Гость
28 марта 2017, 07:14
Ментам?
Гость
27 марта 2017, 10:04
После очень верного слова "толпа", фото "они уже ЯДОМ" - очень в тему. )))
Гость
28 марта 2017, 01:58
Вот очень хочется, прочитав все это добавить комментарий. Конечно, судя по риторике общения на данном сайте вряд ли пропустят. Я-коренная волгоградка, с детства была в пионерах, и немного захватила комсомол. Среднюю школу закончила в 1984 году... И с 1985-го понеслось... Не буду комментировать те годы, прожитые лично мною только на "Ура" и веру в светлое будущее. Людям постарше было гораздо сложнее. Я только с приходом к власти Путина "задышала" свободно. В этом году мне 50, и очень смешно наблюдать на митинге как-то быстро состарившихся сверстниц с плакатами "Димон, где деньги? Во-первых, моветон, во-вторых, сколько стоит? В общем, скажу Вам, дорогие комментаторы, идите вы в гузку со своею оппозицию.
Гость
29 марта 2017, 01:46
С приходом Путина задышали только чиновники. Вера же в светлое будущее умерла. Мне в этом году 58, и очень смешно читать перлы выдающих себя за зрелых людей детишек.
Гость
29 марта 2017, 10:06
я честно говоря , не поняла, почему это названо субботником . Эти хулиганы бросали окурки прямо на асфальт мимо урн . Вы площадь видели после из прогулок ?! Оштрафовать каждого из участников на 500 рублей или заставить отработать по уборке города 5 суток , если откажутся платить . А как Вы хотели?