18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
29 мар 2017 в 00:26

купить и ездить в центр работать)

Все мои друзья и знакомые из Красноармейского района говорят - Мы в ГОРОД поехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 07:20

живу я в пионер новый дом в волграде .асфальт уже пошел во дворе .освещение не работает .обещали пропуска на везде и все тишина сразу ...ну и строители .во второй месяц заселения затопило квартиру .крыша потекла .а я был в рейсе .потом счетчики потекли .весело скажу вам .не доделок много

ОТВЕТИТЬ
Пашка
29 мар 2017 в 07:50

забыли написать, где придеться парковаться владельцам квартир, в соседнем районе? на картинке не видно мест для парковки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 09:14

сколько лифтов на жильцов в таком доме?
Вид - ну просто великолепный, на разрушенный стадион и заброшенный завод. Ну просто прелесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 09:28

Вид не сильно впечатляет. ))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 09:36

Самая первая "причина купить" там квартиру -это Красноармейский район!

Гость
29 мар 2017 в 09:41

Да уж, виды с 22-го этажа вдохновляют. Одни развалины судоверфи чего стоят, рядом проходящая ж/д ветка, ну и конечно стадион, где регулярно проходят матчи лиги чемпионов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 10:54

По меркам деревни, это небоскреб.

ОТВЕТИТЬ
Ира
29 мар 2017 в 11:24

Сама из Красноармейского и по удобству расположения этот дом выигрывает. Находится в наиболее оживленной и развитой его части, при этом не на дороге. Хотя вид в такую погоду с 22 этажа и в самом деле не радостный, впрочем, как и везде. Но летом все довольно неплохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:49

сколько квартир на этаже? Смахивает на общагу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 14:26

Больше всего умиляет - как крепится ограждение балконов. Ограждение (кирпичи) клали после постройки стен просто на плиту, не вмонтируя в стену. Всё держится под собственным весом. Не дай Бог какой-нибудь буйняк и с 22 этажа полтонны кирпича на голову......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 15:48

А парковать машину там негде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 16:57

А самый главный вопрос,кроме видов,планировок и шумоизоляции,заключается в следующем:при возникновении пожара выше 16этажа как людей спасать будут? Узнайте,какова максимальная длина выдвижной пожарной лестницы,имеющаяся у волгоградских пожарников,и сделайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 12:25

А мне нравится! Единственные кто строят в районе, пусть благоустраивают, лучше чем было - мусор, камыши

Гость
30 мар 2017 в 12:28

вопрос про эвакуации при пожаре очень даже актуальный, зря столько сарказма...

ОТВЕТИТЬ
Отдел продаж
31 мар 2017 в 09:40

Предусмотрено 128 машиномест ( по СНиП не менее 114 машиномест на данном объекте)