перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Пять причин запланировать новоселье в самой высокой новостройке Красноармейского района

28 марта 2017, 23:59
Гость
Гость
31 марта 2017, 09:40
Предусмотрено 128 машиномест ( по СНиП не менее 114 машиномест на данном объекте)
Гость
30 марта 2017, 12:28
вопрос про эвакуации при пожаре очень даже актуальный, зря столько сарказма...
Гость
30 марта 2017, 15:54
От этой стройки здесь 2 человека: "Отдел продаж" и один "Гость". Один типа умный/спокойный, другой типа остроумный/хамоватый. Насчёт парковки - правильно спрашивают - сколько квартир и сколько машиномест?
Гость
30 марта 2017, 12:25
А мне нравится! Единственные кто строят в районе, пусть благоустраивают, лучше чем было - мусор, камыши
Гость
29 марта 2017, 16:57
А самый главный вопрос,кроме видов,планировок и шумоизоляции,заключается в следующем:при возникновении пожара выше 16этажа как людей спасать будут? Узнайте,какова максимальная длина выдвижной пожарной лестницы,имеющаяся у волгоградских пожарников,и сделайте выводы.
Гость
29 марта 2017, 17:39
вас выведут первым, а если будет новоднение, поднимут первым на верхний этаж, а если будет землятресение, то вас первым запихнут в подвал, а если террористы, то замуруют в квартире))))))))
Гость
29 марта 2017, 18:44
Гость
29 марта 2017, 17:39
вас выведут первым, а если будет новоднение, поднимут первым на верхний этаж, а если будет землятресение, то вас первым запихнут в подвал, а если террористы, то замуруют в квартире))))))))
Вспомни свои шутки при ЧС)
Гость
29 марта 2017, 19:32
Это общеизвестный факт. В волгограде единственная выдвижная пожарная лестница. И достает она даже не до 16,а до 12этажа. Этот факт озвучивали,когда еще высотки волжских парусов и свечки на цпко строили. Все,что выше-без вариантов. Нет,ну еще есть вариант прыгнуть с 22этажа на надувной батут внизу. Если поймают,есть шанс залечить переломы и остаться хотя бы в живых.
Гость
29 марта 2017, 15:48
А парковать машину там негде.
Гость
29 марта 2017, 16:46
там же написали про парковку, что все отлично! идите покурите
Гость
29 марта 2017, 14:26
Больше всего умиляет - как крепится ограждение балконов. Ограждение (кирпичи) клали после постройки стен просто на плиту, не вмонтируя в стену. Всё держится под собственным весом. Не дай Бог какой-нибудь буйняк и с 22 этажа полтонны кирпича на голову......
Гость
29 марта 2017, 14:49
а вы были на стройке???????????
Гость
29 марта 2017, 15:31
На лоджиях и балконах кирпичная кладка армируется каждые 2 ряда, а на участках примыкания кирпича к стенам и железобетонным колоннам в стену устанавливаются металлические штыри так же каждые 2 ряда.
Гость
29 марта 2017, 15:56
Это так строят сейчас, хоть так бы достроили . Наверно домик из фанеры уютнее, чем то что сейчас строят.
Гость
29 марта 2017, 11:49
сколько квартир на этаже? Смахивает на общагу
Гость
29 марта 2017, 13:27
на этаже 8 квартир (4 двухкомнатных, 4 однокомнатных) планировки и расположение квартир вы можете посмотреть на официальном сайте Застройщика Kompleks34.ru
Гость
29 марта 2017, 13:31
ну выберите себе жилье в Москве, в элитной новостройке
Гость
29 марта 2017, 15:53
Так оно и есть, слвшимость будет через 4 этажа, как и в других новостроях бюджетках.
Гость
29 марта 2017, 11:24
Сама из Красноармейского и по удобству расположения этот дом выигрывает. Находится в наиболее оживленной и развитой его части, при этом не на дороге. Хотя вид в такую погоду с 22 этажа и в самом деле не радостный, впрочем, как и везде. Но летом все довольно неплохо!
Гость
29 марта 2017, 15:52
Вот и заселяйтесь на 22 этаж, куковать без воды и электричества по несколько дней! Наслаждайтесь!!!
Гость
29 марта 2017, 10:54
По меркам деревни, это небоскреб.
Гость
29 марта 2017, 11:17
ой, а вы откуда то сами??? английский лорд??
Гость
29 марта 2017, 09:41
Да уж, виды с 22-го этажа вдохновляют. Одни развалины судоверфи чего стоят, рядом проходящая ж/д ветка, ну и конечно стадион, где регулярно проходят матчи лиги чемпионов!
Гость
29 марта 2017, 10:17
Для таких злыдней как вы, существует элитное жилье на Канарских островах)))))
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2017, 11:08
Шикарный район для проживания -одним словом!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2017, 09:36
Самая первая "причина купить" там квартиру -это Красноармейский район!
Гость
29 марта 2017, 09:28
Вид не сильно впечатляет. ))))))))))))
Гость
29 марта 2017, 09:42
я думаю, это связано с погодой((
Гость
29 марта 2017, 10:57
Гость
29 марта 2017, 09:42
я думаю, это связано с погодой((
А я думаю, почему в деревне нет промышленности и з.п. 12 тысяч. А теперь понял! Это погода!
Гость
29 марта 2017, 11:21
Вообще в Красноармейском это очень козырное место. Все рядом и при этом не в плотную к дороге.
Гость
29 марта 2017, 09:14
сколько лифтов на жильцов в таком доме? Вид - ну просто великолепный, на разрушенный стадион и заброшенный завод. Ну просто прелесть.
Гость
29 марта 2017, 09:58
в каждом подъезде предусмотрено по 3 лифта ( 1 грузовой, 2 грузопассажирских). Лифты немецкой компании «Schindler».
Гость
29 марта 2017, 12:02
точно:))))) сказочные пейзажи:)))))))))))))))
Гость
29 марта 2017, 20:28
Спорткомлекс вполне приличный, хоть и не новый. Бассейн, спортзалы, 2 стандартных футбольных поля. Множество детских спортивных секций по разным видам спорта. Для местных это хорошее место.
Гость
29 марта 2017, 07:50
забыли написать, где придеться парковаться владельцам квартир, в соседнем районе? на картинке не видно мест для парковки.
Гость
29 марта 2017, 09:35
Парковочные места автовладельцев предусмотрены во дворе дома, а так же вдоль дороги по ул.Пролетарской, по благоустройству данной территории уже начались работы.
Гость
29 марта 2017, 15:49
А нигде не припаркуете, о машине можно забыть.
Гость
29 марта 2017, 16:26
Гость
29 марта 2017, 09:35
Парковочные места автовладельцев предусмотрены во дворе дома, а так же вдоль дороги по ул.Пролетарской, по благоустройству данной территории уже начались работы.
и думаете для такого муравейника хватит места во дворе дома?)) Будет куча машин на тротуарах и зеленой зоне парковаться....Для домов выше 9-10 этажей нужно еще как минимум двухуровневую парковку под домом делать.
Гость
29 марта 2017, 07:20
живу я в пионер новый дом в волграде .асфальт уже пошел во дворе .освещение не работает .обещали пропуска на везде и все тишина сразу ...ну и строители .во второй месяц заселения затопило квартиру .крыша потекла .а я был в рейсе .потом счетчики потекли .весело скажу вам .не доделок много
Гость
29 марта 2017, 08:17
ваш текст обрывочный очень тяжело читать и понять все точности.
Гость
29 марта 2017, 09:25
а причем тут пионер???
Гость
29 марта 2017, 09:48
Гость
29 марта 2017, 09:25
а причем тут пионер???
Я к тому что как строят отвратительно сейчас .новостройка и уже пошла разваливаться
Коренной волгоградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2017, 07:07
Все мои друзья и знакомые из Красноармейского района говорят - Мы в ГОРОД поехали.
Гость
29 марта 2017, 10:55
Жители валгаграда тоже так говорят, когда в другие города едут.
Гость
29 марта 2017, 12:09
Гость
29 марта 2017, 10:55
Жители валгаграда тоже так говорят, когда в другие города едут.
Это где?
Гость
29 марта 2017, 13:17
Гость
29 марта 2017, 10:55
Жители валгаграда тоже так говорят, когда в другие города едут.
))))))))))) зачетный ответ
Гость
29 марта 2017, 00:26
купить и ездить в центр работать)
Гость