перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В гордуму внесена скандальная «бесплатная пересадка» за 30 рублей

28 марта 2017, 16:55
Гость
28 марта 2017, 17:14
Получается, что в результате небольших манипуляций стоимость проезда увеличена не на треть, а вдвое!!! Ай, молодцы, наши слуги народа! Ведь пенсия увеличилась еще аж на 50 рублей! Лишние деньги надо срочно изъять.
Гость
28 марта 2017, 17:41
Аплодируем стоя! Что проголосуют против интересов своего населения - факт!
Гость
28 марта 2017, 18:18
Да сразу было понятно что это очередная лапша на уши,лишь бы не возмущались резким повышением стоимости проезда.Ещё один бред от вредительской мэрии-это транспортная карта с безлимитным тарифом.Был нормальный бумажный проездной,который не нужно сканировать, теперь же кондуктор лезет по головам к каждому пассажиру
Гость
28 марта 2017, 20:06
неделю назад только губернатор упоминал "... о доверии народа к власти.."... Ровно год жжужали о бесплатной пересадки в течении часа... и на теперь...((( Стоимость карты в Волгограде(Волна)-100 рублей, в Питере(Подорожник)-60 рублей,в Москве(Тройка)-55 рублей. Стоимость проездного (на месяц)на один вид транспорта( Или автобус, или трамвай, или троллейбус) в Питере- 1555 рублей. На два вида транспорта(на выбор)-1880 На три вида транспорта -1955, а если ещё и на метро(плюс),то -2900
Гость
28 марта 2017, 21:38
Либо кто то нагло врет или " путается в показаниях"...
Гость
28 марта 2017, 19:59
У Питеравто вся бухгалтерия в Питере и начальство тоже. Тут тольк сбор денег а автобусы каждый день ломаются. Тарахтят. На прошлой неделе пока ехала на работу два поломанных стояли
Гость
29 марта 2017, 12:36
Надо ездить на маршрутке, как я!!! Нам надо много маршруток! Желаю всем маршруток, много!
Гость
28 марта 2017, 21:09
Я вот не понял системы, это как? я что должен заранее предугадать на какое количество общественного транспорта успею за один час? и как мне это кондуктор побьет, вот поехал оплачиваю первую поездку и сколько мне платить? 20 или 7,5? или я должен сразу оплатить 30р чтобы эти чудом воспользоваться, а если я передумал и не стал пересаживаться 10р вернут? Чего то то ли лыжи не едут, то ли совсем...
28 марта 2017, 23:38
Не сможет эта идея работать. Кто будет вносить в билет начальную и конечную точку вашего маршрута?
Гость
29 марта 2017, 08:34
Как же вы достали с этими электронными билетами. Валидаторы это кидалово вроде одноруких бандитов - игровых автоматов.
Гость
29 марта 2017, 09:17
Сегодня ехала на 25 автобусе, вошла женщина предъявила кондуктору карту Волна, кондуктор ее просканировала и получила сбой программы, вернула карту пассажирке,сказала, что с картой что-то не так и той пришлось оплатить полную стоимость проезда - 20 рублей. Это нормально? Когда же все придет в норму, что же никак не определятся с проездными, картами, наличкой, когда перестанут людей дурить?
Гость
28 марта 2017, 20:17
Так теперь на работу и с работы за 60 рублей, при зарплате 10 т.?
Гость
28 марта 2017, 22:23
как голосовали-так и поллучили
Гость
29 марта 2017, 21:24
Гость
28 марта 2017, 22:23
как голосовали-так и поллучили
А ты за Царя голосовал?
Гость
28 марта 2017, 19:21
А как они заранее будут знать сколько поездок я совершу в течение часа: 1, 2, 3 или 4? Наверное за 1 поездку будут снимать 18 р., за 2-ю - 12 р., а 3 и 4 бесплатные.
Гость
28 марта 2017, 21:36
Сразу 30 а там уж как успеешь)
Гость
29 марта 2017, 21:24
Ну конечно же "бесплатные"..По "тридцатнику".
Гость
29 марта 2017, 10:33
забили на выборы, избрали ЕР - теперь радуйтесь пишите письма Волоцкому