27 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гиви
31 мар 2017 в 13:10

Какова цель данного мероприятия?
показать как важен кислород, так про это и так все знают.
Так какая цель, объясните?
Жить в Москве не надо, на операции вызывают больше чем за неделю, т.к. идёт ещё предоперационная подготовка - анализы, обследования и т.д.
Не надо там жить месяцами, это выдумки.

Гость
31 мар 2017 в 13:27

Боже, еще один мастер всех околонаук. Может, вы и способы лечения болезни знаете? Придете и узнаете ответы

kalebra
31 мар 2017 в 14:16

Проблема серьезная, но устраивать такой флэшмоб - это глупо. Важность кислорода знают с детского сада. Девушка реально мается от безделья. Да и на поездки нужны деньги. Лучше отдай тем же больным.

Гость
31 мар 2017 в 18:46

Так что у дверей больницы надо сидеть....Бред... Заблаговременно приглашают на операцию... И да деньги которые тратят на эти поездки лучше отдайте больным этим же...

Гость
1 апр 2017 в 17:21

Люди,если вы комментируете и критикуете какую нибудь тему-попытайтесь хотя бы немного вникнуть и проникнуться.Понимаю-читать и смотреть про чужие беды и болезни не очень интересно.Но.Почитайте про муковисцидоз( носителем патологического гена является каждый 20-й) .И если вы будете владеть информацией,вас минет чаша сия.И ваши дети родятся здоровыми.И они не будут нуждаться ни в лекарствах,ни в операциях.Почитайте,как живут дети и взрослые с этим заболеванием,какой тяжёлый и ежедневный труд они выполняют,что бы просто дышать.И как взрослые иногда годами живу на аппарате ивл,что бы дождаться пересадки.И что больной должен быть доставлен в больницу в течении двух часов,если находится подходящий орган.И какую неоценимую помощь оказывает фонд" Кислород" для ребят.И что флешмоб и автопробег происходит исключительно на личные деньги самих девушек.И вы, при желании,можете им помочь.И тем самым поддержать всех ребят,которые больны этим заболеванием.