28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
31 мар 2017 в 16:06

Питеравто - больше ада! Овальный до каления город не довел. Помогайте!

v34rus
31 мар 2017 в 16:05

ура Питеравто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 16:18

Приехали! "То ли еще будет, ой-ёй-ой

Гость
31 мар 2017 в 17:23

А скоро отменят маршрутки,а скоро лето....

31 мар 2017 в 16:42

Эти шкафы ещё дадут о себе знать, это сейчас их моют и ремонтируют, а к лету не кондеров не будет не порядка в салоне. И очень жаль что я тут не могу написать лестные слова ярым девванным бойцам которые гнобили наши маршрутки и боролись за прибыль ' Питер авто". Теперь бюджет Волгограда по 300 миллионов будет стегать датаций за эти супер услуги. В Москве запрещено фурам вьезжать в город в дневное время что бы пробки не создавали , а наш город новоднят сараяеми неуклюжеми , которые даже не могут с остановки отьехать не перекрыв все полосы. Добро пожаловать в прошлое, в толпы на остановках и набитые битком автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 16:33

И это новые автобусы, а что будет дальше...... Зато все критикуют маневренные миниатюрные маршрутки, которые не создают таких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Миша
31 мар 2017 в 21:52

срочно надо им еще субсидию из бюджета выделить млн. 200 ! только срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 17:10

И в эти ведра наши хваленные чиновники вкладывают миллиарды. Просто противно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 00:56

А где же "сараи" Бакулина? Ведь и его вклад есть в этом транспортном бардаке, или нет?

ОТВЕТИТЬ
101
31 мар 2017 в 20:45

в начале сентября вкусите

Гость
31 мар 2017 в 20:25

А какой завод их выпускает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:45

Я всегда говорил, что автобусы - самый ненадежный и опасный транспорт. Их надо отменить и заменить на маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 18:11

Дня не бывает: или авария, или сломался. Один хлам поменять хотят на другой

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 19:36

Без комментариев оставим.

Гость
31 мар 2017 в 20:25

Волгограду деньги девать некуда, кроме как вкладывать в автобусы??? Где мозги у мэрии??? Про откаты и писать не хочется-всем давно известно!!!!

Фото пользователя
31 мар 2017 в 19:30

Каменты насмешили - по этим дорогам всю жизнь автобусы ездили, а питерские вот прям мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 16:08

Фаны маршруток, на старт, внимание, фарш! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 15:25

Молодец Ирина Сергеевна! Женщина - мэр! Когда женщины берутся за дело, можно не сомневаться: звезда найдет героя! Мацепуро и Гурама в высшие эшелоны!

ОТВЕТИТЬ