1 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
31 мар 2017 в 18:34

Я конечно стесняюсь спросить, а прокуратура сама не видит, что происходит в городе? Почему их обязательно надо ПРОСИТЬ?! Стыд и срам этому режиму!

Гость
31 мар 2017 в 22:03

А НАС И ВООБЩЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ, ПОДПИСАЛИСЬ ЗА НАС САМИ И ВСЁ,САМИ СЕБЯ ВЫБРАЛИ НАЗЫВАЕТСЯ, В СТРАНЕ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ

Гость
31 мар 2017 в 21:52

В1 БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ В НОГУ ШАГАЕТЕ, ПРЯМО ИНТЕРЕСНО ВАС ЧИТАТЬ И МНОГОЕ УЗНАЕМ!

Фото пользователя
3 апр 2017 в 00:15

А "первый-Ильич" как стоял ...ницей к народу, так и стоит.

Гость
1 апр 2017 в 12:11

Все ерунда и бред. Я, житель домоуправления 25, голосовал по всем правилам! Знаю, что наша управляющая компания КЖК нахапала миллионы, и пришёл час расплаты. Все руководители осуждены, и Соломахин, и Горевой, и новая дама, которая не так давно от Борщева пришла, тоже за решетку отправится. А Генералова и Клычева видел, общался, нормальные типы, свою работу знают, лет 20 в отрасли точно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 12:19

Мы жители хотим быть в домоуправлении 41, а все г.вно которое пишется пусть пишется. Я лично уже 47 лет обслуживаюсь в 41, и меня все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 06:16

А собственники пусть скинуться и занесут ТУДА. Сразу всё завертится.

Гость
1 апр 2017 в 07:19

Последняя отрасль ,где еще можно перехватить десяток миллионов,все остальное по....

Гость
1 апр 2017 в 09:37

Вот такие Клычевы страха совсем не имеют...кто стоит за ним может...!?

Гость
1 апр 2017 в 10:40

Почему за мошенничество дали 16месяцев поселения??? Отлично живет человек все есть и ничего не испытал на себе негативного.Гуманный суд у нас блин.

Гость
1 апр 2017 в 16:34

Да, борщев никак не успокоится и не пугает его перспектива сесть ещё по старому лету суд не закончился а он опять за старое , когда же он нахапаем я этих денег

Гость
1 апр 2017 в 16:41

Для 12.11
Может ты один из них,раз они нормальные для тебя? По мне так твориться беспредел и за него надо отвечать.

Гость
2 апр 2017 в 19:00

Ждите теперь эти дома попадут в МУК

Гость
3 апр 2017 в 06:07

Кжк подконтрольна сейчас борщеву и это он у Соломахина мошенника пытается дома забрать пока он в тюрьме, в кжк директор которого Барщев поставил!!!!

Гость
3 апр 2017 в 08:11

знаем мы этого борщева еще в 90 рекетировал бизнесс и опять тем же занимается даже страх тюрьмы его не пугает

Гость
3 апр 2017 в 10:12

да борщев сам без бывшего депутата потапова никто .лифты с борщевым они также забрали путем рейдерского захвата.не могут эти люди почеловечески жить нет им покоя только тюрьма их сможет остановить

Онъ
4 апр 2017 в 18:02

"...нормальные типы, свою работу знают, лет 20 в отрасли точно!"
Да, это много говорит о названных господахи их разнообразных навыках. Словом, держитесь...!

Гость
5 апр 2017 в 01:07

Просить губернатора остановить рейдеров? Как он может остановить сам себя?

дом сервис
15 апр 2017 в 06:44

Проблемы жильцов в Дом Сервис-Юг никого не волнуют. С просьбами можно не обращаться, их они не выполняют, ведут себя по хамски. Миллионы растащили, а Клычев сидит на месте и мама его гл. инженер. МАФИЯ!!!

Гость
20 мая 2017 в 14:34

Наши дома по проспекту Героев Сталинграда 52, 54 , бульвар Энгельса 22 и другие, обслуживающие ЖЭУ -48 тоже стал захватывать Клычков. Жители только узнали, что их ЖЭУ 48 уже передали на обслуживание УК Клычеву. Теперь им нужно только подделать протокол и собрать подписи жителей! Что это творится????? Почему осуждённые люди делаютвсе, что им хочется? Кто стоит за ними???

Гость
2 июн 2017 в 10:06

Добрый День!!! От Компании "ДОМ СЕРВИС", каждый день ходят люди, требуют данные паспорта, документы на собственность!!!!!!! Требуют поставить подпись, проголосовать! Говорят что только они будут обслуживать дома. Каждый день ходят!!! Говорят что нехватает голосов! ЛЮДИ, НЕ ГОЛОСУЙТЕ!!!! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!!!!! НЕ ДАВАЙТЕ ПАСПОРТА, ДОКУМЕНТЫ СВОИ НА КВАРТИРУ! ЭТО НЕЗАКОННО!!!!!!! И почему вообще их контору не прикроют!!!!!!????????

Гость
2 июн 2017 в 10:11

Вы правы! Творится беспредел полнейший!!!!!!!!! Компания Дом Сервис направляет людей в квартиры, каждый день ходят, названивают! собирают голоса, сами себя переводят, присваивают дома себе! Куда смотрит администрация?? Почему это шараж монтаж - Дом Сервис, не убрали???!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, не подписывайте ничего!!!

Гость
2 июн 2017 в 11:29

Пожалуйста, Администрация нашего города, помогите! Не включайте нас в УК Дом Сервис! Уберите эту контору!

Гость
26 дек 2017 в 07:47

Да все там у Клычева "схвачено". Вы почитайте материалы его уголовного дела. Клычев В.Ю. вместе с главбухом Тенерядновой Н.Ю. отвалили 2,7 миллиона за якобы оказание содействия в переквалификации их действий по уголовному делу на менее тяжкое преступление, а также об избрании им меры пресечения всего лишь в виде домашнего ареста.
Главбух Тенеряднова Н.Ю. вообще не понесла в итоге наказания, освободили по амнистии, а Клычев дали год и четыре месяца колонии поселения из которых год и три месяца ему зачли пребывание дома под домашним арестом.
ИТОГ - наказание 1 месяц колонии поселения!
Что вы еще хотите от этой власти???