10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

В петербургском метро произошёл взрыв

СМИ со ссылкой на очевидцев сообщают о раненых и погибших.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (637)

Гость
3 апр 2017 в 15:30

Два взрыва. На станции метро "Технологический институт" и "Сенная площадь", более 20-ти человек раненых, 10 - погибло.

Гость
3 апр 2017 в 15:35

Печаль. Это не подставных террористов ловить и кричать на всю страну.

Гость
3 апр 2017 в 15:40

Наверняка отвлекают внимание от коррупционного скандала, от неудобных вопрос из-за переноса пресс конференции. Думаю сейчас активно начнут воевать в ливии или сирии. Все лишь бы замолчать негодование народа.

Рабы на галерах
3 апр 2017 в 15:43

...шел 17-й год стабильности...

Челяба
3 апр 2017 в 15:43

Кому выгоден этот чудовищных терракт?
Сейчас будут закручивать гайки и тем самым укреплять свою власть...
Я думаю митинги будут повсеместно запрещены. Что и было нужно

ФСБ
3 апр 2017 в 15:44

Зато всех школьников с митингов разогнали!

Гость
3 апр 2017 в 15:45

Москва, Волгодонск, "учения" в Рязани, Волгоград, теперь Питер.
Пока народ не проснется нас будут взрывать и спирать это все на ..., как всегда.

Гость
3 апр 2017 в 15:46

Что будет дальше???

Правда как есть
3 апр 2017 в 15:46

А.Литвиненко - ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!!

3 апр 2017 в 15:47

Уже столько лет, как только у него напряженка, начинаются взрывы.

Фото пользователя
3 апр 2017 в 15:48

чтоб организатора всего этого черти жарили....во все места...
P.S. соболезнование погибшим и выздоровления пострадавшим.....

3 апр 2017 в 15:55

Видимо предвыборная компания началась и видится мне по накатанной пойдёт как с взрывами в Москве и Волгодонске

Франклин
3 апр 2017 в 15:56

Питербуржцы,скорбим с вами!

ВВП
3 апр 2017 в 15:57

Падает рейтинг - ждите террактов.

Гость
3 апр 2017 в 15:58

Петербуржцы, мы с вами. Путин делает заявление. Посмотрим...расследуем....

Народ
3 апр 2017 в 16:00

Вопрос: Почему "террористы всероссийского масштаба" не взрывают администрацию, суды, милицию, ФСБ, а всегда взрывают простой народ???
Ответ: разве они будут взрывать сами себя...

Иванов
3 апр 2017 в 16:00

Владимир взялся за старое? Перед выборами подготовить площадку для поля работы? Дайте угадаю,этот год и следующий будет посвящен борьбе с террористами и митингами. Затем президент сделает финт,от которого у народа не останется выбора. Люди,будут еще теракты и потрясения,терпите...это власть.

Гость
3 апр 2017 в 16:01

Ужасно...Соболезнования всем пострадавшим.

Гость
3 апр 2017 в 16:02

С террористами они в Сирии борятся

Гость
3 апр 2017 в 16:04

Почему взрывают простых людей, мало что ли жуликов и воров, нет справедливости

3 апр 2017 в 16:05

У какой организации лучшие взрывники?
У кого целые склады со взрывчаткой??
Кто может пройти на любой объект?
Кто на этих террактах зарабатывает огромные деньги?
И кто знает как подать все это в СМИ?

Гость
3 апр 2017 в 16:06

И ни у кого из комментаторов и обличителей - про стабильность, про подставных, про отмену митингов ((( - И МЫСЛИ НЕ МЕЛЬКНУЛО ПРОСТО ПОМЯНУТЬ УСОПШИХ...
бОРЦУНЫ, МЛИН(((

Гость
3 апр 2017 в 16:07

А чем сейчас Патрушев занимается?

Гость
3 апр 2017 в 16:07

Почему Московский метрополитен?

Гость
3 апр 2017 в 16:09

Соболезнования родственникам , пострадавшим быстрее поправится. Искренне сочувствую, страшно представить, что утром люди встали, поехали на работу ... и столько горя из за каких то уродов.

Гость
3 апр 2017 в 16:10

а как там в сирии, всех победили?

Гость
3 апр 2017 в 16:10

Идет освоение статьи бюджета "Борьба с терроризмом", а там выделяются миллиарды. А если всё будет спокойно - за что деньги выделять???

Гость
3 апр 2017 в 16:12

пора уже ему понять что надо уходить

Гость
3 апр 2017 в 16:12

Это оправдание жестким репрессивным мерам на любые собрания людей. Вот увидите, скоро кисельТВ начнет гнусить про "время крепкой руки", необходимость введения специальных мер против недовольных, усиления стукачества и введения комендантского часа.

Гость
3 апр 2017 в 16:13

Ну вот, создали информационный повод, а то придумали:митинги, забастовки...людей очень жаль.

Гость
3 апр 2017 в 16:14

Очень похоже на то, что кто то хочет отвлечь внимание от массового недовольства коррупцией и Платона. Неужели на столько обмороженные у власти, не хочется в это верить

Гость
3 апр 2017 в 16:15

Падает рейтинг - ждите тер-акты

Фото пользователя
3 апр 2017 в 16:19

Спасибо что в Ростове нет метро!

горожанин
3 апр 2017 в 16:20

Щас навальные тролли заверещат о "тирании и репрессиях"...цинично используя момент. А я так скажу: С воровством и коррупцией надо бороться обязательно. А доходы президента и премьер-министра никого волновать не должны, надо за свой карман беспокоиться и работать, а не хаить государство, сидя за рулём кредитного Лексуса с седьмым айфоном в руке?Ведь именно эта власть позволяет дармоедам и нахлебникам безнаказанно эксплуатировать рабочий класс, задерживая или не выплачивая вовсе зарплату, премию и т.д., чтобы такие "либерасты" смогли жить без напряга, ходя на всевозможные митинги и "гуляния". Если украинский сценарий ничему не учит, это проблемы не наши.

Гость
3 апр 2017 в 16:21

Что бросается в глаза - очень "вовремя"

3 апр 2017 в 16:21

Хороший ход. Думают мы такие дураки что не знаем для чего этот теракт? чтоб переключили внимание с митингов. Инструмент. Жалко что люди гибнут, но какое им дело.

Гость
3 апр 2017 в 16:24

Рано или поздно это бы случилось, в Европе это обычное дело.

Гость
3 апр 2017 в 16:25

Ох сейчас в Сирии бомбить начнут, правда не тех но всё равно!

Гость
3 апр 2017 в 16:27

Взорвал тот - кому выгодно, чтобы люди попрятались в свои норы и боялись выйти на улицы.

Гость
3 апр 2017 в 16:29

Тут на сайте в теме о дальнобоях были посты о том, что надо, что бы России было плохо и ещё хуже. Ну, господа либералы, интеллигенты, НКО, кривозащитники - довольны ли ? Как там насчёт призывов Иванова и Парнаса о нагнетании обстановки к 5.11. 2017 года? Эти взрывы мог совершить кто угодно, врагов и недоброжелателей хватает, но факт один - взрывают, потому, что страна НЕ едина, не сплочена, все грызуться и ищут врагов в друг друге. План Далесса сработал на Украине, в Чили, теперь реализуется в России. Не надоело быть купленными?

Гость
3 апр 2017 в 16:31

Это реакция на митинги - начало многоходовки по ужесточению репрессий. Скоро Киселев начнет просто зомбировать, Соловьев будет работать с "более интеллектуальной" ватной аудиторией через создание видимости дискуссии, споров, поиска правды и хорового оплевывания под аплодисменты очередного приглашенного иностранца, играющего свою русофобскую роль в этом спектакле. в итоге придут к выводу, что свободы - это хорошо, но безопасность дороже. На всех ресурсах появятся кремлеботы прямо-таки с требованиями все ограничить, ужесточить, запретить. Ну и потом ГД как всегда в первом чтении "по многочисленным просьбам трудящихся".

Гость111777444
3 апр 2017 в 16:33

Очень плохие новости.
Но! Странно, что взрыв именно на станции, почему не во время движения состава?
Нужно разбираться спецслужбам, но пока закрадываются мысли .., пытаются отвлечь народ?

может не прав
3 апр 2017 в 16:33

надо было не за школьниками бегать и таскать хрупких девушек на прогулках, а заниматься оперативной работой по предупреждению реальных угроз, но безопасностью населения никто не занимается, а занимаются только защитой от граждан

Рязанский сахар
3 апр 2017 в 16:35

Конечно, скоро выборы - самое время сплотиться вокруг сильного лидера и усилить бдительность а не на митинги ходить!

Гость
3 апр 2017 в 16:35

Ну теперь Челябинка скажут, зачем вам метро там вон взрывают?

Гость
3 апр 2017 в 16:36

англосаксы ни перед чем не остановятся

Гость
3 апр 2017 в 16:37

Подождём, игил возьмет ответственность или нет.

3 апр 2017 в 16:42

судя по комментариям народ то поумнел или прозрел.

666
3 апр 2017 в 16:44

А для чего все эти камеры безопасности,хранение СМС,звонков,росгвардия и все силовые структуры?Вот вам результат бесполезности,плохо что простой народ в метро,жаль.

Гость
3 апр 2017 в 16:46

Ответ на митинги от правительства не заставил себя ждать,кроме как взрывать и запугать уже ничего не могут. Позор.