Волгоградцев приглашают на историко-краеведческую экскурсию по Димитриевскому кладбищу
4 апреля 2017, 19:11
Гость
5 апреля 2017, 16:40
В Вене (Австрия) местные жители любят отдыхать на кладбище. Там похоронены известные композиторы Штраус, Моцарт. Там постоянно проводят экскурсии для туристов. Есть что посмотреть.
Гость
5 апреля 2017, 15:06
А Мамаев курган - это ведь тоже большое кладбище, в разы превосходящее Димитриевское кладбище. Так что, по этой логике и на Мамаев курган экскурсии водить - безнравственно? Нет, таких больных на голову, как в Волгограде, ни в одном другом городе нет. Квесты им мерещатся, эксгумации... Поди в психушке все места заняты?
Гость
5 апреля 2017, 12:01
А экскурсии на кладбище в Сент-Женевьев де Буа во Франции? А мемориал на Пискаревском кладбище? А экскурсия по Новодевичьему кладбищу в Москве? Именно там многие узнают о людях прошлого, это самые правдивые свидетельства истории. Современники приходят поклониться великим деятелям прошлого. И только в Волгограде извращенцы придумывают квесты, некрофилию, эксгумацию и т.д. Больные на голову! По этой логике, и на могилы к родным не надо ходить? Поминать их тоже не надо, а то в некрофилии обвинят?
Гость
5 апреля 2017, 12:38
А вы лично бывали на экскурсиях по этим кладбищам? Или просто названия их знаете? Могу вас разочаровать. Экскурсий по вышеуказанным кладбищам не водят. Люди приходят просто почтить память покоящихся там.
Гость
5 апреля 2017, 13:38
Гость
5 апреля 2017, 12:38
А вы лично бывали на экскурсиях по этим кладбищам? Или просто названия их знаете? Могу вас разочаровать. Экскурсий по вышеуказанным кладбищам не водят. Люди приходят просто почтить память покоящихся там.
Не вводите людей в заблуждение. Новодевичье кладбище заказать экскурсию можно по телефону 916-6О3-З9-OO. Питер Лазаревское кладбище и Тихвинское кладбище (Некрополь мастеров искусств) Экскурсии по будням бывают в 12-00 и 14-00, по выходным - чаще. И так далее. Не знаешь - молчи.
Гость
5 апреля 2017, 13:39
А вы к родным на могилы экскурсии водите? Или просто приходите помянуть их? Не ставьте с ног на голову ничего.
Гость
5 апреля 2017, 11:09
Это кому же в нашем городе пришла такая идея - познавательные экскурсии по кладбищу? Да уж.
Гость
5 апреля 2017, 09:41
А ещё квест сделайте в стиле "Убить Билла": поместите экскурсанта в импровизированный гроб, снабдите средствами самопомощи (фонарик, кислородная маска, перчатки, саперная лопатка и т.п.), опустите в могилу, присыпьте и дайте задание самостоятельно освободиться. Все заснимите на камеру. Успех гарантирован 100%!
Гость
5 апреля 2017, 14:05
Годная идея для стартапа!
Гость
5 апреля 2017, 09:32
Маразм крепчает, этого т следовало ждать! Скоро скажут что земля стоит на слонах и загробная жизнь существует. Все к этому идёт.
Достижения
Свой среди своих