22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
4 апр 2017 в 20:49

Направо от часовни пусть повернут. Там тоже часть нашей истории.

Гость
5 апр 2017 в 07:12

Некрофилия какая то. С головой точно все нормально?

Гость
5 апр 2017 в 07:14

На главной аллеи, слева были довоенные могилы двух летчиков, и памятники в виде корпусов самолётов, где они?

Гость
5 апр 2017 в 08:25

К Йосе не забудьте отвести, тоже Большой человек... Полный д.билизм - "Экскурсия по кладбищу"

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 апр 2017 в 08:45

А отдельной услугой - эксгумация. На всю головы больные, не знают уже из чего деньги делать!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 08:58

Неужели всё так плохо в нашем регионе, что уже на кладбище зовут?!

Гость
5 апр 2017 в 09:25

Это и есть туристический кластер???

Гость
5 апр 2017 в 09:32

Маразм крепчает, этого т следовало ждать! Скоро скажут что земля стоит на слонах и загробная жизнь существует. Все к этому идёт.

Гость
5 апр 2017 в 09:41

А ещё квест сделайте в стиле "Убить Билла": поместите экскурсанта в импровизированный гроб, снабдите средствами самопомощи (фонарик, кислородная маска, перчатки, саперная лопатка и т.п.), опустите в могилу, присыпьте и дайте задание самостоятельно освободиться. Все заснимите на камеру. Успех гарантирован 100%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 11:09

Это кому же в нашем городе пришла такая идея - познавательные экскурсии по кладбищу? Да уж.

Гость
5 апр 2017 в 12:01

А экскурсии на кладбище в Сент-Женевьев де Буа во Франции? А мемориал на Пискаревском кладбище? А экскурсия по Новодевичьему кладбищу в Москве? Именно там многие узнают о людях прошлого, это самые правдивые свидетельства истории. Современники приходят поклониться великим деятелям прошлого. И только в Волгограде извращенцы придумывают квесты, некрофилию, эксгумацию и т.д. Больные на голову! По этой логике, и на могилы к родным не надо ходить? Поминать их тоже не надо, а то в некрофилии обвинят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 15:06

А Мамаев курган - это ведь тоже большое кладбище, в разы превосходящее Димитриевское кладбище. Так что, по этой логике и на Мамаев курган экскурсии водить - безнравственно? Нет, таких больных на голову, как в Волгограде, ни в одном другом городе нет. Квесты им мерещатся, эксгумации... Поди в психушке все места заняты?

Елена
5 апр 2017 в 16:40

В Вене (Австрия) местные жители любят отдыхать на кладбище. Там похоронены известные композиторы Штраус, Моцарт. Там постоянно проводят экскурсии для туристов. Есть что посмотреть.