СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
5 апр 2017 в 21:09

Акт самосожжения? Благо колхозный балкон с газом не взорвался, пожарники успели -молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Швондер
5 апр 2017 в 17:53

Ну и хто тут громче всех кричал за маршрутки!? Адвокаты - выскажитесь по данному поводу: люди - то чуть не погибли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 10:08

Горят не только маршрутки, такое бывает и с грузовиками и с автобусами. То что водитель успел высадить пассажиров до пожара уже плюс в его пользу, а вот причина пожара... У меня машине при попадании в яму на дороге топливный шланг рвался, возгорания не было, но и авто было исправно, поломку и возможный пожар спровоцировало дорожное покрытие. Прежде чем кого то судить попробуйте разобраться в событии, а уж потом ярлыки вешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 18:02

А в питеравто автобус тоже дымился. Дальше что? Надо просто старые убрать с улиц и автобусы покупать более качественные, а то они каждый день ломаются или в ДТП попадают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 20:12

А который номер маршрута у этого "погорельца"?
Кстати, хочется спросить у "активиста"Леши Ульянова: ну, вот собрал он инициативную группу, которая собрала кучу подписей, которые Ульянов отвёз в столицу. Кому и куда Ульянов сдал эти подписи, с кем встечался, чьей поддержкой в столице заручился?
И словно наяву слышу я голос Тараса Бульбы: "Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 17:33

Она не просто загорелась, она шарахнула так, и не один раз , что я теперь понимаю, какой ужас испытывали люди, находившиеся в центре терактов. Меня до сих пор трясет.

горожанин
6 апр 2017 в 09:57

Ежели чего, так автобусы энти Ваши тоже как бы на газу. Только они больше и газа больше. Пока новые - наслаждайтесь ДТП, дальше будет лучше...

Гость
6 апр 2017 в 12:05

Близок день избавления от маршрутного хлама, хочется надеяться что и маршрутчики быстренько повысдыхают от голода. А пока в топку их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 17:20

Когда же запретят эти богомерзкие маршрутки, замучили они волгоградцев

ОТВЕТИТЬ
из центра
5 апр 2017 в 22:01

Недостойный транспорт для города-Героя! Автобусы, троллейбусы, трамваи - все в порядок привести и будет порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 18:55

Ужас какой, побыстрее бы перевели город обратно на нормальный транспорт.

Гость
6 апр 2017 в 11:55

Представьте, что загорится набитый битком автобус. Сколько пассажиров попросту не успеют выдавиться из автобуса? Не желаете ли остаться в числе сгоревших в автобусе? Из маршрутки хотя бы все успеют выйти.

Гость
11 апр 2017 в 17:28

Надо думать всё подстроено специально. Мужик отработал практически до закрытия маршруток. Старых маршруток на рынок скоро выкинут тысячи и будут они стоить копейки. А этот получит страховку полную и не будет заморачиваться с продажей. Не удивлюсь, что скоро опять услышим про пожары в маршрутках.

Гость
5 апр 2017 в 17:43

100 пудов диверсия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 19:13

не дожила сарайка до отмены

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 апр 2017 в 12:53

Эй блаженные, а на первой продольной троллейбус до 2018 года уберут насовсем. А трамвайка 25 рубликов. А статистика трех месяцев показывает, что в ДТП чаще попадают новые автобусы, а не маршрутки... Да и кто вам сказал, что убрав местные маршрутки, не притащат что-нить аналогичное с родины премьера? На вас хорошо создается общественное мнение, нужное для продвижения идей. Вы искренне думаете, что введение автобусов - забота о вас?!

Гость
6 апр 2017 в 15:58

А вы думаете, что с автобусами такого произойти не может. Любой транспорт просто железка, не важно автобус, маршрутка или легковой автомобиль. Автобусы начали ломаться и глохнуть посередине дороги не проработав и двух месяцев. А что будет дальше?