11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

В Волгограде коммунисты устроили митинг и предложили поставить памятник Сталину

В митинге, организатором которого выступили коммунисты, приняли участие порядка 350 человек.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

9 апр 2017 в 21:43

И где они его планируют поставить?

Гость
9 апр 2017 в 21:48

почему КПРФ не может вести работу с молодежью?
ресурсов у них больше, чем у Навального, пускают везде, митинги легальны, но молодежи нет!

Фото пользователя
9 апр 2017 в 22:08

Судя по фото - это коммунисты 1917 года.

Гость
9 апр 2017 в 22:34

А че там Ульянов делал, опять пиарил себя, как противно на него смотреть!!!Человек показуха!!!

Гость
9 апр 2017 в 22:52

Не хочу никог обидеть,но какая же вата

Гость
9 апр 2017 в 23:35

Требования правильные, поддерживаю их все или почти все, но воз и ныне там!

ЖКХ - лакмусовая бумажка
10 апр 2017 в 08:04

народное достояние покупаем у самих же себя!

ЖКХ говоришь?
10 апр 2017 в 08:05

И это уже НЕ бизнес, И это уже НЕ бандитизм, А это прямое вредительство по Сталинское статье 58 УК РСФСР .Цитата:

58-1. Контрреволюционным признается всякое действие, направленное к свержению, подрыву или ослаблению власти рабоче - крестьянских советов и избранных ими, на основании Конституции Союза ССР и конституций союзных республик, рабоче-крестьянских правительств Союза ССР, союзных и автономных республик или к подрыву или ослаблению внешней безопасности Союза ССР и основных хозяйственных, политических и национальных завоеваний пролетарской революции.

Гость
10 апр 2017 в 08:24

а при чем здесь СТАЛИН?

Гость
10 апр 2017 в 08:36

Депутаты какой партии голосовали против губерских тарифов? На митингах каких партий требовали отменить "Антисоциальный кодекс" и губерские тарифы? Только КПРФ! А может назовёте другие партии?

Гость
10 апр 2017 в 09:06

Так или иначе, что системная (ручная), что внесистемная оппозиция в общей сумме представляющая интересы 99 процентов граждан говорят о дальнейшей невозможности жизни по старому! Все митинги и демонстрации последних месяцев в которых задействованы от мала до велика этому подтверждение. Лозунги коммунистов очень верны, проблемы ЖКХ, капремонта , постоянного бесконтрольного увеличения налогов на имущество по непонятным вздутым кадастровым оченкам вместо оценки по БТИ, грабеж народа естественными монополиями завышающими цены уже в сотни раз, на те же газ, энергию, горючее и т.д. Продажа городской воды, безработица, нищета работающих, жуткая коррупция всех уровней, отсутствие дорог и многое другое создало невыносимые условия , для критической массы граждан. Коммунистам пора создавать широкую коалицию со всеми думскими партиями и недумскими партиями, для выработки механизмов выхода из кризиса. Представить программу которую поддержат , иначе ЕР с ее ресурсом не победить.

Гость
10 апр 2017 в 10:12

Сталина боялись и уважали все - он укреплял страну ! Вот сейчас бы к пятой колонне применить методы Сталина и всех троллей прозападных - в лагеря!

Вофка
10 апр 2017 в 12:07

Сталин - достойный человек для увековечивания, в отличии от него - причём у нас Александр Невский?

Гость
10 апр 2017 в 17:18

ОПЯТЬ ЗА СТАЛИНА АГИТИРУЕТ ТАКИХ ЖЕ КАК И ОН САМ! САМИ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ ЗАНИМАЮТСЯ ИДОЛОПОКЛОННИЧЕСТВОМ! СНОВА ЖАЛУЮТ ДУШЕГУБА И ТИРАНА ВСЕХ НАРОДОВ И СЛАВЯТ ЕГО УСПЕХИ НА КОСТЯХ НАШИХ ПРЕДКОВ ДОСТИГНУТЫЕ ЦЕНОЮ МИЛЛИОНОВ ЗАГУБЛЕННЫХ ЖИЗНЕЙ!

Роман
10 апр 2017 в 17:19

Памятник генералиссимусу Сталину - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Антисоветчики, начинайте свой сатанинский лай и визг!
Отдельных категорий умалишенных граждан, до сих пор от советского флага и имени Сталина трясет

Гость
10 апр 2017 в 18:18

Загнивающая партия с быстро отмирающим электоратом

Фото пользователя
10 апр 2017 в 20:48

Митингующие - из сидевших при Сталине? Или из охранявших при Сталине?