V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Город Волжане разрисовывали стены граффити и показывали «картины не для всех»

Волжане разрисовывали стены граффити и показывали «картины не для всех»

Фестиваль уличной культуры прошел в городе впервые.

Волжане разрисовывали стены граффити и показывали «картины не для всех» | v1.ruВолжане разрисовывали стены граффити и показывали «картины не для всех» | v1.ru

В городе-спутнике Волгограда Волжском впервые прошел фестиваль уличной культуры Street Art Show.

Как рассказали V1.ru организаторы из креативного пространства Old Side, вполне ожидаемо, что главными гостями мероприятия стали молодые юноши и девушки: студенты, музыканты, художники – многие поражали необычным внешним видом и излучали хорошее настроение.

Целая стена была отдана под граффити – изображения и надписи, нарисованные обычной краской и из баллончиков на любых городских объектах. Уличные художники оформляли «бетонные полотна» прямо во время фестиваля на глазах у зрителей.

Все это сопровождалось музыкой от диджеев. В рамках фестиваля состоялся мастер-класс от Сергея Давыдова – он вместе с командой разрисовывает фасады домов и подъезды, превращая их в другие миры.

Также свои работы представил фотограф Александр Шумиличев, а Амир Мушич подготовил масштабную визуальную инсталляцию. В целом фестиваль уличной культуры прошел в расслабляющей обстановке в формате встречи творческих людей, и организаторы намерены повторить успешный опыт.

Фото: Фото Виктора Полетаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления