25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 апр 2017 в 01:31

Руслана Шарифова следует запретить, ибо я считаю его вредным. А серьезно-ДОСТАЛИ!!! Со своими запретами, указами и указаниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 06:22

Давно пора

Гость
13 апр 2017 в 08:31

Вас волнует, что я употребляю?? Это моя жизнь, мое здоровье, не нужно за него переживать!
Хочу - пью энергетики, хочу- ем в макдаке, хочу - употребляю стероиды, хочу - с крыши прыгну.
Вас оно колышит? Вы лучше о финансовом благополучии населения заботьтесь!!
Как можно сравнивать алкоголь и энергетики? Алкоголь несет в себя социальную угрозу, энергетик- никакой угрозы не несет!
Да, пускай теперь водители ночью засыпают за рулем и бьются. Я когда на море ехал в ночь меня только энергетики и спасали.
Суют свой нос куда не следует.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 08:32

Вот правда-кому заняться больше нечем!..ну неужели в области других проблем больше нет?

дед
13 апр 2017 в 09:14

Запретить запретить поднять плату за жку и тд и тп.На большее ума не хватает.

Вофка
13 апр 2017 в 09:20

Требую запретить депутатам запрещать! Если нет здоровых мыслей, эти деятели запрещают всё подряд, лишь бы создавать видимость своей бурной деятельности на благо кармана. Запрещали уже каблуки- кеды, кружевное бельё, кака-колу, водку и прочее...

Гость
13 апр 2017 в 09:37

Вот реально бесят такие "новости" от всех этих наших депутатишек-щекодувов. Ребята, вы чего там вообще делаете? Вам там что, подсказать некому, чем заняться?

Александр
13 апр 2017 в 09:41

А "депутАты" не в курсе, что собираются запрещать то, чего нет??? Энергетики уже несколько лет производятся только в безалкогольном виде!!! Страшно далеки они от реальности....

Гость
13 апр 2017 в 10:38

ХОТЬ ОДНО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, ДАВНО ПОРА БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ, НАШИ ПРОДАВЦЫ НЕ ПОНИМАЮТ КОМУ МОЖНО, А КОМУ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ, СО ШКОЛЫ ПРИУЧАЮТ К ГАДОСТЯМ

ОТВЕТИТЬ
крокодил
13 апр 2017 в 12:09

Сколько в городе продавцов этой отравы! Они конечно против. Д..ильная молодежь конечно будет против, скоро потребует, чтобы наркотики разрешили легально продавать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 апр 2017 в 12:13

Честно говоря, не ожидал такие комментарии. Приятно удивлен. Думал, сейчас начнут "давно пора", "гадость всякую пьют" и т.п.
Я энергетики не пью, алкоголь почти не употребляю, но при этом против запретов такого рода. Сознательный человек имеет право выбора. Да и вообще от таких инициатив попахивает псевдо-заботой и лицемерием. Работать людям вот не запрещают же, а у некоторых она на здоровье очень сильно влияет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 18:16

"Шарифов. – Моя гражданская позиция такова: жители Волгоградской области должны употреблять натуральные продукты, а от «синтетических» нужно отказываться."-ты, блин, масло не хочешь проверить? Хлеб? Сгущенку? Тушенку? Заботливый наш.

Гость
24 мая 2018 в 18:59

Ммм... Какие молодцы депутаты! Запретили продажу безалкогольных энергетиков! Портят они значит здоровье! А вся бурда, которую продают в магазинах не в счет... Хлоп, хлоп, хлоп....?