18 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 апр 2017 в 19:52
Сколько психов на свете.Я например один свою семью содержу.С тещей не общаюсь,даже на порог не пускаю.Что до игр не игроман,но бывает зимним вечером,или дождливым днем могу поиграть и в танки.Но без фанатизма.А тут теща явно не в себе,и чудик тож хорош))))какие нах*ен танки.....да я лучше на эти деньги пива попью.А вообще не понимаю мужиков у которых жены в семьях рулят.Это же бардак...Сегодня ровно десять лет как с супругой живем.При этом полный патриархат,как скажу так и будет.Слушается,трое детей,я ее за это ценю и уважаю!!!!Мужик в доме хозяином должен быть!!!А тещ вообще к семьям подпускать нельзя если брак хотите сохранить.(есть и исключения ,нормальные попадаются.)если бы я свою сразу на место не поставил ,развелись бы в первый год жизни.Мужики будьте мужиками!!!А то ну такие герои,а потратить деньги в дело а не на 10ю шубу или сапоги язык в одном месте.Всем удачи!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Виталий
21 апр 2017 в 14:13

Жесть, постараюсь с тещей не ссориться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 14:30

Тёща, наверно, Counter-Strike предпочитала. Конфликт интересов.

Жонек
21 апр 2017 в 14:38

Паря, удаляйте танки!

Гость
21 апр 2017 в 14:43

Нефиг деньги на всякую фигню спускать,из за игрулек скандал в семье устроить-уж совсем не по мужски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:02

Тёща предпочитает Assassin's Creed.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:03

мужик должен семью содержать, а не в игрушки играться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:13

Грибы и только грибы!

Гость
21 апр 2017 в 15:17

Просто, теща хотела в Контру гонять! :)

яжмать
21 апр 2017 в 15:22

Говорят же, что компьютерные игры вызывают у людей агрессию. Срочно запретить! ... хотя... погодите... Это же не "игроман" ударил тещу ножом... а она его... как... но ведь игры зло..!? ...(fatal error)...

Гость
21 апр 2017 в 15:24

Вот тебе и прем аккаунт

Гость
21 апр 2017 в 15:25

Жесть, одним танкистом меньше, новые времена-новые преступления! Печально , но все сводится к бабкам!

Гость
21 апр 2017 в 15:25

А вдруг война, а танков нету..

Игрок
21 апр 2017 в 15:27

Вывод, господа игроки: Не просите жену дать вам денег на "прем танчик", заработайте сами и купите. Не правильно "выдергивать" деньги из семейного бюджета на "бесплатную" игру.

ОТВЕТИТЬ
Статист
21 апр 2017 в 15:31

Видать "лору 40тонн" захотел))) а теща такая: "да у тебя статка красного цвета! рачина!" и н-н-на его ножом...

Гость
21 апр 2017 в 15:36

поиграл в танки

ОТВЕТИТЬ
kalebra
21 апр 2017 в 15:39

А игрун-то уже большое дидятко). Инфантильный, правда. Все у жены "стреляет" на "танчики".

Гость
21 апр 2017 в 16:19

А самому заработать слабо ?

Гость
21 апр 2017 в 16:48

Коменты бомба)) вот же у людей чувство юмора

Гость
21 апр 2017 в 17:04

забавно. "Сам виноват" - основной камент.
Люди - АУ!! Вы совсем что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 17:23

"Преступления на бытовой почве" - дело такое. Всякое бывает.

Гость
21 апр 2017 в 17:31

Всегда знал, что игры провоцируют жестокость и психические расстройства. Правда в основном у тех, кто не играет. Помню, как в дестве дрались за джойстик с братом. Победивший всегда играл и радовался, а проигравший - психовал и истерил.

Гость
21 апр 2017 в 17:58

Уважаемые "заработать слабо?", "инфантильный" и т.п., в ваших куриных мозгах не могла проскочить мысль, что он все деньги сдает в семейный бюджет (жене), и у него просто нет "своих" ? он мог попросил 700 рублей, предполагая что если это и так им заработанные, то такую мелочь дадут, но жена отказала, вполне логично что начался спор
если вы все семейные деньги зажимаете у себя в кошельке и жена дожна просить их у вас, то не думайте что так делают все

ОТВЕТИТЬ
никола
21 апр 2017 в 18:10

Жениться лучше на сироте.

Гость
21 апр 2017 в 19:52

Сколько психов на свете.Я например один свою семью содержу.С тещей не общаюсь,даже на порог не пускаю.Что до игр не игроман,но бывает зимним вечером,или дождливым днем могу поиграть и в танки.Но без фанатизма.А тут теща явно не в себе,и чудик тож хорош))))какие нах*ен танки.....да я лучше на эти деньги пива попью.А вообще не понимаю мужиков у которых жены в семьях рулят.Это же бардак...Сегодня ровно десять лет как с супругой живем.При этом полный патриархат,как скажу так и будет.Слушается,трое детей,я ее за это ценю и уважаю!!!!Мужик в доме хозяином должен быть!!!А тещ вообще к семьям подпускать нельзя если брак хотите сохранить.(есть и исключения ,нормальные попадаются.)если бы я свою сразу на место не поставил ,развелись бы в первый год жизни.Мужики будьте мужиками!!!А то ну такие герои,а потратить деньги в дело а не на 10ю шубу или сапоги язык в одном месте.Всем удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 19:02

Теща *** у него, а кто в танки гоняет это нормально, если жена забирает всю зарплату, тогда вопрос:где он должен брать деньги??? просто теща походу на него давно нож тачила?????а игра зачетная!!!!

Гость
25 апр 2017 в 04:53

правильно сделала

Гость
27 апр 2017 в 06:28

Дело скорее в личной неприязни. А танчик этот просто катализатором выступил. Последней каплей.

Гость
4 июл 2017 в 09:50

Печальная участь каблука, отдающего все деньги осатаневшей семейке из двух баб. Не стоило и жениться, чтобы свое же клянчить и перо получать. Надеюсь кадавра посадят лет на пятнадцать.