21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
21 апр 2017 в 20:00

Сунули всё-таки маршрутчики кому надо денег, лишь бы остаться на этом сладком рынке.... стыдно, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
277лс
21 апр 2017 в 20:46

Ну начинается, зря власти пошли на уступки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 21:00

10к Вот это экскурсия по району, ну все через одно место. Ну никак с жилухи на семёрку нормально не попасть. Была же 98, за 15 мин от семерки до работы в жил городок добирался. Фиг тебе, теперь по сорок минут с пересадкой круги нарезай

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 21:25

надо было целый город поставить на уши,довести всех,чтобы в новую схему сидеть и обратно маршрутки пихать!сразу продумать прям никак не могли! Сегодня у втц как придурки бегали по остановке-в одно время 2 автобуса и троллейбус и сигналят все,пытаются влезть,а мы бегаем когда же дверь откроют ждем! водители вообще дикие какие-то,то подрезают машины,то гоняют

Фото пользователя
21 апр 2017 в 21:38

Маршрут N° 10к что за "фирма" будет обслуживать? Снова ООО "Квартет-Плюс"? Снова сигареты и телефон за рулём, гонки в третьем ряду, подбор и высадка пассажиров на пешеходных перекрёстках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 21:39

Верните маршрутку №96!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 21:41

46с-это хорошо,но пожалуйста пустите что нибудь от 28 км по Шурухина в сторону рынка Тзр-там школы,детсадик и пересадки на общественный транспорт,а тут кроме(Дубовской и Ерзовской)ничего не ходит,а те что ходят-35 руб стоят-семье из 3-х человек очень накладно добираться в школу и на работу.А тут,конкретно в "Степом"массиве постоянно проживают более 60 семей,уехать просто невозможно -дорого и трудно,потому что проходящие утром идут битком,не останавливаясь-дайте нам какой нибудь транспорт,нам не так важно-автобус,маршрутка-лишь бы чутка дешевле и вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 21:42

Продлите, пожалуйста, маршрут автобуса № 25 до Тополевой. Очень неудобно, что приходится делать пересадку на ВолГУ, чтобы ехать дальше в Кировский район. И для кошелька накладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 21:49

Хотелось бы.чтобы вернули маршрутку 100 семь ветров-речпорт.а также 6к семь ветров-аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 22:00

Верни 2с и 15с, а то с такой транспортной схемой на дорогу до работы и обратно уходит три часа на 95 автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 22:08

Да,очень хотелось больше не видеть эти ненавистные маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 22:29

Верните маршрутку 96. Или продлевайте 25 автобус до Тополевой.

ОТВЕТИТЬ
валерия
21 апр 2017 в 22:35

Я рада,что наша ост Савкина не осталась без внимания.Ура,Ура!!!!!!!!!!!

Гость
21 апр 2017 в 22:41

Верните 90а и 91а. Как из красноармейского до Хиросимы доехать без пересадки?????

ОТВЕТИТЬ
101
21 апр 2017 в 22:47

Переделывают маршруты "по просьбам волгоградцев" практически точь-в-точь похожие на существующие. Только существоующие отменяют. Что хочу то и тварю. С крупной рыбой работает Питер авто, второстепенные магистрали дербанят чинуши рангом пониже, приводя туда своих.

Гость
21 апр 2017 в 22:55

никакой маршрут не нужно как муравьи по дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 22:59

Продлите маршрутку №13 до Землячки! Трудно добираться до Больничного комплекса. Куда бы не пришлось ехать с пос. Водстрой только с пересадкой. Хоть бы один маршрут был в центр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 00:12

А 52 кому помешала ? Как с Ткачева В Ворошиловский попасть???

Гость
22 апр 2017 в 00:41

Зачем вообще отменяли? Теперь вообще непонятно как ходить будут. Просто на новые машины нельзя заменить было? Голову сломать можно, как в другом городе проснулись, не знаешь что теперь куда ходит.

Гость
22 апр 2017 в 07:10

Сладкое место)))) ахаха ну по рули 12 14 часов .сунули ты чей ??? Троль??? Яб вам еще и автобусы отменил.поток ))) фуры уберите из города и будет вам счастье пробки из за них .а маршрутчики да плохие я тоже против старья а на пыжеке или форде почему бы и не доехать??? Должна быть альтернатива народ сам выберет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 07:35

шум столько с отменой и опять пошли добавлять что отняли ))игрушки глупых верхов

Гость
22 апр 2017 в 08:01

Верните пожалуйста 1С срочна

Гость
22 апр 2017 в 08:20

Город продан. Чего вы хотите? Домолчались...возмущаться поздно. Ваше мнение и неудобства никого не волнуют.

Гость
22 апр 2017 в 09:03

Без маршрутного такси 10А ни как, что нам делать? Как добираться до специализированного детского сада, это единственный транспорт на которрм можно доехать с ребенком, оставьте нам маршрутное такси.

Гость
22 апр 2017 в 09:28

Зачем они возвращают этот мусор,убирайте все маршрутки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 10:00

46с может и хорошо, но как добираться с Жилгородка до дворца спорта??? Сделайте хоть один маршрут с жилухи по первой продольной в сторону тракторного. Просто нет слов(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 11:33

Транспортная схема не продумана, скорость движения низкая. Власти же обещали новые, вспомогательные маршруты из автобусов средней вместимости - где они? Оставили маршрутки где не проездные не принимают, ни Волну, что бы пересадку сделать. Экспрессы городу нужны и выделенные полосы для общественного транспорта по 1, 2 продольной на протяжении всего города, на Жукова и Невской! Электричек мало. И пересадки должны быть бесплатны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 13:05

а 7к осталась? очень нужный маршрут

Гость
22 апр 2017 в 13:12

Почему администрация игнорирует интересы жителей заполотновской части Центрального района.После отмены Маршрутки №52 ,не останется никакого транспорта,а добраться до ул.Елецкой без пересадок станет невозможно.Кто-нибудь из ответственных чиновников отвечает за проблемы не одной тысячи пассажиров,проживающих в этих микрорайонах.

Гость
22 апр 2017 в 13:28

Верните 2с.Или автобус 25 до Тополевой,что бы в 5 утра начинал.Как утром вКировский доехать вы не подумали?

Елена
22 апр 2017 в 13:31

10А единственный транспорт на котором можно доехать до специализированного детского сада с ребёнком, а затем и до работы до Дворца спорта, как быть людям у которых нет личного авто. Оставьте маршрутное такси 10А.

Гость
22 апр 2017 в 13:37

Если решили отменять, то отменять нужно полностью,чтобы ни одной маршрутки в городе не осталось,ни одной!!!Все их на металлолом! Как же хорошо без маршруток на дорогах стало,как же хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 15:06

Да здравствует Питеравто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 апр 2017 в 17:24

Полный игнор жителей Красноармейского. Только в уши дуют, что все учитывают. 91а продлите до Хиросимы!!!! Сколько можно нам кричать об этом! Что за вранье, что жителей слышат?! На горячую линию не дозвониться, все время занято. Кто- нибудь дозванивался? Она вообще работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 18:31

Хорошо,что их отменили.Плохо, что часть из них хотят вернуть.И смысл?Разобрать их на лом и все дела.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
22 апр 2017 в 19:14

Товарищи из серии «Маршрутки- ведра\ даешь автобусы\ ни в коем случае не возвращайте\ вот там-то и без маршруток прекрасно»
1) Город на самом деле длинный и достаточно узкий. А в городах, где «и без маршруток все замечательно» есть МЕТРО
2) Автобусы, в действительности, не ходят каждые 5 минут (Т.е. не соблюдается заявленный интервал)
3) Все автобусы, которые приезжают, битком. Особенно в часы пик. Утром не уехать на работу\учебу, вечером не вернуться с нее. Да и о каком комфорте может идти речь, когда людей в автобусах в 2 раза больше, чем предусмотрено?
К тому же в 21-22 часа никаких автобусов не будет, домой, соответственно, не попасть. (Варианты такси\пешком не самые привлекательные и доступные)
4) Никакие «бесплатные» пересадки в течение часа за 30 рублей не будут выгодны. (А для жителей отдаленных районов вообще теряет смысл подобная услуга)
5) Безусловно –потеря времени. Очень существенная. Тем более, когда пропускаешь пару-тройку автобусов.

ОТВЕТИТЬ
volgorad
22 апр 2017 в 21:33

Возврат маршруток временное явление. Как отработают транспортную схему, закупят автобусы малой вместительности, тогда и уберут все эти ржавые ведра с наших дорог. И это будет очень скоро. Автобусам альтернативы нет!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2017 в 22:02

Красноармейский отрезали от центра. Почему не оставить дальние маршруты 90а 91а 15а 80 80а 93а были очень удобные, поставили бы туда автобусы, хотя на этих маршрутах были большие удобные маршрутки в основном. О людях забыли подумать совсем, для кого эта транспортная схема?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 07:45

Вот Вы тут все жалитесь и просите про продление или возобновлении того или иного маршрута. А все гораздо ПРОЩЕ! 1500000 косарей и проблема решается с любым маршрутом. Просто не у всех хозяев маршрута есть столько денег.

Гость
23 апр 2017 в 08:07

96 верните на Нижний Тракторный

Гость
23 апр 2017 в 08:53

Сначала отменяют маршрутки, а потом возвращают!!! Смехота, да и только, вы уж определитесь господа чиновники!!! Только нервы и здоровье трепете людям!!!

Гость
23 апр 2017 в 18:36

дурацкая логика, перечисляют улицы маршрута, и что? Не видно и непонятно, в каком направлении движение. Сделайте распечатку с 2ГИС и покажите маршруты! Но за вами даже 2ГИС не успевает. На ней еще старые транспортные направления указаны. Сделайте наглядными маршруты и покажите вместо перечислений улиц.

Надежда
26 апр 2017 в 21:40

АУ!!! автобус 1к в Заполотновской части,где ты? уехать нет возможности до Ткачева .пархоменко ...Автобус 21 убрали, до моста и Продольной далеко.. 52 маршрутку тоже убирают
в СМИ говорят ,что за транспортом следят диспетчера - приглашаем на Ткачева к новому магазину Магнит....

Гость
2 мая 2017 в 12:18

верните 40-ю маршрутку, из Красноармейского до Мамаева кургана можно было за час добраться, а сейчас все два, да еще и вдвойне дороже!!!