V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жительница Новоаннинского избила женщину-участкового в здании налоговой

Жительница Новоаннинского избила женщину-участкового в здании налоговой

46-летняя нерадивая мать не хотела отдавать ребенка и устроила дебош.

В городе Новоаннинский Волгоградской области нерадивая мать, не желая отдавать ребенка, устроила дебош в здании налоговой и набросилась на женщину-участкового.

Как сообщил V1.ru и. о. руководителя Новоаннинского межрайонного следственного отдела Сулиман Махамаев, 46-летнюю местную жительницу ограничили в родительских правах, и органы опеки на время должны были у нее забрать восьмилетнего сына. При этом женщина скрывалась от правоохранительных органов и отказывалась отдавать мальчика.

В один из дней в полицию поступило сообщение о том, что мать с ребенком появились в налоговой, туда приехали участковый и представитель органов опеки.

– Диалога с нерадивой матерью у представителей служб не получилось. Как только местная жительница их увидела, она набросилась с кулаками на женщину-участкового. Нанесла удары по ноге и животу, – пояснил Сулиман Махамаев. – Избив полицейского, дебоширка сбежала, а ребенка оставила.

После случившегося мальчика поместили в специальное учреждение под наблюдение медиков и органов опеки.

В отношении матери ребенка возбуждено уголовное дело за избиение участкового. При этом до сих пор о местонахождении подозреваемой ничего неизвестно. После того как хулиганка сбежала из здания налоговой инспекции, ее никто не видел.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем