31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

277лс
27 апр 2017 в 19:44

очень красиво и полезно! хоть что-то в нашем городе грехов

27 апр 2017 в 20:00

Вот смешно.а разметку не забудьте сделать а .проще по разметке ехать чем в голове ее рисовать

Фото пользователя
27 апр 2017 в 20:35

Это в смысле, чтоб от "недисциплинированных" сразу избавиться, ибо их не жалко?

Татьяна
27 апр 2017 в 20:51

До первого покойника.

Пластиковые барьеры не столь красивы, но более безопасны.

27 апр 2017 в 21:02

точно и отсутствие разметки тоже .для снижение аварийности. перегоревшие фонари тоже в туже стопку .

Гость
27 апр 2017 в 21:26

кошмар, это наверное только в нашем городе могли такое придумать. Ну есть же специальные ограждения, нахрена изобретать велосипед, да еще с "надгробиями"

Шота
27 апр 2017 в 22:23

Самое то! Пусть лихачи самрликвидируются?

Гость
27 апр 2017 в 22:37

А в Японии очень много разделительных полос из составленных рядком маленьких глиняных или ярких пластмассовых горшочков с прекрасными цветущими растениями. Очень красиво !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 22:40

Что за бред? Ну клубы как клумбы... Лишь бы ухаживали. Так можно и в эл.столбах кресты усмотреть, или в рекламных стендах памятники... Да и скамейки на кладбищах ставят часто, вы же а парке скамейки в ряд не ассоциируете...?!

Сергей
27 апр 2017 в 22:57

маразм крепчал... пожалел волк кобылу: оставил хвост да гриву...

Гость
27 апр 2017 в 23:04

Кто вообще придумал эту историю про гробы?? вы вообще хоть гробы то видели какой они формы?? или теперь все прямоугольные рамки и фигуры будем гробами называть? успокойтесь уже. все правильно сделали. никакие это не гробы.

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
28 апр 2017 в 07:44

Ну да, в бетонную клумбу влететь "мягче", чем в пластиковый отбойник! Гы-гы-гы

Гость
28 апр 2017 в 09:12

Нормальные, если так назвать, цветочницы. Они что, должны быть только круглые? Полностью согласна с предыдущим комментарием. Просто каждый думает в меру своей фантазии. А что по вашему там поставить? Цветочные горшки, как Японии? Но у нас не японцы и от этих горшков ничего не останется в первый же день после езды наших некоторых водятлов.

Гость
28 апр 2017 в 12:32

Поставили чтобы на бордюр джипы не наезжали, объезжая всех. В центре скорости должны быть не большие чтобы там ставить как на трассе отбойники. Если врубишься в такую, максимум железо должно пострадать. А если ночью летаешь там со скоростью под 150, то сам себе злобный буратино. Минусуйте

Загрузка...