V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Кладбище клумб» в центре Волгограда устроили для снижения аварийности

27 апреля 2017, 19:19
Гость
Гость
28 апреля 2017, 12:32
Поставили чтобы на бордюр джипы не наезжали, объезжая всех. В центре скорости должны быть не большие чтобы там ставить как на трассе отбойники. Если врубишься в такую, максимум железо должно пострадать. А если ночью летаешь там со скоростью под 150, то сам себе злобный буратино. Минусуйте
Гость
28 апреля 2017, 09:12
Нормальные, если так назвать, цветочницы. Они что, должны быть только круглые? Полностью согласна с предыдущим комментарием. Просто каждый думает в меру своей фантазии. А что по вашему там поставить? Цветочные горшки, как Японии? Но у нас не японцы и от этих горшков ничего не останется в первый же день после езды наших некоторых водятлов.
Гость
28 апреля 2017, 07:44
Ну да, в бетонную клумбу влететь "мягче", чем в пластиковый отбойник! Гы-гы-гы
Гость
27 апреля 2017, 23:04
Кто вообще придумал эту историю про гробы?? вы вообще хоть гробы то видели какой они формы?? или теперь все прямоугольные рамки и фигуры будем гробами называть? успокойтесь уже. все правильно сделали. никакие это не гробы.
Гость
28 апреля 2017, 09:23
Не гробы, а надгробья. Хотя у твоих то родственников наверняка огромные памятники в пол-участка стоят.
Гость
27 апреля 2017, 22:57
маразм крепчал... пожалел волк кобылу: оставил хвост да гриву...
Гость
27 апреля 2017, 22:40
Что за бред? Ну клубы как клумбы... Лишь бы ухаживали. Так можно и в эл.столбах кресты усмотреть, или в рекламных стендах памятники... Да и скамейки на кладбищах ставят часто, вы же а парке скамейки в ряд не ассоциируете...?!
Гость
27 апреля 2017, 22:37
А в Японии очень много разделительных полос из составленных рядком маленьких глиняных или ярких пластмассовых горшочков с прекрасными цветущими растениями. Очень красиво !!!
Гость
28 апреля 2017, 07:46
Сами же тодчеркнули, пластмассовых! А не бетонных...
Гость
27 апреля 2017, 22:23
Самое то! Пусть лихачи самрликвидируются?
Гость
27 апреля 2017, 21:26
кошмар, это наверное только в нашем городе могли такое придумать. Ну есть же специальные ограждения, нахрена изобретать велосипед, да еще с "надгробиями"
Гость
27 апреля 2017, 21:02
точно и отсутствие разметки тоже .для снижение аварийности. перегоревшие фонари тоже в туже стопку .
Гость
27 апреля 2017, 20:51
До первого покойника. Пластиковые барьеры не столь красивы, но более безопасны.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2017, 20:35
Это в смысле, чтоб от "недисциплинированных" сразу избавиться, ибо их не жалко?
Гость
27 апреля 2017, 20:00
Вот смешно.а разметку не забудьте сделать а .проще по разметке ехать чем в голове ее рисовать
Гость