СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
28 апр 2017 в 23:18

Бред сивой кобылы-не более!

AllexT
28 апр 2017 в 15:40

Что за ерунда? Из-за этого бреда образуется пробка на несколько километров, которая будет рассасываться полдня... Неужели такая "встреча" возможна только на дороге?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 12:14

Раньше,в году 92-98 у нас в школе собирались мы в "Тимуровские команды" и шли к ветеранам-помогали по хозяйству.Убирали двор,копали огород,носили воду,за домашним скотом ухаживали и убирали,за продуктами ходили-а вечерами слушали их рассказы о службе,войне,о жизни.И только праздником 9 мая это не ограничивалось,часто собирались и осенью-картошку копали,дрова кололи.Летом помогали в огородах и со скотом.И делали это от души,с уважением и пониманием.А нынче только на показуху в 5мин способны,ито из под палки!Тьфу на вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 07:33

Мало в Волгограде на Лысой горе мест для проведения мероприятия. Проведали бы лучше ветеранов дома, там бы и встретились, предметно оказали бы помощь и поддержку.

Гость
29 апр 2017 в 07:39

Нет серьёзной воспитательной работы с молодежью. Одни показушные флешмобы. Подмена воспитательной работы набором разовых мероприятий.

Фото пользователя
29 апр 2017 в 10:41

А кто организатор этого игривого сборища? "Молодёжники" из администрации области? Или из города? Хотите показать реальную связь поколений - возьмите ветеранов-дорожников, возьмите тачки и лопаты с отбойными молотками... Движение участников должно проходить по многострадальному участку II-й Продольной в границах "ул. Тарифная - ул. им. Менделеева". По которой не только ехать, на которую просто смотреть без слёз невозможно. Можете и старинные "гардыбалы" привлечь. Посмотрим, как они себя покажут на наших "дорогах".

Семен Семеныч
28 апр 2017 в 18:36

Именно самую загруженную дорогу и надо перекрыть!
А все под соусом патриотизма и духовности.

Гость
28 апр 2017 в 18:49

кто это придумал?

Гость
28 апр 2017 в 22:33

у нас есть ещё живые ветераны!
да многие уже не ходят, некоторые не очень хорошо себя чуствуют
организуйте видеомост с хотя бы пятерыми ветеранами, героями тыла, которые в состоянии рассказать о своих боевых и трудовых подвигах, в ВУЗах, ССУЗах, школах. Один прямой эфир? неужели это тяжело сделать одному их каналов региона?
а так - эта встреча с раритетами бессодержательна