перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Волгоградцам грозит сквозная дыра в лифте дома на улице Еременко

3 мая 2017, 12:29
Гость
Гость
4 мая 2017, 08:14
Так не платите! И годового отчета в УК НЕТ, Актов выполенных работ НЕТ! А значит нет услуги. Нет услуги - НЕТ оплаты. Закон о ЗПП называется!
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2017, 01:04
Привет от "моторолы"!
Гость
3 мая 2017, 18:09
ЕМКОР эксплуатировал этот дом до 31.10.2015, а с 01.11.2016 управляющая организация - Жилэксперт так что вопросы ЕМКОРу можно задавать до посинения
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2017, 17:18
Это вентиляционное отверстие. :)
Гость
3 мая 2017, 16:46
"ЖКХ меняется" Программа "УПРАВДОМ" на 1 Волгоградском!
Гость
3 мая 2017, 15:15
Кого волнует почему там появляется дыра? Ваша задача, товарисч Александр Зайцев, чтобы ее не было. Отговорки, причины, проблемы оставьте дома жене на кухне. Хотя и ей эти истории не нужны. А также, если у вас есть уверенность кто вам причиняет материальный ущерб таким образом, поймать с помощью полиции, и доказать через суд его вину. И затем в случае успеха возместить весь причинный вашей компании ущерб с виновника. Но ваши взаимоотношения с "писающим мальчиком" никак не должны касаться других жильцов. У них обязан быть исправный лифт. Поддерживать работоспособное состояние в лифте ваша обязанность, вне зависимости от каких-либо внешних факторов.
euk54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 15:13
З года работал механиком по обслуживанию лифтов и подтверждаю: так и есть! Проедает моча очень быстро линолеум и железо.
Гость
3 мая 2017, 18:15
железо - да, а вот коммерческий линолеум без утеплителя, а именно такой должен использоваться, но выкладывают самый дешевый бытовой, гнить не должен
Гость
3 мая 2017, 14:59
отключить лифт, делов-то чинить его что ли?
Гость
3 мая 2017, 14:34
лучше сказать где нормальные лифты .
Гость
3 мая 2017, 13:20
а за что мы платим капремонт?
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2017, 14:02
Ни за что!Чтобы им было куда тратить наши с вами денежки! А под капремонт попадут единицы,а многих он ещё переживёт.
Гость
3 мая 2017, 13:14
Могу такую же фотку прикрепить, где через раздолбаный порог лифтового холла приямок лифта видно на первом этаже, жильцам наверное нравится. Управляющая компания "Энерго-Инвест" дом обслуживает. на этажах грязь кусками лежит. Зачем деньги платим, за какое обслуживание, непонятно!
Гость
3 мая 2017, 13:13
Главное оплачивать кап.ремонт во время не забывайте, да остальные коммунальные платежи, в которые и обслуживание лифта входит. А то потом суд и выселение. А управляющей все равно ни че не будет. Че хочу то и творю это удел не для нищих.
Гость
3 мая 2017, 13:11
и таааак сойдёт
Гость
3 мая 2017, 13:08
У нас весь город - сквозная дыра.
Гость