перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На детскую площадку в Волгограде рухнула огромная ветка

Гость
7 мая 2017, 21:38
Мы не должны просить УК что то сделать во дворе, они сами это должны делать, мы платим им деньги, но они ждут беды. Ничего не хотят вообще делать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2017, 08:11
У нас во дворе не ветка, а целое огромное дерево заваливается. Одно время вокруг него даже веревку натягивали инициативные жильцы, чтобы не ходили рядом. УК до него нет дела. Тоже ждём беды.
Гость
8 мая 2017, 10:07
Такое чувство, что в этом доме одни женщины и дети живут... Нормальный мужик взял бы веревку, закинул на ветку и дернул. Потом оттащить в сторону или к мусорке... Прямо неженки, можно поступиться с принципами, если есть опасность для детей... Читать противно
Гость
8 мая 2017, 12:33
Гость
8 мая 2017, 10:07
Такое чувство, что в этом доме одни женщины и дети живут... Нормальный мужик взял бы веревку, закинул на ветку и дернул. Потом оттащить в сторону или к мусорке... Прямо неженки, можно поступиться с принципами, если есть опасность для детей... Читать противно
если без заявки и разрешения спилиш,то заплатиш штраф
Гость
8 мая 2017, 13:22
Гость
8 мая 2017, 10:07
Такое чувство, что в этом доме одни женщины и дети живут... Нормальный мужик взял бы веревку, закинул на ветку и дернул. Потом оттащить в сторону или к мусорке... Прямо неженки, можно поступиться с принципами, если есть опасность для детей... Читать противно
Таких инициативных ждёт штраф за порчу зелёных насаждений.
8 мая 2017, 09:28
В прокуратуру нужно жалобу писать.
8 мая 2017, 13:23
Похоже что опять тополь, тополя должны быть запрещены в городе, они опасны.
Гость
9 мая 2017, 17:03
чем тополя опасны? тем что большую тень дают, кислород выделяют и не сохнут при +40 без полива?
Гость
9 мая 2017, 21:14
Вязы, которых в нашем городе тоже хватает, тоже частенько падают. Сам видел.
Гость
7 мая 2017, 21:48
а УК не может делать что-то нормально - либо все обкорнать, либо вообще спилить. Иных вариантов - нет
Гость