V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под Волгоградом пытались ограбить коттедж преподавателя академии МВД

10 мая 2017, 10:57
Гость
10 мая 2017, 11:56
Страшное преступление раскрыто по горячим следам, шашлык дожарен и съеден под кньячок
Гость
10 мая 2017, 11:39
А может Следственный Комитет займешься уже этим полковником, сколько денег за время обучения он себе в карман положил, а?????
Гость
10 мая 2017, 12:19
странно все это....рядовые на службе а полковник 9 мая-шашлык во дворе...а служба???
Гость
10 мая 2017, 12:53
Очень даже интересно почему полковник не в наряде, а на даче шашлык жарит?
Гость
10 мая 2017, 14:16
парень не только страх потерял, но и нюх
10 мая 2017, 14:03
Как же так удаётся преподавателю иметь коттедж, привлекательный для воров? Я за семь с половиной лет работы преподавателем на две ставки последние накопления предыдущей жизни потратил на поддержку штанов. Да и последние приличные брюки, честно говоря, доносил. Обнищал до предела на преподавательских харчах. Честное слово! Может я работал как-то не так? Надо зайти к этому полковнику на шашлык. Пусть умный человек укажет мне на мои ошибки.
10 мая 2017, 22:48
Уважаемый Анатолий Викторович , наверняка Вы не в следственной школе преподавали (не поворачивается у меня язык эту богадельню называть академией) и совсем не так как этот полковник.
11 мая 2017, 12:49
10 мая 2017, 22:48
Уважаемый Анатолий Викторович , наверняка Вы не в следственной школе преподавали (не поворачивается у меня язык эту богадельню называть академией) и совсем не так как этот полковник.
Конечно нет, в обычном техникуме с голыми стенами, облезлыми партами и детьми обыкновенных работяг, которых в юридический институте никто не примет.
Гость
10 мая 2017, 11:54
на пары и надолго
Гость
10 мая 2017, 16:12
Хозяина?))
Гость
10 мая 2017, 11:48
Голодный Воришка почуяв запахи жаркого решил запастись съестными припасами впрок. Но не судьба ему нажраться досыта . Теперь он грабитель и будет кушать только баланду.
Гость
10 мая 2017, 14:53
"И, как рассказывает, даже не предполагал, что забрался в дом к высокопоставленному сотруднику МВД." Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/297105910734848.html - по логике написанного следует, что высокопоставленный сотрудник МВД находиться под охраной-защитой закона и его грабить ну ни как нельзя !!! а вот простого обывателя можно немножко по грабить, - это суд примет в ведению и защитит честно нажитое добро полковника, чтобы впредь этот негодяй хорошо разбирался в неприкасаемых; кто де живет и кого нельзя! А жарящему мясо полковнику награду ...
Гость
10 мая 2017, 19:32
Калитку запирать надо!
Гость
10 мая 2017, 23:17
Да уж! Много у нас голодных в городе, раз уж ключевой информацией для них стал - шашлык. И жалкий препод в протертых до дыр штанах туда же... Голодные, оттого и злые людишки, а то что в доме ребенок был - всем пофиг :(
Гость
11 мая 2017, 07:57
Ну настоящий полковник!
Гость
10 мая 2017, 11:32
Неплохо живут у нас преподаватели "кузницы кадров из Кавказа".