24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (608)

Гостье
11 мая 2017 в 18:12

Спасибо!хоть кто-то сделал вид,что услышал нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 18:20

Совсем сбрендили что ли?? Оставьте время в покое, равном столичному!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 18:21

Хоть бы прошёл закон

Гость
11 мая 2017 в 18:30

Наконец-то!!!
Уже все наши соседи перешли на местное время: Астраханская обл., Саратовская обл., Самарская обл., Ульяновская обл. и другие, а у нас все тянут и тянут, тянут и тянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 18:32

Нужно в Московском времени оставаться!для бизнеса, и вообще для работы это удобней!
И вообще задолбали этой темой, в городе на много серьезней проблемы существуют! А обсасывать такие темы, как перевод стрелок, новый символ, отмена электротранспорта и т.д., делать видимость работы усердной, это в духе нашей администрации!!!Лучше займитесь социалкой, коммуналкой, весь профессиональный спорт развален, город выглядит отвратительно!!дармоеды!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 мая 2017 в 18:34

спаси нас Господи от этой идеи...Или кто-то здравомыслящий!!Вы что творите?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 18:38

ОСТАВЬТЕ ВРЕМЯ В ПОКОЕ!!!! У КОГО РУКИ ЧЕШУТСЯ ЧЕШИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 18:42

Заколебали! Оставьте время в покое! В стране есть гораздо более важные проблемы! Не надо заниматься дурью из-за горстки истеричек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 18:42

ДАВНО УЖЕ ПОРА ЖИТЬ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ КАК НАШИ ПРЕДКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 18:50

Верните детям солнечный вечерний час!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:02

Лично за переход зимнее\летнее, и можно счесть это компромиссом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 19:07

Конечно надо на час вперед, это было, в нормальное время всходило солнце, садилось тоже, до 22 часов было светло! Зачем нам та Москва?

ОТВЕТИТЬ
Volga
11 мая 2017 в 19:07

Ура Ура...
Дай Бог чтобы приняли.

Огород
11 мая 2017 в 19:18

Ну, хоть что-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 19:34

Хоть какое-то движение. Давно бы уже перевели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 19:53

У Р А !!!

Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:54

А от перевода стрелок станут ли лучше городские дороги? Областная дума как-то перманентно занимается несусветной ерундой - то "поющий город", то Родина-Мать в "радужной расцветке", то "стрелки переводим", то аэропорт переименовываем. Да вы делом займитесь - по городу ездить невозможно! Так светофоры и не отстроены, ни АСУДД (гордость ГАИ города!) так в строй и не введена! Но вот поясное время - это самая насущная проблема, просто "жизни и смерти"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 19:55

Можно подумать, что депутаты услышат население и добавят световой час. Уже в 4 часа светлеет. Хоть вставай и собирайся на работу. В 8 утра тащишься в полном автобусе, а солнце почти в зените, бьет в окно и глаза. Повесить шторки ведь невозможно в автобусе - парьтесь, жители, стойте как в стойле, щурьтесь от солнца и потейте. Ну хоть бы что- то сделали для людей, все только для себя. Выросла здесь и всегда было время мск+1 час. Это молодняк не знает, а мы выросли на волгоградском времени. Так что отобранный час будьте добры верните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:05

Давно надо было перевести часы и жить в своём часовом поясе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:21

Соседи, у нас в Саратове перевели - так классно летом стало! Начало мая, время 9 вечера, а светло - супер! На недовольных любителей зомбиящика сразу забейте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:22

Город загибается - надо отвлечь народ

Гость
11 мая 2017 в 20:30

Я буду продолжать переть против Антанта, Морского, Каплинского, Писарева и всех сторонников летнего времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:31

Мы все ждём не дождёмся этого с 26 октября 2014 года. Прям как в поговорке: обещанного три года ждать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:33

Как же будет герой в глаза Медведеву смотреть? Оставьте всё как есть.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 мая 2017 в 20:35

Я готов подраться с Антантом Антаном из клуба хранителей времени, потому что этот человек выносит мозги сторонникам зимнего времени.

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
11 мая 2017 в 20:38

Переход на местное время это тоже не выход, неудобство с тв программами, Лига чемпионов та же зимой в час ночи будет заканчиваться, транспортные путаницы, и т.д, жить по одному времени со столицей и ближе к европейскому тоже хочется. Необходимо вернуть перевод часов осенью и весной и все будут довольны, прекращение перевода было чьей то идиотической глупостью, теперь не хотят признавать это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:38

Ура! Наконец-то хоть какие-то сдвиги в этом направлении!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 мая 2017 в 20:39

Я готов устроить драку со всеми сторонниками летнего времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:44

Давно пора, помнится детство, летом в 10 вечера только темнело, а сейчас наши дети в темноте живут, уж про зиму и молчу! Я за переход к местному времени!

Гость
11 мая 2017 в 20:46

Надо угрожать дракой депутатам

Гость
11 мая 2017 в 20:54

Никто ничего переводить не будет, пока футбол не пройдет. Расписание уже составили , тв программы и т.д. до окончания ЧМ по футболу ничего не измениться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 21:03

Теперь слово за Москвой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 21:03

Давно пора,задолбало,светает в четыре утра,а в восемь уже темно.БРЕД! ! !Свое время лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 21:17

Дачники и огородники, а таковых много, только за! А лентяи против!

ОТВЕТИТЬ
Гостинский
11 мая 2017 в 21:26

Поверьте, перевод вам не поможет, будете просто жить по спешащим стрелкам, думать, что ложитесь в 23-00, а на самом деле время еще 22-00 по МСК. Ну и утром, вставать в 7-00, а на самом деле еще 6 утра по МСК. Надо ли вам это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 21:40

Пускай сделают "реальное" голосование среди жителей через МФЦ, как по реновации в Москве, а не по телефону или инету тогда будет реально ясно кто против, а кто за, а то это РЕШЕНИЕ ПОПАХИВАЕТ КАК СИТУАЦИЯ С МАРШРУТКАМИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Саратовчанка
11 мая 2017 в 21:42

Жить по Москве ничуть не рад
Прекрасный город Волгоград.
Ведь волгоградцы не кроты
И им не надо темноты!!!

ВЛАДИМИР
11 мая 2017 в 21:54

УРАААААА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:05

Это уж как захочет Москва и Питер. Губернатор только исполнитель, против не попрет, а депутаты проголосуют так, как укажут сверху. А то так и тёплого места лишиться можно. Вот и ждут отмашку из столицы, без неё никуда

11 мая 2017 в 22:39

Реанимация замызганной бессмысленной инициативы ожидалась. Надо же отвлечь население от безобразий, которые устроила наша власть с муниципальным транспортом и с повышением платежей за ЖКХ. Неужели опять поведёмся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 22:53

Поздравляю Волгоградцев с подвижками в этом деле!)

Гость
11 мая 2017 в 22:58

У нас сейчас наше время , а если депутатам нечего делать то пусть город Волгоград переименуют в Сталинград , начнут с этого !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 23:16

Сколько людей столько мнений. Я за +1 или зимнее/летнее, ничего плохого не видел в переходе, но если не переводить два раза в год - то однозначно +1

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 23:24

Ура!!! Неужели мы будем высыпаться по утрам и активно проводить светлые вечера????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 23:25

Если обл депутатам делать нечего , то пусть Волгоград переименуют в Сталинград , им делать нечего вот они и ищут как людей отвлечь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 23:31

Всегда считалось, что солнце в 13.00 должно быть на юге. Кто вам сказал, что это должно быть в 12.00. Мы же не в 8.00 встаем и не ложимся в 20.00. И рабочий день у нас не симметричные относительно полдня. Я за перевод на мск+1. Но с чего вы решили, что пошли подвижки. Это депутаты пропиарились, внесли закон, сейчас опять года на 2 заволокитят. Зато галочки народных заступников себе поставили.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 мая 2017 в 23:33

Надо ударить всех сторонников летнего времени чтобы они заплакали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 00:23

Скорее бы перевели! Приходим с ребёнком после занятий в 19.30 домой! Хоть бы полчасика погулять.. а уже темно(((

ОТВЕТИТЬ
марина
12 мая 2017 в 01:42

у нас уже украли 2 часа, пусть хоть один вернут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 02:09

"Умники" решили продлить вечернюю жару на один час!
Оказывается, во всех проблемах виновно солнце и солнечное время! А люди, у которых нет ума, здесь как бы не причём. Только безумец может утверждать, что проблему можно решить переводом часов! Посмотреть глубже не судьба, разобраться в причине и следствии, почему она возникла? Это же мозг надо напрягать, а так, крутнул стрелки на час вперёд и "нет проблемы". Вот тупые...

ОТВЕТИТЬ