V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом обнаружили тело пропавшего депутата гордумы

Под Волгоградом обнаружили тело пропавшего депутата гордумы

Останки находились в пяти километрах ниже по течению Дона от машины.

В Иловлинском районе Волгоградской области на дне реки Дон обнаружен мужской труп, предположительно, принадлежащий пропавшему две недели назад депутату городской думы рабочего поселка Иловля Волгоградской области, директору МБУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба Иловлинского муниципального района» Леониду Емельяненкову.

Как сообщает V1.ru, тело неизвестного было обнаружено сегодня около 12:00. На место выехали представители следствия и судмедэксперты, проводятся мероприятия по установлению личности покойного.

Напомним, Леонид Емельяненков пропал без вести 24 апреля после отдыха в компании на турбазе «Иловля». По данным следствия, 48-летний мужчина поздно вечером сел в автомобиль и отправился домой, однако до дома так и не доехал.

Позже на обрывистом берегу Дона, на расстоянии около 10 километров от турбазы, обнаружили следы протекторов автомобиля, который, по всей видимости, упал в реку.

Затем на расстоянии в Дону обнаружили УАЗ-«таблетку» чиновника, но машина оказалась пустой – тела депутата там не было. При этом двери и окна автомобиля оказались плотно закрыты.

Леонид Емельяненков родился в 1968 году в селе Юста Юстинского района Калмыцкой АССР. В 1993 году после окончания Волгоградского сельскохозяйственного института, получив профессию «инженер-механик», пришел работать в совхоз «Коммунист». Позже работал на птицефабрике «Волгоградская». В настоящее время – директор МБУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба Иловлинского муниципального района». Проживает в рабочем поселке Иловля, женат, имеет двоих сыновей.
В 2014 году был избран депутатом думы Иловлинского городского поселения от партии «Единая Россия». Член депутатской фракции партии «Единая Россия».

Фото: Фото с сайта Иловлинской городской думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем