На волгоградском вокзале снесли павильон «ВолгаЛайн»
12 мая 2017, 15:45
Гость
12 мая 2017, 16:24
С одной стороны сейчас предпринимателей всех мастей взяли за хвост и прижали к стенке конкретно. Волгоградский бизнес щемят. С другой стороны сам этот бизнес по большей части незаконный или полузаконный. Налепили своих построек где только можно, без всяких документов. Увидел - построил - состриг денег, а там хоть трава не расти. Слово нельзя или запрещено, вообще не существует для них. Безусловно какие-то чиновники также имели со всего этого свою долю, это такие почетные воры у власти или старая Волгоградская чиновничья элита.
Но бизнесу прежде чем жаловаться, нужно сначала в зеркало на себя посмотреть.
Гость
12 мая 2017, 16:34
Незаконен или полузаконен не волгограский бизнес, а брянская власть.
Гость
12 мая 2017, 16:35
похоже на то
Гость
12 мая 2017, 16:36
Привокзальная площадь давно напрашивается на очистку от ларьков и забеналовок. К тому же автобусы этой фирмы устроили парковку вдоль магазина радеж заняв полосу и не редко паркуясь на переходе.
Гость
12 мая 2017, 17:14
"Варфоломеевская ночь" продолжается, громим бизнес дальше, чиновники работают без отчета за финансовое состояние города-удобно то как.
Гость
12 мая 2017, 18:36
Получайте разрешение, стройтесь на законных основаниях - кто-то разве против? Или вы в 90-х застряли?
Гость
12 мая 2017, 19:38
Гость
12 мая 2017, 18:36
Получайте разрешение, стройтесь на законных основаниях - кто-то разве против? Или вы в 90-х застряли?
Так сегодня дадут разрешение, а завтра или через год признают незаконным. Не знаешь, как это делается?
Гость
12 мая 2017, 19:59
Гость
12 мая 2017, 18:36
Получайте разрешение, стройтесь на законных основаниях - кто-то разве против? Или вы в 90-х застряли?
У всех павильонов были разрешения на строительство и договора с земельным комитетом, если не в курсе! Владельцы платили за пользование землёй! Только два года назад герой дал распоряжение договора не продлевать
Гость
12 мая 2017, 18:35
Прикольно, сколько лет стоял, никто и не видел, что он был незаконным )))))))))) А когда строили его, подключали свет-воду-канализацию (наверняка же там всё было) - тоже никто не догадался разрешающие документы затребовать?
Это чтож у нас за власть такая беспомощная?
Гость
13 мая 2017, 09:51
Ну вот теперь, когда власть решила стать "помощной", и навести порядок - послышались недовольные возгласы любителей беззакония.
Гость
12 мая 2017, 17:30
жаль,хороший был павильон-можно было в прохладе дождаться автобуса,работал сплит,подзарядить телефон.
Гость
12 мая 2017, 23:59
В прохладе))) ненадо включать режим "Мученник", ща начнёться не воды купить, не газет....
Гость
13 мая 2017, 08:07
Гость
12 мая 2017, 23:59
В прохладе))) ненадо включать режим "Мученник", ща начнёться не воды купить, не газет....
тебе покупать не надо - у тебя в баре в лимузине всё заранее закуплено прислугой
Гость
13 мая 2017, 18:25
Гость
13 мая 2017, 08:07
тебе покупать не надо - у тебя в баре в лимузине всё заранее закуплено прислугой
Ух ты, а я и незнал что у меня есть лимузин)))
Гость
12 мая 2017, 21:54
Я думаю Брянский "народец " найдёт этому месту более лучшие применение...(
Гость
13 мая 2017, 10:15
А как получить разрешительную документацию, если это остановка общественного транспорта, да ещё и земля общественного пользования, законно? Никак!!!
Поэтому все правильно землю города нужно освобождать от таких вот.
Честно говоря мы никак не поймём когда же власть доберётся до северных районов города (Спартановка) Там мало того что стоят эти самые павильоны, без каких либо согласований так из ни ещё и торгуют водкой и не Бог весть чем ещё ...!!!
Гость
13 мая 2017, 11:31
Автобусы должны быть на автовокзале, а на ж/д поезда. Тупые что ли?
Гость
13 мая 2017, 14:04
а между автовокзалом и ж/д должно штук пять пересадок на газенвагенах?
правильно сделали что разломали, лепят что попало где попало и как попало, смотреть противно. Бизнес тут ни при чем, устроили колхозный рынок в центре города
Деревня - это когда строят кто где хочет, не получая при этом разрешений на строительство.
Гость
13 мая 2017, 14:01
Гость
13 мая 2017, 09:50
Деревня - это когда строят кто где хочет, не получая при этом разрешений на строительство.
это не деревня - это беспредел
в деревне все согласуют
Гость
13 мая 2017, 17:51
А если автовокзал не организовывает рейсы автобусов по тем направлениям куда ездят автобусы волголайн у автовокзала один рейс в Москву а в некоторые города вообще нет .если сносите не законное организуйте работу так чтобы люди могли работать законно и платить налоги в казну города
Гость
13 мая 2017, 21:25
"Диана тур" уже отправляется с Автовокзала, сам ездил.
Гость
13 мая 2017, 22:03
Был в "гнилом" Союзе туристический автовокзал на коммунистической, но потом его эффективные менагеры прихлопнули!
Гость
14 мая 2017, 08:05
Гость
13 мая 2017, 22:03
Был в "гнилом" Союзе туристический автовокзал на коммунистической, но потом его эффективные менагеры прихлопнули!
На Коммунистической был ж/д турвокзал, а не авто. :-)
Гость
13 мая 2017, 09:41
В Казани в июле впервые в России ред булл эйр рейс. А у нас?
Гость
13 мая 2017, 11:04
У нас тоже обязательно что нибудь да и будет...
Только вот хорошего из этого будет ли?
Вопрос!
Гость
15 мая 2017, 12:43
А у нас уже проходил Adrenalin Rush festival на набережной
Гость
12 мая 2017, 16:31
Мацепуро с цыбульниковым посторались!
Гость
12 мая 2017, 22:46
Идёт отжим транспортного бизнеса . Неужели не ясно ? Маршрутки , часть троллейбусных маршрутов , павильон автоперезозчика межгород.... Это всё через запятую .
Гость
12 мая 2017, 16:21
Ломать-не строить, ума большого не надо...А взамен разрушенного городские власти могут что нибудь построить?
Гость
12 мая 2017, 22:21
Для удобства жителей,и бурного роста бизнеса,нужно снести всё в этом городе.
Гость
13 мая 2017, 07:25
если безальтернативно то уменьшается приток туристов и денег в этот населенный пункт.
Гость
12 мая 2017, 22:17
Просьба еще снести незаконную постройку на ул Новороссийской. Сначала прикрывались каким то "Домом Знаний", а затем всё по отработанной схеме. Сдали свой сарай в аренду, под торговые точки.
Гость
14 мая 2017, 15:53
А перенести нельзя было?все рушат
Гость
12 мая 2017, 21:22
Теперь в ста метрах от снесенного павильона те же работники ВолгаЛайна выгораживают красными конусами проезжую часть ул.Коммунистической для своих автобусов тем самым организовывая стоянку в месте, где есть запрещающий знак .
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
770мм 62%На волгоградском вокзале снесли павильон «ВолгаЛайн»