27 ноября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
12 мая 2017 в 16:21

Ломать-не строить, ума большого не надо...А взамен разрушенного городские власти могут что нибудь построить?

Гость
12 мая 2017 в 16:24

С одной стороны сейчас предпринимателей всех мастей взяли за хвост и прижали к стенке конкретно. Волгоградский бизнес щемят. С другой стороны сам этот бизнес по большей части незаконный или полузаконный. Налепили своих построек где только можно, без всяких документов. Увидел - построил - состриг денег, а там хоть трава не расти. Слово нельзя или запрещено, вообще не существует для них. Безусловно какие-то чиновники также имели со всего этого свою долю, это такие почетные воры у власти или старая Волгоградская чиновничья элита.
Но бизнесу прежде чем жаловаться, нужно сначала в зеркало на себя посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 16:31

Мацепуро с цыбульниковым посторались!

местный
12 мая 2017 в 17:14

"Варфоломеевская ночь" продолжается, громим бизнес дальше, чиновники работают без отчета за финансовое состояние города-удобно то как.

ОТВЕТИТЬ
житель
12 мая 2017 в 17:30

жаль,хороший был павильон-можно было в прохладе дождаться автобуса,работал сплит,подзарядить телефон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 18:35

Прикольно, сколько лет стоял, никто и не видел, что он был незаконным )))))))))) А когда строили его, подключали свет-воду-канализацию (наверняка же там всё было) - тоже никто не догадался разрешающие документы затребовать?
Это чтож у нас за власть такая беспомощная?

ОТВЕТИТЬ
житель
12 мая 2017 в 19:02

правильно сделали что разломали, лепят что попало где попало и как попало, смотреть противно. Бизнес тут ни при чем, устроили колхозный рынок в центре города

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 21:22

Теперь в ста метрах от снесенного павильона те же работники ВолгаЛайна выгораживают красными конусами проезжую часть ул.Коммунистической для своих автобусов тем самым организовывая стоянку в месте, где есть запрещающий знак .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 21:54

Я думаю Брянский "народец " найдёт этому месту более лучшие применение...(

Гость
12 мая 2017 в 22:17

Просьба еще снести незаконную постройку на ул Новороссийской. Сначала прикрывались каким то "Домом Знаний", а затем всё по отработанной схеме. Сдали свой сарай в аренду, под торговые точки.

Гость
12 мая 2017 в 22:21

Для удобства жителей,и бурного роста бизнеса,нужно снести всё в этом городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 22:46

Идёт отжим транспортного бизнеса . Неужели не ясно ? Маршрутки , часть троллейбусных маршрутов , павильон автоперезозчика межгород.... Это всё через запятую .

Гость
13 мая 2017 в 09:26

И как же я теперь буду жить без павильона Волгалайна? Ой, пичаль какая! Скорбеть теперь придется целый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 09:41

В Казани в июле впервые в России ред булл эйр рейс. А у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 10:15

А как получить разрешительную документацию, если это остановка общественного транспорта, да ещё и земля общественного пользования, законно? Никак!!!
Поэтому все правильно землю города нужно освобождать от таких вот.
Честно говоря мы никак не поймём когда же власть доберётся до северных районов города (Спартановка) Там мало того что стоят эти самые павильоны, без каких либо согласований так из ни ещё и торгуют водкой и не Бог весть чем ещё ...!!!

Гость
13 мая 2017 в 11:31

Автобусы должны быть на автовокзале, а на ж/д поезда. Тупые что ли?

ОТВЕТИТЬ