В Волгограде водитель внедорожника устроил заезд по пешеходной зоне набережной
14 мая 2017, 16:42
Гость
14 мая 2017, 19:24
Безнаказанность рождает хамоватых идиотов, коих сейчас развелось почему-то очень много.
Гость
15 мая 2017, 11:00
А потому что ВСЕ законы составляются под исполнение их холопами.
Гость
14 мая 2017, 20:23
Это уже неизлечимый дебилизм.
Гость
14 мая 2017, 21:45
Да. Пора внедорожники запрещать - слишком опасны для пешеходов.
Гость
15 мая 2017, 01:12
Гость
14 мая 2017, 21:45
Да. Пора внедорожники запрещать - слишком опасны для пешеходов.
грузовки ещё опасней
а без внедорожника в области делать нечего, а по городу и в такс можно покататься
Гость
15 мая 2017, 07:51
Гость
14 мая 2017, 21:45
Да. Пора внедорожники запрещать - слишком опасны для пешеходов.
да-да..., а еще людей надо запрещать, которые все любят запрещать...)))
Гость
14 мая 2017, 17:50
И что, его хоть оштрафуют? Не говоря уж о лишении прав или условном сроке...
Гость
15 мая 2017, 10:59
Вы о чем? Людей пачками сбивают и то никого не сажают, а тут "всего лишь" ездил по пешеходной зоне.
Гость
15 мая 2017, 01:13
ошласите ФИО героя, пжалуйста
Гость
15 мая 2017, 07:55
Уже огласили
Гость
15 мая 2017, 12:45
Гость
15 мая 2017, 07:55
Уже огласили
Повторить можешь?
Гость
14 мая 2017, 18:13
Ну и толку полицию вызывать. Она у него в корешах, раз беспредельничает да ещё и пьяный. Проще самосуд устроить и забросать его камнями. В нашей стране справедливости можно добиться только так! А полицаи недееспособны, потому что все куплены такими как он!
Гость
15 мая 2017, 01:10
только найдут, камеры на этот раз все увидят, да и регистратор на машине может быть
Гость
15 мая 2017, 12:35
Диванный воин? Первый пойдешь бросать камни?
Гость
14 мая 2017, 22:28
помнится на этом же сайте нашлось не мало иди.тов в комментариях, которые спорили с тем, что парковка на тротуаре должна быть одним из самых жестко наказываемых нарушений.
то ли еще будет, если не начнут бороться с выр.дками.
скоро гоняться за пешеходами будут для развлечения
Гость
14 мая 2017, 21:41
Если у этого самоката коротнет проводка, абсолютно не жалко
Гость
15 мая 2017, 10:20
Волгоград опять отстает - вроде уже не в тренде по пешеходному гонять
Гость
14 мая 2017, 21:23
Машина похоже общественника - кторый в Москву подписи маршрутчиков возил. И что его на пешеходную дорогу понесло? Накатил?
Гость
14 мая 2017, 22:44
Нееее... Это один десантник по пьяне перепутал машину с танком и решил что ему везде можно.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%В Волгограде водитель внедорожника устроил заезд по пешеходной зоне набережной