22 января пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
16 мая 2017 в 11:37

Вот это "бизнес"! Сотни миллионов отдают под расписку. Таким образом, видно, от налогов уходили. И такого человека мы избирали депутатом в Госдуму.((

Гость
16 мая 2017 в 11:49

Михеев выдающийся общественный и политический деятель, защитник простого человека, сирых и бедных, народ его любит

Гость
16 мая 2017 в 12:47

Хм... Где бы взять 5 с половиной лярдов под расписку !!! ))))))))

Гость
16 мая 2017 в 12:49

Судя по количеству долгов, скоро появятся документы о безвозмездной передаче активов кредиторам... )))) И м.б. найдут бочку с бетоном.... (((((

Гость
16 мая 2017 в 13:19

Мавродий и Копперфильд отдыхают.....

Гость
16 мая 2017 в 15:01

Фирма не может доказать, что Михеев брал у нее 5млрд.? Как ТАКОЕ может быть? У нас, простых смертных, от таких фактов уши бантиком завязываются.

Гость
16 мая 2017 в 18:05

Да какой Михеев "общественный деятель"?! Сначала бегал от кредиторов, теперь - от следствия и суда. И никто меня сейчас не убедит, что его избирал НАРОД.

Виктор
16 мая 2017 в 19:46

Ай да Михеев, в госдуме ума нам вставлял. Сколько верёвочки не виться, конец будет.

Георгий
16 мая 2017 в 20:06

Сколько веревочке не виться, а конец будет. Михеев бесславно ушел из бизнеса, из политики. Мне стыдно, что он - мой земляк.

Гость
16 мая 2017 в 21:49

Михей молодец! А кредиторы *****...
Поясню свою позицию с цифрами: сумма долгов сейчас 9.5 млрд. Промсвязьбанк инициировал уголовное дело за долг в 2 млрд. - менее четверти от общей суммы. Таким образом Промсвязьбанк по сути наср...л в карман остальным кредиторам, ибо если бы не уголовное дело, Михей бы остался на плаву и свои обязательства исполнял бы потихоньку. Схожая ситуация была кстати у его противника на выборах в ГД по Ростовской области (144 округ) в 2005 году Вадима Варшавского. Кредиторы которого оказались умнее и свое в итоге получили.
А Михей теперь греет пузо на островах. А кредиторы пусть попробуют реализовать "активы" - там на побухать только и хватит) Жадность г-на ананьева создала эту ситуацию - вот пусть теперь остальные ему и предъявят...)))