перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Волгоградка Елена Исинбаева познакомилась в Каннах со звездой «Такси» и Уиллом Смитом

18 мая 2017, 21:48
Гость
19 мая 2017, 08:05
Исходя из невостребованности Исинбаевой, хоть как ее не пиарьте, она ни кому не нужна. Кактится понаезженой калее, но скоро колея закончится. В городе у людей горе, остался целые семьи без жилья, погибли люди, а нам пишут Исинбаева в Каннах, а нах*ена она туда поехала? Звезда? Да никто и зовут НИКАК!!
Гость
19 мая 2017, 12:11
А какое она отношение к кино имеет? Она уже ни к чему отношения не имеет, никчемная дама.
19 мая 2017, 00:28
Сегодня в Монреале проходит заседание совета WADA, на котором было объявлено, что Исинбаева должна покинуть свой пост 31 мая (главы наблюдательного совета Российского антидопингового агентства).
Гость
19 мая 2017, 11:15
ой, беда-огорчение....ниче, есаулов возглавит.
Гость
19 мая 2017, 14:11
Америка рулит.
Гость
19 мая 2017, 10:06
ни стыда ни скромности! ну и выкладывай это всё в личном блоге! это же не на пользу обществу, избирателям, городу который в это время хоронит погибший после обвала людей, а исключительно личное самолюбование!!!
Гость
19 мая 2017, 11:53
так она и выкладывает все это в ЛИЧНОМ блоге. Это уже журналисты перепечатывают.
Гость
19 мая 2017, 12:27
Обратите на подпись в конце статьи: Фото из личного профиля Елены Исинбаевой/Instagram.com
Гость
19 мая 2017, 12:41
Гость
19 мая 2017, 11:53
так она и выкладывает все это в ЛИЧНОМ блоге. Это уже журналисты перепечатывают.
а она журналистам перепечатывать разрешила? или - попросила...)))
Гость
19 мая 2017, 22:06
Гуляй Императрица)))))
Гость
19 мая 2017, 11:32
Лена учится развлекаться как будущий депутат какой-нибудь Думы. Отдыхать по-волгоградски. Скоро, видимо, поедет за каперсами в Италию. Мы помним тебя не такой пафосной и гламурной, а настоящей Спортсменкой, "трудяжкой", ударницей. Жаль, что той Лены уже нет...
Гость
19 мая 2017, 08:07
"Огласите весь список, пожалуйста..."(с)...)))
Гость
19 мая 2017, 13:19
В итоге после этого знакомства Исинбаеву вышибли из ВАДА и РУСАДА. Наверное завербовали?
Гость
19 мая 2017, 12:26
Почему не написали имя французского актёра? Негра написали как зовут, а его нет. Или не нравиться как она звучит?
Гость
19 мая 2017, 19:35
Сами Насери
Гость