V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградский второклассник заблудился и добрался до Воронежской области

Волгоградский второклассник заблудился и добрался до Воронежской области

Ребенок прошел более 15 километров.

В Урюпинском районе Волгоградской области разыскали без вести пропавшего второклассника на велосипеде.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, девятилетний мальчик ушел из дома в хуторе Салтынском вечером 24 мая. Как сообщила полицейским его 29-летняя мать, утром сын, как обычно, ушел в школу, а она отправилась в соседнее село Первомайское.

После занятий, около 13:00, мальчик взял велосипед и поехал за мамой. Однако по пути женщина с ним не встретилась и домой вернулась без сына. Тогда хуторянка решила самостоятельно разыскать мальчика, а когда поиски не увенчались успехом, отправилась в полицию.

Ребенка, сидящего на путях, заметил машинист проезжающего мимо поезда 25 мая около 7:00. Он и вызвал полицию. Оказалось, что за ночь школьник прошел более 15 километров по полям. Он рассказал, что, когда поехал встречать маму, хотел сократить путь по проселочной дороге, но заблудился.

Всю ночь он пытался добраться домой, но перепутал направление и добрался до Новохоперского района Воронежской области. Ребенок понял, что двигается в обратную сторону, и стал добираться вдоль железной дороги, где его обнаружил машинист. Мальчик еще не успел покинуть пределы района.

К счастью, мальчик отделался испугом. Он передан родителям.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем