перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Волгоградцы не готовы цензурно говорить об отмене маршруток

Гость
27 мая 2017, 19:16
Оставьте людям выбор.Я и сам сяду в автобусе с кондером чем в маршрутку за ту же цену. НО меня заставляют ехать с пересадками и вдвое дороже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2017, 20:25
какой вам выбор? вы кто? надо решать, как карман набить потолще , а люди - горожане пошли вы все на . о вас речи вообще нетУ.
Гость
28 мая 2017, 05:13
Я против отмены маршруток, что курила наша мэрия в тот момент принятия такого решения не понятно, на работу добираюсь с двумя пересадками, что и вдвое дороже проезд, спасибо и низкий поклон нашему губернатору, тебя бы в этот 77,стоя вдавке и покатать по городу в 40-градусную жару
Гость
28 мая 2017, 12:04
А я каждый день три раза пересаживаюсь на общественном транспорте. Купила себе проездной. 1350 руб и обкатайся. Ну не ходит у меня маршрутка от дома до работы и что? Повеситься? Каждый день с тремя пересадками и больше часа уходит. Хватит ныть! Покупай проездной. Задолбали со своими маршрутками.
Гость
28 мая 2017, 14:33
Гость
28 мая 2017, 12:04
А я каждый день три раза пересаживаюсь на общественном транспорте. Купила себе проездной. 1350 руб и обкатайся. Ну не ходит у меня маршрутка от дома до работы и что? Повеситься? Каждый день с тремя пересадками и больше часа уходит. Хватит ныть! Покупай проездной. Задолбали со своими маршрутками.
Проездной в дурдом себе купи!
Гость
28 мая 2017, 17:28
Гость
28 мая 2017, 12:04
А я каждый день три раза пересаживаюсь на общественном транспорте. Купила себе проездной. 1350 руб и обкатайся. Ну не ходит у меня маршрутка от дома до работы и что? Повеситься? Каждый день с тремя пересадками и больше часа уходит. Хватит ныть! Покупай проездной. Задолбали со своими маршрутками.
Скоро проездные отменят и будете лимитированное количество ездить.
Гость
27 мая 2017, 18:31
Действительно, тем кто ездиет на дальние расстояния, да и не только, так и хочется выразиться не цензурно. Надежда на изменение ситуации после мундиаля, или смены действующей власти.
Гость
28 мая 2017, 09:33
или что героический российский СУ впендюрится, наконец, в штатовский авианосец...До такой степени достало уже это скотское отношение к населению, что хочется, подобно Японии, южной Корее и западной Германии испытать ужасы НАТОвской оккупации...
Гость
27 мая 2017, 23:26
А когда 77 начнет останавливаться-таки на Рокоссовского и у Акварели на остановке-то??? Как домой на 7 ветров попасть, если он гонит мимо этих остановок???
Гость
28 мая 2017, 13:08
Некоторое время была остановка ул. Ростовская. Всё-таки не такой ОГРОМНЫЙ интервал был между Елецкой и Рокоссовского. Тадам, отменили! Почему? - да потому, что там НЕТ ОСТАНОВОЧНОГО КАРМАНА! Ну так сделайте,ё...........Нет, у нас так не делают, у нас остановку отменяют. Таких остановок полно, почему и их не отменят? Дальше по второй продольной куча таких....И до Спартановки без остановок!!!!
Гость
27 мая 2017, 19:43
Так а ссылка на видео где?
Гость
27 мая 2017, 22:16
поверьте, там смотреть особо не на что
Гость
27 мая 2017, 23:44
Гость
27 мая 2017, 22:16
поверьте, там смотреть особо не на что
на лицо молодого человека хотелось бы посмотреть.
Гость
28 мая 2017, 21:32
Гость
27 мая 2017, 23:44
на лицо молодого человека хотелось бы посмотреть.
Какой-нибудь прихвостень из администрации..
Гость
28 мая 2017, 14:21
Мэрия перестаньте курить разные вещества, или поделитесь с народом, потому что только под чем-то можно быть довольными заменой на автобусы. "– Маршрутки – отстой, а автобусы – крутые, – безапелляционно заявил молодой парень. Первые просторные и у них есть кондиционер. " По земле ходит миф, что они там есть кондиционеры или что они у них работают, ибо тогда бы включали, а не игнорировали все просьбы включить от пассажиров. Стыд и срам нашей мерии! Только разваливают город или то, что от него осталось!!
Гость
28 мая 2017, 14:37
Скоро придёт 60ти - градусное Волгоградское лето, оно рассудит!
Гость
28 мая 2017, 07:49
Питеравтобус с огромной речкой сзади покажет все преимущества комфортного передвижения по ВолгогрАДу в жару. Я куплю шапочку и веник для бани.
28 мая 2017, 16:12
Из фольги шапочку сделай.
Гость
28 мая 2017, 17:28
28 мая 2017, 16:12
Из фольги шапочку сделай.
Долго думал над этим "комментарием"?
28 мая 2017, 21:23
Гость
28 мая 2017, 17:28
Долго думал над этим "комментарием"?
Нет. Уверен, что ты весь интернет пролез, чтобы понять мой "комментарий".
Гость
28 мая 2017, 00:01
Вчера в 23.00 не могла уехать с Тулака на Хорошева, 10 троллейбус шел только до центра, а автобуса не было. Мне готовы возместить 169 руб. потраченных на такси после часового ожидания хваленого городского транспорта?
Гость
28 мая 2017, 11:28
Я со Строителя (и даже с Юбилейного) раньше не мог после девяти-десяти уехать, потому что ни одна ваша хвалёная маршрутка в сторону центра уже не ходила. А сейчас - без проблем, сел и поехал. Выводы.
Гость
28 мая 2017, 16:38
Гость
28 мая 2017, 11:28
Я со Строителя (и даже с Юбилейного) раньше не мог после девяти-десяти уехать, потому что ни одна ваша хвалёная маршрутка в сторону центра уже не ходила. А сейчас - без проблем, сел и поехал. Выводы.
Такси-рулит?
Гость
28 мая 2017, 17:27
Гость
28 мая 2017, 11:28
Я со Строителя (и даже с Юбилейного) раньше не мог после девяти-десяти уехать, потому что ни одна ваша хвалёная маршрутка в сторону центра уже не ходила. А сейчас - без проблем, сел и поехал. Выводы.
Поклонись барину в пояс - он это любит.
Гость
29 мая 2017, 09:20
еще бы въезд в цент платный сделали, в центре только общественный транспорт должен быть я считаю
Гость
29 мая 2017, 12:27
что с головой?! в нашем городе центр не обособленно стоит, мне на работу с ворошиловского до спартановки надо заплатить, въезжая в центр, и затем вечером, когда буду домой возвращаться?!
Гость
27 мая 2017, 20:09
Питеравто *** маршрутки лучше
Гость
28 мая 2017, 21:46
Верните маршрутки...на этих гробах ездить невозможно.Пересадки постоянные,денег в три раза больше тратишь.Зимой что будем делать?
Гость
29 мая 2017, 10:28
"Разруха не в клозетах, а в головах" Если раньше мерия не могла навести порядок в работе маршруток (как в других городах - Ростове, Екатеринбурге), чтобы это были микроавтобусы и останавливались только на остановках, то как та же самая мерия заимеет порядок в работе автобусов. Будет тот же дурдом.
Гость
29 мая 2017, 10:29
Самое возмутительное - это отсутствие выбора!
Гость
29 мая 2017, 11:15
ПИИИИИИИИИ - это я матерюсь по поводу отмены маршруток. Сам запикал нецензурные слова за модератора. Пусть сами ездят умники на автобусах хваленых - это ДОЛЬШЕ В ДВА РАЗА и ДОРОЖЕ!!! И не надо людей за дураков держать.
Гость
28 мая 2017, 13:21
"Маршрутки – отстой, а автобусы – крутые, – безапелляционно заявил молодой парень. Первые просторные и у них есть кондиционер. Вторые – ржавые ведра с неадекватными водителями." - мы согласны. В маршрутках открываются окна и имеются РАБОТАЮЩИЕ кондиционеры, а автобусы - "ведра" с неадекватными водятлами. Все правильно!
28 мая 2017, 21:26
Правильно будет когда тебе лечение назначат. И от мамки оторвут.
27 мая 2017, 23:31
Ну, на дорогах просторнее стало. Но сегодня посмотрел на "двухстороннее движение" по ул. Советской - это что-то. Что они там курят, в этом дорожном комитете мэрии? Или грибы у себя там выращивают? Феноменально и феерично - два в одном.
Гость
28 мая 2017, 08:32
Как же, просторнее. В своем курене детишкам сказки рассказывайте.
Гость
28 мая 2017, 11:29
Где просторнее?? Маршруток стало только больше!! Хотя их и запретили.
Гость
28 мая 2017, 13:19
Автомобилисты должны страдать.
Гость
28 мая 2017, 13:24
Раз митингов нет, значит всех всё устраивает. Логично?
Гость
28 мая 2017, 21:23
Только в комментариях можно создавать эффект массового протеста против отмены маршруток. А на практике (был же уже митинг) , вышли маршрутчики и их семьи ) А подписей за сохранение маршруток сколько собрали на город-миллионник ?
Гость
28 мая 2017, 22:00
Не дает разрешение.Боится.К нему уже обращались наши общественники
Гость
28 мая 2017, 11:26
А другие волгоградцы не готовы цензурно говорить о маршрутках. Так что вопрос только один - почему власти не стремятся навести порядок в городе? Хотите маршрутки - заставьте их соблюдать правила и останавливаться только на остановках.
Гость
28 мая 2017, 13:24
Я не могу цензурно говорить о манере вождения у...в маршрутчиков. Одни повороты из среднего ряда с пр. Ленина на 39-ю гвардейскую чего стоят. Ни разу не видел там экипажа ДПС. Коррупция что ли? И вообще жаль отменили телесные наказания. Сечь публично водятлов нужно.
Гость
29 мая 2017, 00:09
Угомонитесь со своими маршрутками... надоели. Если бы они ездили нормально и останавливались на остановках были бы и дальше. Но они невменяемые! Их можно только убрать совсем из города.