V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

753мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Волгограде водитель иномарки выехал на перекресток на красный свет и погиб

28 мая 2017, 10:16
Гость
Гость
29 мая 2017, 13:06
не надо судить раньше времени... вдруг у человека остановка сердца или еще множество причин по которым он мог потерять сознание...
Гость
29 мая 2017, 14:34
Остановке сердца предшествует плохое самочувствие. Тогда нужно было просто остановиться у обочины. А если бы людей угробил?
Гость
29 мая 2017, 06:30
Знал водителя очень давно, без аварийная и безопасное управление авто его конек. У него опыта дай бог каждому!!!
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2017, 23:01
Идиотский перекрёсток. Сделайте левые повороты с кольцевым разнесением на ул. Каспийской и Невской, неужели трудно? Там же отсекающие светофоры стоят. Город Дураков каких-то! Или смертей мало?
Гость
29 мая 2017, 09:02
Они специально застроили перекрёсток, чтобы нельзя было развязку сделать. Процесс стал необратимым.
Гость
28 мая 2017, 20:17
Ребёнка жалко
Гость
28 мая 2017, 22:17
Что ребенок делал в такое время в машине?
Гость
29 мая 2017, 02:55
Гость
28 мая 2017, 22:17
Что ребенок делал в такое время в машине?
Он у тебя разрешения забыл спросить!
Гость
29 мая 2017, 10:01
Гость
28 мая 2017, 22:17
Что ребенок делал в такое время в машине?
сидел на сиденье
Гость
28 мая 2017, 19:04
Не надо делать выводов не зная ни водителя, ни истинной причины аварии.
Гость
28 мая 2017, 22:31
Проезд на красный не причина? Хорошо, что с собой не забрал никого. Ребенку скорейшего выздоровления, особенно психологического.
Гость
28 мая 2017, 18:39
Это ложь. Он очень аккуратно ездил. Пусть останется на совести тех кто действительно виновен
Гость
28 мая 2017, 19:43
Аккуратно ездил и потому проехал на красный?
Гость
28 мая 2017, 22:13
А если человеку стало плохо с сердцем? Я его знала 24 года, светлый человек был, никогда никому ничего плохого не сделал
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2017, 15:24
Славен, Albea - это одна из самых дешевых иномарок на рынке. 12-го года стоят 270-280 т.р. Не нужно писать бред про "крутые" иномарки. А "распальцовками" как раз обычно страдают владельцы от ВАЗ 2107 до ВАЗ - 2114. Ну и приору туда же.
Гость
28 мая 2017, 13:17
Результат распальцовки налицо: гибель одного и увечье остальных. Водители "крутых" иномарок - показушный пофигизм приводит к никчемной гибели и доказывает о смертоностности вашего эго за рулём.
Гость
29 мая 2017, 10:09
не обязательно "крутые" иномарки, особенно пофигизм у владельцев "вёдер с болтами"
Гость
29 мая 2017, 12:27
Albea - крутая иномарка? Она дешевле датсуна стоит
Гость
28 мая 2017, 12:49
Водка?
Гость
28 мая 2017, 16:52
маршрутки, вестимо.
Гость
28 мая 2017, 12:45
Это болезнь города Волгоград- проезд на красный свет. Да иногородние, т.е. гости города обращают на это внимание. Свежий случай- переходил дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора, остановка "Детский центр" на Бульваре 30 лет Победы. Дорога свободная , все видно, со стороны ТЦ"Парк Хаус" едет маршрутка и он даже не притормозил как ехал так и продолжил, если бы я не остановился......то уже бы это не писал. А там камера весит......для чего спрашивается!
Гость
28 мая 2017, 14:44
А маршрутчики это вообще никогда не соблюдают правил. Для них не существует светофоров, едут всегда на запрещённый. Поэтому их немедленно нужно всех убирать
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2017, 15:25
Камера там на скорость.
Гость
28 мая 2017, 17:08
Не то слово! Уже накопилась приличная подборка записей с регистратора, как автохамы в наглую прут на красный или подрезают. Но ровно столько же в моей коллекции видео с очень "умными" пешеходами, которые кидаются под колёса на красный или переходят дорогу там, где перехода вообще нет (как например, на пересечении Рабоче-Крестьянской и Калинина со стороны моста). Прут как так и надо и пофиг, что из-за них все движение встало. Ещё и наорут на тебя, если посигналишь. А пройти 20 метров до реального перехода, видимо, не судьба.
Гость
28 мая 2017, 11:30
Наш самый любимый депутат Песков Сергей всегда говорит нам, своим избирателям: Управляйте автомобилем аккуратно и осторожно!
Гость
28 мая 2017, 11:08
Справедливо.
Гость