перейти к публикации
22 комментария к публикации

Чиновники Минздрава России проверят отношение к пожилым в поликлиниках Волгограда

Гость
7 июня 2017, 19:08
Если без предупреждения приедет комиссия в больницу,где лежат с травмами старики,хоть в 12-ю, много можно увидеть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2017, 23:33
Кстати да-там вообще просто ад!Во многом благодаря медсестрам травмы-от старшей медсестры начинается вымагание денег,и если платишь,то на тебя еще как то обращают внимание,если нет-помирать будешь,не подойдут.Стакан воды не допросишься.В общем персонал-нелюди!
Гость
7 июня 2017, 11:44
Поликлиника 1,на ТЗР-на запись к врачу тратится 4 часа,при жалобе на такой беспредел главврачу-всех отправляют к губернатору.Видети ли это он такую систему ввел,разбирайтесь с ним.Обратились с гриппом 26 мая,к терапевту записали аж на 2-е число,а чем лечиться все это время,если без рецепта антибиотики не продают?Да и за этот период осложнения можно получить.Многие пожилые не выдерживают очередей и просто уходят,так и не записавшись к доктору.Это беспредел полный!
Гость
7 июня 2017, 13:12
А причём здесь доктора? Вопросы к нашему Минздраву! Это они посокращали медицинский персонал. А оставшимся так урезали все надбавки к зарплате, что они разбегаются (прислушались к вашему знаменитому "не нравится - увольняйтесь"). Люди теперь только кинулись, когда пришло время разгребать плоды реформ и необоснованных жалоб на медиков. Дождались в общем-то: врачей не осталось, ждите запись неделю.
Гость
7 июня 2017, 13:56
Да прям, антибиотики в любой аптеке без рецепта продают !
Гость
7 июня 2017, 19:29
Гость
7 июня 2017, 13:12
А причём здесь доктора? Вопросы к нашему Минздраву! Это они посокращали медицинский персонал. А оставшимся так урезали все надбавки к зарплате, что они разбегаются (прислушались к вашему знаменитому "не нравится - увольняйтесь"). Люди теперь только кинулись, когда пришло время разгребать плоды реформ и необоснованных жалоб на медиков. Дождались в общем-то: врачей не осталось, ждите запись неделю.
А где вы слышали от меня:-не нравится-увольняйтесь?Вы там ниче не перепутали?И кстати,что бы купить антибиотик,нужно знать что именно купить,а это решает врач.И по закону ни одна аптека,нормальная аптека,антибиотики не продаст без рецепта.А умный человек и покупать не станет,если не знает что покупать,и поможет ли самолечение или навредит.
Гость
7 июня 2017, 13:24
Госпиталь ветеранов войн это наверное самое лучшее завдение в плане отношения и мед. обслуживания. Конечно с поправкой на нашу отсталую корумпированную страну и медицину. Там проверять нечего, все будет на отлично.
Гость
7 июня 2017, 19:33
Детская поликлиника 17,на тракторном-тоже хорошая.Без проблем и на прием,и с очередями нормально и к узким специалистам и на узи.
Гость
7 июня 2017, 18:13
3 поликлиника одна из лучших в Волгограде, вы проверьте 28 или 18 поликлиники. Очереди ко всем и врачам и регистраторам. Талонов нет. А попав к терапевту узнаешь: - а что вы хотите в вашем возрасте? Настоящий врач лечит больного человека и возраст тут непричем.....
Гость
8 июня 2017, 05:52
А в 12 п- ке то же самое. Что бы попасть к специалисту после терапевта, эдак через месяц и полтора. К некоторым можно через две недели. А если срочно?
Гость
8 июня 2017, 06:52
Гость
8 июня 2017, 05:52
А в 12 п- ке то же самое. Что бы попасть к специалисту после терапевта, эдак через месяц и полтора. К некоторым можно через две недели. А если срочно?
Это вы еще в каустике не были... Посылают матом.. А наш доктор Романенко, если анализы не потерял, то считай день зря прошел
Гость
7 июня 2017, 12:00
просто хамское отношение к пожилым людям - обоим моим родителям за 80 - гоняют из кабинета в кабинета как овец. Но как у нас проверяют - уверена все будет без сучка и задоринки
Гость
8 июня 2017, 08:11
все эти проверки, для галочки, вроде как, они (то бишь власть) о пожилых пекутся, но не выезжая на места, не встречаясь с пожилыми, они (комиссия-отца денисия), уже накропали отчет давно и отослали в керемль, работа проведена, народ и партия-едины....кто там будем выявлять истинные проблемы и устранять их? они же эти проблемы и устраивают нам, просто смотрят на реакцию, сколько же мы будем это терпеть, может еще чо-нибудь, "оптимизировать, эффектизировать..."???
Гость
8 июня 2017, 12:36
Выбрали для проверки 3-ю поликлинику? Ха-ха-ха. Вы бы прибыли, например, в 11-ю больницу и пообщались с больными. До пожилых им дела нет, ровно как и до молодых. К врачам не запишешься, придумали эту систему по общему телефону 330303, где тебе робот отвечает и доносит ненужную мне информацию, типа "вы обратились в единую службу и т.д." Все это надо выслушать, а в конце своего монолога говорит о том, что все операторы заняты и перезвоните позже. Набирая повторно, все продолжается точь в точь, как описано выше. Я пыталась дозвониться на запись к врачу весь день, совершила где-то 30 вызовов, потратила на сотовую связь 150 рублей /городских телефонов сейчас почти ни у кого нет/, на следующий день повторилось то же самое. Я пенсионерка и выбрасывать по 150 руб. в день /а это не один день/ я просто не могу. Вот "высочайшая благодарность" тому, кто придумал это новшество, это же надо так ненавидеть народ нашей страны и издеваться над нами. А говорите "обращайтесь вовремя уважаемые больные".
Гость
10 июня 2017, 13:45
Проверьте 2 и 8 полку,в Красно октябрьском беспредел,не только к пожилым...ко всем!Что платить везде надо,а для чего нам полис тогда?К врачам не попадешь,запись на месяц вперёд...ложись помирай???
Гость
7 июня 2017, 11:02
Вот где нужно проверить онколога! Гестапо отдыхает! Неадекват полный. Очень нервная женщина!
Гость
7 июня 2017, 12:23
Да, это верно, но когда ее "ставишь на место" она приходит в норму.Видимо это нужно делать периодически.
Гость
7 июня 2017, 12:09
Пенсионеров лечить не хотят , более того их и за людей то не считают. Так поступали с моим папой и родственником
Гость
7 июня 2017, 12:37
Почитать бы бумажку которую в Москву отошлют, там наверное про рай для пожилых в волгограде
Гость
7 июня 2017, 12:28
Отношение отвратительное, причем ко всем и молодым и пожилым. У меня бабушка 8 лет ждала направление в госпиталь ветеранов, так и не дождалась, зимой умерла, вот вам и ветеран.