перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дома на севере Волгограда обнесут забором за полтора миллиона рублей

Гость
7 июня 2017, 19:13
А в чем смысл такого ограждения? Обычные панельные дома... От дороги стоят далеко... Ни кому не мешают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2017, 11:51
палисадники
Гость
8 июня 2017, 12:37
Трудящиеся рабочих окраин стали обзаводиться автомобилями, их благосостояние и стремление к комфортной жизни хотят попридержать, затруднить проезд и парковку автомобилей.
Гость
7 июня 2017, 19:57
Действительно, зачем? Банеры перед ЧМ повесят? Непонятнл
Гость
7 июня 2017, 20:08
Это будет Великий Тракторозаводский Забор!
Гость
7 июня 2017, 20:23
Аааа, зачем?
Гость
7 июня 2017, 21:13
Занимаются тратой денег...
Гость
7 июня 2017, 22:15
Тринадцатый район?
Гость
8 июня 2017, 00:34
Вот и гетто начали строить. Что дальше?
Гость
8 июня 2017, 02:29
Резервацию просто ограждают
8 июня 2017, 03:24
Очередной маневр присвоения бюджетных средств?...если уж и делать "гетто",то надо скорее в южной части города!
Гость
8 июня 2017, 08:13
не знаем для чего нужен забор 1,5 метра-который можно завалить ударом ноги, 1,5 млн. рублей-это годовая зарплата 10 сотрудников бюджетной сферы и обеспечить бесплатное занятие 500 детей в течении года, бред.око государево приоткройся хотя бы?
Гость
8 июня 2017, 08:44
Потемкинский забор? Чтобы не были видны разрушающиеся дома? Нет денег на ремонт фасадов, обнесем забором и повесим рисунки домов? ЗАЧЕМ, кто объяснит? Цель?
Гость
8 июня 2017, 09:15
Рискну предположить, что это будет очередной этап по борьбе с автомобилизацией населения. У нас хорошо жить запрещено.
Гость
8 июня 2017, 10:05
Заборы на дамбе убрали, во дворах будут городить непонятно зачем. Чем бы не тешились, лишь бы откат был
Гость
8 июня 2017, 11:37
Высота забора 60 см! Это типа палисаднички будут за 1,5 млн. народных рублей
Гость
8 июня 2017, 08:08
Красноармейский не трож, нам вообще моно отделиться и стать спутником города, район донор по наполняемости бюджета, а хотя можно отделиться, завести своих министров. президента, закрыть границы ввести визовый режим, поднять флаг не зависимости от чего нибудь!
Гость
8 июня 2017, 10:34
Кировскому будете платить пошлину за проезд в город!
Гость
8 июня 2017, 11:20
Гость
8 июня 2017, 10:34
Кировскому будете платить пошлину за проезд в город!
А с Кировского за проезд в южном направлении.
Гость
8 июня 2017, 20:38
Давно бы отделились со своими трущобами и кировский с советским заодно забрали
Гость
8 июня 2017, 20:10
Ого, хорошо, мой дом будет обнесён забором, культурненько.
Гость
8 июня 2017, 22:48
Что за бред очередной? Лучше бы кустарников и цветов посадили!
Гость
9 июня 2017, 08:54
бред!не знают куда потратить 1,5 ляма рублей?и вообще,такие вопросы решаются на общем собрании жильцов,которое не проводилось.вот и нужно проверить законность установления этих заборов
Гость
9 июня 2017, 09:53
Дык коровы вытоптали да сожрали всё добро колхозное! Даёшь заборы!