перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Волгограде остановлена реконструкция шоссе Авиаторов к ЧМ-2018

7 июня 2017, 19:27
Гость
Гость
9 июня 2017, 14:56
Дорог нет уже привыкли, а там где дорогу сделали когда разметка появится?
Гость
8 июня 2017, 15:13
А мост на Комсомольской кто доделывать будет?
Гость
8 июня 2017, 15:11
О! Да разве только там все замерло? А на Невской полная помойка: разворотили и уже полгода ветер мусор гоняет. А сам стадион? Который уже в этом году должен был провести матчи? Кубок конфидераций уже мимо пролетел.
Гость
8 июня 2017, 14:54
Не зря фифа стадион в Краснодаре показывали.. Который Галицкий построил для ФК Краснодар, за счет прибыли от сети продуктового ритейла.
Гость
8 июня 2017, 13:34
Тут просто стечение обстоятельств. 1. Обл АДминистрация решила "кинуть" строителей и не платить "бабла", искали всякие поводы. 2. Осетины - упертые горцы обиделись и "тормознули" стройку. Причем всю ПСД оставили себе как страховку. 3. Разные "активисты" поимели дивиденды от шума по строительству дороги в Гумраке к будущим выборам - изменения в проекте стоят денег, обладминистрация не подумала и на изменение согласилась и строители выполнили. Теперь ПРОБЛЕМЫ у всех.
Гость
8 июня 2017, 11:50
Брат не договорился
Гость
8 июня 2017, 11:31
Чиновники "с благими намерениями" добрались и до тех, кто пашет как проклятый в нашем Волгограде! Да благодаря этому Дорстройсервису мы дороги увидели! Основные городские улицы посмотрите - они все привели в порядок! Оставьте в покое тех, кто работает! Такими темпами вы всех выдавите и останетесь без дорог и без чемпионата мира! Позорище!
Гость
8 июня 2017, 14:23
А вот это точно кто то из Дора и написал! Смешно читать! сколько денег было отмыто на наших дорогах!
Гость
8 июня 2017, 11:27
Такого никогда небыло, и вот опять......
Гость
8 июня 2017, 11:19
Хоть кто-то в нашем городе дороги делает! И им дорогу перекрыли! Когда ж наши чиновники насытятся?... Хоть переезжай, ей-Богу! Сожрали все, что можно!!!
Гость
8 июня 2017, 14:56
Сколько км дороги обходится?
Гость
8 июня 2017, 10:52
Им заплатят когда всё сделают. А они не хотят ничего делать, да ещё и деньги требуют. Инфа сотка
Гость
8 июня 2017, 11:15
Что значит не хотят??? Пол миллиарда ни у кого в кармане не лежит просто так. Чтоб писать такие голословные комменты, сначала попробуйте сами построить за свои деньги а после поговорим.
Гость
8 июня 2017, 11:58
Они сделают, когда им начнут платить за сделанное.
Гость
8 июня 2017, 10:22
Когда 2 продольную начнут делать!!! Ездить не возможно!!! Ужас!!!! Куда блин смотрит администрация!!!!
Гость
8 июня 2017, 12:06
В свой карман и на собранные чемоданы.
Гость
10 июня 2017, 14:25
Гость
8 июня 2017, 12:06
В свой карман и на собранные чемоданы.
Они в квартиры складывают
Гость
8 июня 2017, 10:10
если не ошибаюсь именно эта организация делала ремонт первой продольной. Только за эту дорогу можно благодарить этих дорожников. Надеюсь и шоссе дадут достроить, если у людей получается нормально делать дороги.
Гость
8 июня 2017, 12:01
бракоделы эти осетины! 1 продольная вся в поперечных трещинах!!! еще 2 года и покрытия не останется
Гость
8 июня 2017, 14:22
Гость
8 июня 2017, 12:01
бракоделы эти осетины! 1 продольная вся в поперечных трещинах!!! еще 2 года и покрытия не останется
Полностью согласен с предыдущим автором!
Гость
9 июня 2017, 11:07
если бабло не отжимать, то почти все могут делать нормально
Гость
8 июня 2017, 09:12
да и остановить строительство стадика
Гость
8 июня 2017, 08:48
отличная новость
Гость
8 июня 2017, 05:49
И здесь прокол.
Гость
8 июня 2017, 00:16
как же круто будет если чемпионат отменят в Ворогаде проводить!!! слава герою из брянска!
Гость
8 июня 2017, 08:46
Да, тоже с удовольствием бы посмотрел шоу с отменой и передачей соседям. Особенно на одухотворённое лицо нашего Героя при этом.
Гость
8 июня 2017, 09:13
Да не будет никакого чемпионата. потому , что ничего не делается для этого, а в последний момент они думают управиться ?
Гость
8 июня 2017, 13:11
Гость
8 июня 2017, 08:46
Да, тоже с удовольствием бы посмотрел шоу с отменой и передачей соседям. Особенно на одухотворённое лицо нашего Героя при этом.
А че на его литсо смотреть?! Оно как было красное так и останется при этом. Ему че терять то при такой успешной в бизнесе жене)))) он своё не потеряет в любом случае
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2017, 00:08
Ну хоть ответ теперь есть ,почему все улицы заморозили с ремонтом(Краснознаменскую,Дорожников,Кубинскую,Кубанскую..)
Гость
7 июня 2017, 23:42
всем как будто наплевать, что участок дороги напротив "Авроры" аварийно опасен ещё с осени я вот удивляюсь - как они начальство по нему возят?
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2017, 07:13
Вертолётом.
Гость
7 июня 2017, 23:22
А на конкурирующем сайте пишут, цитата, "завершается непростое строительство главной дороги клиентского маршрута ЧМ - 2018 , ведущей из аэропорта в центр Волгограда". Кому верить?
Гость
8 июня 2017, 13:08
Непростое))) какая жисть в регионе такое и строительство дороги
Гость
7 июня 2017, 22:19
Ещё немного и вся область будет конфликтовать с администрацией. Всего мало....
Гость
7 июня 2017, 22:05
Другие СМИ с подачи пиарщиков губера пытаются преподнести остановку работ на дороге как просчеты предыдущего руководства области. А сегодняшняя команда - типа невиноватая. Интересно, а ломка транспортной схемы и издевательства над горожанами в угоду одному монополисту - это тоже прежние ошибки?!!! Че пиарщики на это скажут?
Гость
7 июня 2017, 23:36
Ельцин.
Гость
8 июня 2017, 06:51
Очевидно же - это бомба Ленина.
Гость
7 июня 2017, 21:35
Не работают рабочие на шоссе. Администрация "не вдается в подробности"))). Ржу. В Гумраке разворотили и остановились. Уже год назад можно завершить все было.
Гость
8 июня 2017, 14:20
Дорстройсервису все мало. В центре понастроили так что теперь все разрушается, а ведь еще и года не прошло!
Гость
7 июня 2017, 21:21
Хде херой на белом коне?:?
Гость
8 июня 2017, 09:04
у которого родина в г-не
Гость
8 июня 2017, 10:06
В борозде спит в месте с конем)))
Гость
8 июня 2017, 11:57
Гость
8 июня 2017, 10:06
В борозде спит в месте с конем)))
Не будите хлопца. Вдруг - проверка какая, а он неспавши. Ляпнет правду сдуру - и поминай как звали..
GarField

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2017, 21:15
повторяется ситуация с мостом на Комсомольской?
Гость
10 июня 2017, 14:23
Там уже ямы
GarField

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2017, 20:32
Гость
10 июня 2017, 14:23
Там уже ямы
как администрация оплачивает контракты, не мудрено, что он доделан...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2017, 21:04
Наверное скоро и стройка стадиона "замерзнет". Вот будет шоу, когда в последний момент наш город не будет готов к чемпионату. Интересно, посадят кого-нибудь?
Гость
7 июня 2017, 23:02
Не посадят, а наградят! Ещё одной звездой))
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2017, 00:06
Если только в кресло "повыше"!
Гость
9 июня 2017, 11:04
да кому он нужен этот никчемный ЧМ
Гость
7 июня 2017, 20:51
Ну ёпрст. Опять. Нельзя просто так взять и отремонтировать дорогу.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2017, 20:48
Васильев, Васильев, кругом один Васильев... Доколе!!!
Гость
7 июня 2017, 20:29
Ещё Лифшиц говорил- делиться надо!
Гость
8 июня 2017, 12:41
Герой уже со всеми поделился?
Гость
7 июня 2017, 20:12
Удивили.... не в первый раз не смогли договориться об откатах - у наших админов губа-то не дура. Вот подрядчику и приходится, либо отдавать львиную долю прибыли и в результате халтурить и экономить на всём, на чём только можно, либо... ему просто показывают на дверь из города.
Гость
8 июня 2017, 11:15
Очередное подтверждение тому, что Волгоград - ДЫРА, из которой никто из чиновников не хочет выбираться! Хорошо устроились все! Мало того, что жителям тут все вокруг - тошниловка, так ещё и опозорились перед подрядчиками из другого региона, которые сто раз, наверное, уже пожалели, что с этим объектом связались.
Гость
7 июня 2017, 19:51
Золотой асфальт. В него золотые камешки закатывают?
Гость
7 июня 2017, 20:10
Из-за жалоб жителей Гумрака, пришлось всё переделывать, а это дополнительные деньги, которых нет.
Гость
8 июня 2017, 12:05
Гость
7 июня 2017, 20:10
Из-за жалоб жителей Гумрака, пришлось всё переделывать, а это дополнительные деньги, которых нет.
То есть Герой и его приспешники не захотели отдавать строителям почти полмиллиарда, а виноваты в этом жители? На солнышке перегрелся?
Гость