перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На площади Ленина идет ночной рейд по выявлению нетрезвых водителей

9 июня 2017, 23:15
Гость
10 июня 2017, 06:30
Бездельники оправдывают своё существование. Попахивает нарушением прав человека....
Гость
10 июня 2017, 10:39
По моему, красивые номера и очень дороги авто - отпускают без вопросов, независимо от состояния водителя. Знают Гайцы, что если возьмут кого за пьянку за рулём - прилетит вплоть до увольнения.
10 июня 2017, 02:17
И много наловили? А чего не на Самарском? Или около Парк-Хауса? А чего не на Штеменко? Или не на Спартановке? Или возле Ашана на границе с Кировским? А в Красноармейский чего не выехали?
Гость
10 июня 2017, 09:04
В следующий раз гибдд обязательно поинтересуется мнением местных умников.
Гость
10 июня 2017, 10:40
Гость
10 июня 2017, 09:04
В следующий раз гибдд обязательно поинтересуется мнением местных умников.
Думаете? Что-то не заметно, что бы кто-то интересовался мнением людей.
11 июня 2017, 03:05
Гость
10 июня 2017, 10:40
Думаете? Что-то не заметно, что бы кто-то интересовался мнением людей.
Волгоградское ГАИ живёт своей особой жизнью. Отдельно от города, и от его проблем, и от его интересов.
Гость
10 июня 2017, 00:47
вы еще транспорант повесьте на въезде в город повесьте - где кто кого проверяет, ну смешно же :)
Гость
10 июня 2017, 10:42
Там есть. С расценками на перегруз для фур и тому подобное. Никогда не видели длинномеры в городе по 60-70 тонн? А как они попали в город - никогда не задавались вопросом?
Гость
10 июня 2017, 01:13
Объезд по ул.Коммунистической и ул.Чуйкова)
Гость
11 июня 2017, 10:00
По ул. Чуйкова не получится, а вот по ул.Советской самое то и по Набережной:)
Гость
10 июня 2017, 00:33
бар "друзья" на перекресте советской и комсомольской -можно всех паковать, там такое быдло тусит... уже до стрельбы доходило
Гость
10 июня 2017, 00:49
Ложь и провокация, только что (около 0 часов) ехал там в такси. Никто никого не останавливает. Эти дуболомы перекрыли среднюю полосу, создавая помехи движению, а сами скопились в кучку в серединке (где минипарковка)
10 июня 2017, 03:04
С крутыми то номерами может и тормозят(для показухи),но не проверив на наличие данных нарушений,тут же отпускают.(лично наблюдал это картину)
Гость
10 июня 2017, 08:40
Да только жипы с наглухо-тонированными стеклами отпускают сразу, а владельцев машин проще - держут дольше, внимательно и с пристрастием изучая документы.
Гость
10 июня 2017, 11:00
С ваткой просто в дырочку!!!! Сам пострадал от этого фокуса
Гость
10 июня 2017, 01:03
эту кучу дпс-ников видно метров за 500, любой потенциальный нарушитель завидев их тупо просто свёрнет во двор.
Гость
10 июня 2017, 06:38
Водитель может отказаться от проверки на месте и попросить направить его сразу на медицинское освидетельствование. Результаты такой экспертизы всегда точнее. Подложат ватку смоченную спиртом в мундштук и доказывай, что ты не пьяница.