V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В центре Волгограда решат судьбу заброшенного ликеро-водочного завода

15 июня 2017, 11:14
Гость
15 июня 2017, 12:12
дада! все под снос, дома и магазины стройте. работать только торгашами и автопарковщиками. производства нафик не нужно! предлагаю все заводы снести. а цеха выгнать за 101 км! правильным путем идем, товарищи!!! Спирт завод убыточный... вот так смеху!!! разорили намеренно что бы освободить земли в центре города.
Гость
15 июня 2017, 12:33
Данный застройщик разнёс бассейн "Спартак" напротив. Так что перспективы понятны.
Гость
15 июня 2017, 13:32
всю жизнь спирт прибыль приносил. самогонщики и то на этом зарабатывали а водка волгоградская всегда хорошая была. в годыборьбы с пьяством ито завод выстоял
Гость
15 июня 2017, 12:05
Кучка родственников чинуш (других на эти "слушания" и не пустят) "решат" как надо - под застройку домов и магазины.
Гость
15 июня 2017, 14:35
Какие обещания... Когда Машков начали строить, что говорили? Рядом с комплексом будет бассейн и фонтан. Что сейчас на том месте? Новый дом - Репников, который очень вяло строится, с весны практически подвижек не видно
Гость
15 июня 2017, 13:10
Они вон с Машковым разобраться не могут, а все гребут!
Гость
15 июня 2017, 15:25
Сделать убыточный ликеро-водочный завод... это насколько люди не своим делом занимаются. Кто все эти люди вообще? И о каких тогда рабочих местах речь? Продавцов? В городе уже и так почти не осталось других рабочих мест.
Гость
15 июня 2017, 15:32
общественные слушания носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ А НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!!!!Ну сколько можно повторять? учите Градостроительный кодекс РФ.Вы туда хоть тысяча человек набейтесь и орите до посинения что вы против - для администрации это РЕКОМЕНДАЦИЯ - могут прислушаться, а могут нет. Это игра в демократию чтобы соблюсти проформенную процедуру, а решать будет(точнее уже решили) очень узкая группка людей и повлиять вы все на это решение не сможете.
Гость
15 июня 2017, 16:02
Нищают все застройщики. Нищают все люди. Толи еще будет. Прибедняются наши застройщики как всегда, мол нет имущества там,а сами прикрываются чтобы взять по дешевке участок в центре города.
Гость
15 июня 2017, 18:10
Нормально, даже ликёрку закрыли, уж на что востребованный продукт, и ту под снос... что за город?!
16 июня 2017, 19:36
Да бог с ней, с "Ликёркой"! Оборудование древнее, территория простаивает. Лучше бы обратили внимание на весь сектор земли от ж/дороги до ул. Нвороссийской. Там у РЖД мрак сколько земли без дела простаивает. Какие-то депо в центре города, склады и мастерские, гаражи и офисы. Они городу зачем? Нет в городе таких объёмов ж/д-перевозок, и не было. Расширять надо ул. Коммунистическую, делать из неё настоящую транспортную магистраль. Город растёт, а "ползунки" всё те же.
Гость
16 июня 2017, 16:27
Чё, буржуи очередной завод развалили? Ну что же, им не привыкать.
Гость
16 июня 2017, 23:17
Ну да, вон как они по Европе прошлись. Да и по Азии-кроме цветущей КНДР, конечно. Буржуи-они все к чертям валят. Кстати, Вы тоже, как истинный коммунист, на пишущей машинке, подключенной к радиоточке, сейчас пишете? В рот фронт, ТОВАРИЩ!!!
Гость
25 июля 2017, 20:26
Гость
16 июня 2017, 23:17
Ну да, вон как они по Европе прошлись. Да и по Азии-кроме цветущей КНДР, конечно. Буржуи-они все к чертям валят. Кстати, Вы тоже, как истинный коммунист, на пишущей машинке, подключенной к радиоточке, сейчас пишете? В рот фронт, ТОВАРИЩ!!!
А чем ты недоволен? И что на Европе свет клином сошелся? В 90-е годы в России именно буржуи развалили все производство. И зарубежные буржуи им в этом только помогали. P.S. Между прочим, самые бедные страны в мире - КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ! Только вот находятся они не в Европе.
Гость
18 июня 2017, 09:35
Я в сомнениях! Почему Фомин, чиновник призванный защищать интересы города и его жителей, зная, что проект нарушает законодательство, так яростно отстаивает интересы застройщика?
Гость
18 июня 2017, 12:38
Милый мой, хороший, догадайся сам. Из одной песни.
Гость
19 июня 2017, 16:04
Гость
18 июня 2017, 12:38
Милый мой, хороший, догадайся сам. Из одной песни.
Что тут догадываться, ответ очевиден! Костьми лягут чиновники за интересы застройщика и сомнут на его (застройщика) пути всех волгоградцев! И конечно же мзды они за это не берут! Верим? Только за державу обидно!!!
Гость
15 июня 2017, 13:41
красиво все написано.. а главное рабочие места обещают... хотелось что эти обещания сбылись
Гость
15 июня 2017, 19:48
Да они зарплату рабочим за январь еще не выплатили, какие еще рабочие места. А еще в Крыму ведут строительство котеджного поселка. Хватаются за все подряд, выигрывают тендеры на строительство, а в результате все развалят и денег нет. Люди работают, а деньги только обещают, каждую неделю.
Гость
19 июня 2017, 12:05
Главная задача нынешних властей Волгограда - максимально обогатиться ДО чемпионата по футболу. Дальше - хоть потоп. Отсутствие промышленности --> отсутствие налогов в городском и областном бюджете --> отсутствие ликвидности строящегося жилья, так как жить в нем некому будет, так как нет работы из-за... отсутствия промышленности. Круг замкнулся. Проблема во "временности власти" и отсутствия настоящего руководителя, который думает не о сиюминутной наживе, а о развитии региона и о местных жителях. Думает и принимает решения на перспективу. Трагично это все.
Гость
25 июля 2017, 20:27
Причем тут власти! Заводы банкротят, разваливают и распродают владеющие ими БУРЖУИ!
Гость
15 июня 2017, 12:33
Фантазеры!!! ЖК МашковЪ никак достроить не могут. Дольщики в судах уже все пороги оббили
Гость
15 июня 2017, 13:03
Лига Сервис строит напротив жк Машков и Репников Компания Шарифова
Гость
15 июня 2017, 16:00
Шарифов эффективный человек.
Гость
15 июня 2017, 17:29
А Машков что так и не сдали, там проблемы?
Гость
15 июня 2017, 19:42
По телевидинью говорят в Лондоне не строят больше 3-5 этажей. У нас вырастет небоскреб насчет парковки сомневаюсь. В России очень мало земли. По этому надо небоскребы строить и узкие дороги.
Гость
15 июня 2017, 20:52
Надо из этого бывшего завода сделать вискарный завод и выпускать высокачественный портвейн чтобы споить всю авроу и емерику.
Гость
18 июня 2017, 22:18
При Бровко из бюджета было выделено более 50 млн. руб. для завода. Где деньги?
Гость
19 июня 2017, 12:33
Лихо! Дать объявление о слушаниях в самый день слушаний. Это чтобы точно никто не пришел из "чужих" людей. А свои все решат "как надо" :о(
19 июня 2017, 20:25
Очередной позорный развал производства города пускают не понятно под что! Где работать людям, которые должны будут там жить, водить детей в садик, отовариваться в магазинах? Какая-то экзотическая пасека вырисовывается, где мед есть, а пчел нет !
Гость
15 июня 2017, 13:29
Ну и пусть строят!!! Мы тоже пойдем и к этой компании не имеем ни какого отношения! Но напрямую заинтерисованы в застройке территории!