V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -6

5 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде появятся плацкартные вагоны с кондиционерами и экологическим туалетом

18 июня 2017, 15:09
Гость
18 июня 2017, 22:49
"Хорошее" разделение - Саратовской области 50 вагонов, а нам на две области только 15 вагонов!!! Центр забирает все, а нам достаются жалкие крохи.
Гость
19 июня 2017, 06:23
А вагоны делили поровну али по-честному? Саратову - 50, Астрахани с Волгоградом - на двоих -15, ето справедливо?
Гость
19 июня 2017, 09:26
Так как управление Приволжской железной дороги находится в Саратове, то честно. Для начала надо перенести управление из этого захудалого городишки в наш город, тогда и налоги будут в области частично оседать и вагоны с локомотивами будем получать первыми и в бОльшем колличестве.
Гость
18 июня 2017, 15:33
не хочется никого обижать, но всё равно всё будет подрано и загажено,так устроен человек!
Гость
18 июня 2017, 18:22
Так не дерите и не гадьте! Измените свое устройство!
Гость
18 июня 2017, 19:28
Ну и что? Для этого существует служба эксплуатации - загаженное отмывается, подранное меняется. Профит! Это только в СССР культивировалась мысль, что чисто только там, где не гадят... а во всём мире чисто везде, хотя гадят точно так-же повсюду - просто там убирают.
Гость
19 июня 2017, 06:18
Не человек так устроен. Менталитет таков у жителей данной страны.
Гость
18 июня 2017, 16:38
видео для туалета
Гость
18 июня 2017, 18:47
плацкарт взять и отменить...
Гость
18 июня 2017, 19:27
Кондиционеры в поездах дело, конечно, хорошее, но нам бы электричек из Центра в сторону Заканалья добавить... ну совсем редко ходить стали + такое дурацкое расписание, с работы выходишь и не успеваешь, а следующая только часа через два-три будет.
Гость
18 июня 2017, 22:41
50 в Саратов и 15 нам с астраханцами это что за безобразие?
Гость
18 июня 2017, 17:13
Хочется надеяться, что они не такие же комфортабельные, как газенвагены.
Гость
18 июня 2017, 21:34
А по карте "Волна" в этих вагонах можно будет ездить? :-)
Гость
19 июня 2017, 16:09
Нет.Только по карте "Цунами"
Гость
19 июня 2017, 04:41
Вранье, в Астрахане нет депо и туда вагоны не пошли. Пришли они в Волгоград и ходят в 13 прицепках до Адлера, но все перечисленные блага были и в предыдущих вагонах.
Гость
19 июня 2017, 10:20
Волгоград последние время просто в ж.пе