V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Пострадавшего при взрыве дома на Университетском экскаваторщика оставили без компенсации

Гость
20 июня 2017, 19:40
Товарищь получил на работе производственную травму, а его направили к губернатору... Горгаз, вы что там творите.Или это были не ваши рабочие, а их наняли армяны?
Гость
20 июня 2017, 21:23
именно армяне и наняли- это была не аварийка горгаза- бригада калымили. поэтому это травма не производственная, так как выполнялась не на служебном задании, а на подработке. они сами должны быть подследственными, а не потерпевшими.
Гость
21 июня 2017, 09:57
Гость
21 июня 2017, 09:57
именно армяне и наняли- это была не аварийка горгаза- бригада калымили. поэтому это травма не производственная, так как выполнялась не на служебном задании, а на подработке. они сами должны быть подследственными, а не потерпевшими.
наняли калымщиков, а погибли-горгазовцы?!!!! Кто-то тут должен быть пациентом...
Гость
21 июня 2017, 13:14
Гость
21 июня 2017, 13:14
наняли калымщиков, а погибли-горгазовцы?!!!! Кто-то тут должен быть пациентом...
потому и погибли, что не делали того, что полагается по инструкции
Гость
20 июня 2017, 22:26
Идите в суд! Иначе за вас кто-нибудь получить 200 тысяч! Добейтесь компенсациии!
Гость
21 июня 2017, 08:39
Управляющая компания, которая должна следить за сохранностью дома и которая разрешала всем курочить дом, не понесла никакого наказания. Если бы потребовали разрешение на работы под домом, люди не погибли бы, не было бы крови, дом был бы цел. Лицензии их не лишили, проверку их деятельности не провели. Госжилнадзор и Прокуратура не защищают граждан, хотя ОБЯЗАНЫ.
Гость
21 июня 2017, 10:29
если бы газовики ( хотя ОБЯЗАНЫ ) произвели все мероприятия перед производством работ которые должны обеспечить их безопасное проведение ( анализы на взрывоопасность, токсичность и содержание кислорода ) то много чего не было бы! была авария на газопроводе, прибыла аварийная служба для ликвидации , перекрыла газопровод и ЛИКВИДИРОВАЛИ. наверное в аварийной службе не все в порядке, как и в ук?
Гость
21 июня 2017, 05:55
вы видео взрыва повторно смотрите, там видно, как газовики НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!? а выплаты за н\с случай на производстве - прямая обязанность работодателя.
21 июня 2017, 18:49
Внимательно посмотри - газовики очищали трубу
Гость
20 июня 2017, 19:07
Ну и пресс служба у губернатора, врут не краснея, отфутболили человека в следственный комитет. Хоть один профессионал там работает. Позорище а не пресс служба
Гость
20 июня 2017, 19:26
кто просто себе в кармашек денюжеу положит...потом скажут мол не обращался.Судитесь и положено значит пусть выплачивают.
Гость
20 июня 2017, 19:49
получил производственную травму, дальше читайте законодательство
Гость
20 июня 2017, 19:53
Ох, ну россея, что еще сказать...(( в хлам оборзели наши власть имущие
Гость
21 июня 2017, 12:55
Как я понимаю вопрос упёрся в экспертизу - тогда почему прокуратура не может сделать предписание провести экспертизу ??? Или у нас эксперты только "пьяных "6-летних мальчиков обследуют ???
Гость
21 июня 2017, 21:11
И добавить нечего ??
Гость
20 июня 2017, 19:38
Похоже,у нас в стране только Путин все решает.А на местах справка на справке,,суды и никакой справедливости.
Гость
21 июня 2017, 10:06
Наш дом находится рядом, пострадали оконные блоки, управляющая компания прислала письмо вставлять окна за свой счет. К кому обращаться не известно, все футболят...а через два месяца осень...
Гость
20 июня 2017, 19:14
ммм? компенсация? За что? Помощь медицинскую оказали, жив здоров. Был по работе там. С чего компенсация и в таком размере. Больничный думаю оплатят. А то ради компенсаций, сейчас каждый газовщик пойдет взрывы страивать.
Гость
21 июня 2017, 03:09
за причинение легкого вреда здоровью
21 июня 2017, 18:53
есть федеральный закон, так будьте добры его соблюдать
Гость
22 июня 2017, 06:33
Если "каждый пострадавший" пострадал не по своей вине, то виновный должен оплатить ущерб КАЖДОМУ пострадавшему.
Гость
20 июня 2017, 19:15
В нашей стране и в шапке дурак и без шапки дурак.
Гость
20 июня 2017, 19:15
не будет копать где не следует . Пусть радуется что живой остался .
Гость
20 июня 2017, 21:33
читай внимательно. если сразу не доходит читай несколько раз