22 октября пятница
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
23 июн 2017 в 23:40

Молодцы ребята. Открывать бизнес в Волгограде на такую узкую ЦА большая смелость. В Ростове например Кофемобили стоят каждые 100-209 метров в центре и пользуются популярностью, а у нас хороший кофе найти затруднительно. Главное больше выходить из бизнес-центров на улицы и культура Кофе с собой появится

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 07:11

Ребята удачи вам.

Гость
24 июн 2017 в 13:40

Искренне - удачи!!!

Гость
25 июн 2017 в 13:40

Сколько гадости в комментариях! Смешно)
Ребята определенно молодцы! Желаю удачи!
Кофе с беконом - отлично, кстати! Разрабатывйте свои рецепторы, комментаторы, а не поливайте грЯзью тех, кто в отличае от вас, что то делает!

Гость
24 июн 2017 в 13:07

Артемка - молодец. Научился у кофелайка, идею взял. и сам рядышком открылся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 19:57

"пациенты близлежащих медучреждений – туберкулезного диспансера, третьей клинической и областной детской инфекционной больницы" и кофе попить и инфекцию подхватить...

ОТВЕТИТЬ
2342
26 июн 2017 в 11:24

молоко с Ижевска возить - это по нашему по Волгоградски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 16:03

специально взяли такое сложное место )) аренда вестимо в других местах дороже, пол статьи откровенный рекламный бред, как и кофе с беконом

Гость
24 июн 2017 в 18:14

Пациенты туберкулезного диспансера и инфекционной больницы будут постоянными клиентами,
ну, Ольга вы и написали!!!

Гость
24 июн 2017 в 18:26

молодцы ребята! удачи!

Гость
24 июн 2017 в 22:44

"там люди находят время, чтобы посмаковать – уделить хотя бы несколько минут получению наслаждения от напитка. Главным ориентиром для нас являются шведские кофейни."

Попробуй неторопясь посидеть с чашечкой кофе - тут же официанты начнут прозрачно намекать, что им нужны клиенты, которые чего-нибудь покупают.

Гость
25 июн 2017 в 23:56

Удачи конечно! По мне так 7 гвардейская тухлое место

Гость
27 июн 2017 в 22:16

Они кофе из Ижевска возят,внимательнее читайте)

Надежда Петровна
28 июн 2017 в 21:48

А вы пили у них кофе? Ясно, что нет. Так идите и попробуйте. Эти ребята не просто варят кофе или готовят, они его творят, вкладывают свою душу. Подходят индивидуально к каждому любителю кофе. От такого напитка поднимается настроение, тонус. Попробуйте, не пожалеете!

Гость
29 июн 2017 в 13:59

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КАК АРТЕМ ВАРИТ КОФЕ! ОН МАСТЕР И ДЕЛАЕТ ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С ДУШОЙ! СО знакомыми пошутит скажет что то приятное незнакомым клиентам!!! он просто МОЛОДЧИНА!!!! РЕБЯТА -УСПЕХА ВАМ!!!!

Гость
18 авг 2017 в 12:59

Молодцы ребята! Не сидите и не но те, какая жизнь трудная! Умники! Я желаю вам даль нейших успехов! Главное-не останавливаться и не обращайте внимания на едкий комментарии. Как правило, эти люди сами ничего особого не добились в жизни. Просто зависть!

Гость
23 июн 2017 в 21:46

сейчас любая кoфе машина выдаст все в лучшем виде.

Гость
26 июн 2017 в 10:31

Могу подсказать рецепты ребятам. Сладкий черный кофе с бутербродом копченого сала. Попробуйте Вкусно. Может кому и не понять. Мой фирменный

Гость
23 июн 2017 в 20:39

Кофе с беконом. Мда...

Гость
23 июн 2017 в 22:14

ну какие из этих чудил - баристы... рассмешили.

Загрузка...