9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
24 июн 2017 в 09:28

Блин! На чем ездить? Автобусы - аварии, маршрутки - аварии, ТАКСИ- тоже пварии! Ну и город! Права в подвале что ли продают со скидкой?

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
24 июн 2017 в 09:35

А некоторые вечно "кричат" зачем пристегиваться! Вот зачем!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 10:01

На этом пересечении улиц напрашивается круговое движение.
Даже на Ближнем востоке делают на перекрёстках круговые развязки. Делают неудобные маленькие круги на перекрёстках, лишь бы тяжёлых аварий не было. Там закладывают место для круга на перекрёстке ещё до застройки, у нас же перекрёстки застраивают вплотную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 11:21

почему не пристегнутая была?!

Гость
24 июн 2017 в 11:23

Я в такси всегда пристегиваюсь, но вот вымораживает, что когда еду с ребенком, прошу детское кресло. Приезжают всегда без оного... просто в принципе не уехать с ребенком двух лет на такси...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 11:28

Пристегиваться НУЖНО!!! не для ГАИшников, а для спасения своей жизни!

Гость
24 июн 2017 в 12:25

Посмотрел видео... Таксиста под суд! Реальный срок и отобрать права! Женщине выздоровления! Очень жалко её.

ОТВЕТИТЬ
Франклин
24 июн 2017 в 13:42

Бесят люди которые спрашивают-Надо пристегиваться?Что бы Вас говорят не оштрафовали.Идиоты,о своей безопасности думать должны,а не о штрафе водителя!

Майкл
24 июн 2017 в 14:35

Водитель иномарки виноват в ДТП, не уступил дорогу, бесят такие "выезжалы" ну стоишь ты на второстепенной, пропусти всех со всех сторон, ведь на перекрестке и обгонять могут, хотя тут есть остатки разметки, но это ничего не меняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 15:23

По внешнему виду дороги, кажется, что по которой едет Гранта - главная, но знаков никаких не видно. А что за перекресток? Перекресток с Михайлова, вроде, по-другому выглядит

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 15:37

А остальные живы?

Гость
24 июн 2017 в 17:30

Майкл,ты нормальный??таксист по встречке летел и на перекрестке обгон был!!!!Плюс он выехал и успел проехать первую полосу,откуда он мог знать что там этот смертник летит???!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 17:34

И вопрос к остальным о пристегивании...Конечно престегнуться всегда нужно,но как часто вы пристегиваетесь на заднем сидении???Таких единицы!Она не престегнута была так как сидела на ЗАДНЕМ сиденье....читайте люди внимательнее!!!

Гость
24 июн 2017 в 19:05

Виноват таксист. Учите ПДД. Выезжая на встречку вы должны учесть, что в переди перекресток. Тем более что есть разметка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 19:28

Никого не смущает что запись шестилетней давности ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 10:29

Тем, что защищает водотятла на жигулях: да, вы правы - обгон в этом случае разрешен и он типа прав!
Но что же вы молчите, что он головой своей должен думать, а не гнать тапку в пол на перекрестке, тем более (а ехал он явно не 60)? Он перевозчик и должен думать о безопасности, прежде всего! А получилось - я таксист, но мне пофиг думать о ремне пассажира, клиент попросил "по-быстрее", я буду соточку давить, на перекрестке при обгоне я буду прааааааав...
В результате - он конечно прав, но жив ли?
В маленькую защиту белого выездуна - предполагаю, что жигули за др. авто реально не видно было при таком маневре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 13:09

Во-первых, это пересечение ул.Тракторостроителей с ул.Адмирала Ушакова, а не с ул Михайлова, рядом с ЛОР и глазной больницей. На перекрестке нет никаких знаков, т.е. обгон запрещен. Таксист виноват безусловно, покалечил пассажиров, а мог и убить. И таких "ездунов" берут в таксисты! И еще большой вопрос, кто возместит причиненный вред, и возместит ли вообще. Вообще давно пора навести порядок в многочисленных фирмах типа "такси".

Гость
25 июн 2017 в 15:10

А таксист разве не видел выезжающей машины? Он ведь вообще не тормозил, хотя и видел эту машину, пусть даже в последний момент. Тут тормозить надо было, а не на обочину уходить. С обочины на скорости не выровнять машину - все равно пойдет юзом и улетит куда нибудь. Да и чужая это обочина - туда вообще не стоит выруливать.

Вообще водитель должен посматривать на машины на второстепенных дорогах и ждать от них возможных косяков. Там же не роботы, люди тоже иногда ошибаются. Только на правила полагаться нельзя - правила вообще не предусматривают все без исключения ситуации. Люди и педали путают, и засыпают, и сознание теряют за рулем, да и умирают иногда. Редко, но такое бывает. Дети иногда мозг выносят, отвлекают водителя. Всего этого в правилах нет. Так что тупо не тормозя, мол я на главной, ездить вообще не нужно. Это прямой путь в рай. Хоть и по главной дороге....

Девушку жалко, на всю жизнь теперь ей эти травмы...

Гость
25 июн 2017 в 22:16

Блин, все такие умные собрались правилами козыряют, тогда откуда вы беретесь такие *** на дороге? Сплошные понты. Спасу нет от вас уже!!!!

Загрузка...