V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Юлианна Караулова зажгла толпу волгоградцев на центральной набережной

Гость
26 июня 2017, 16:01
Пишут негатив те, кто не соизволил подняться и доехать до места празднования. Кто не погрузился в атмосферу праздника, веселья и счастья. Люди, которые пропустили все самое интересное в день празднования своей молодости. Толи от лени и неудач, а может от обиды на весь мир или занятости... Одно могу сказать, мне понравилось, зарядилась позитивом, устала от танцев и эмоций, и счастливая уснула прошлой ночью.
Гость
26 июня 2017, 21:26
кстати негатива никто и не пишет всех просто интересует что это за "ЗВЕЗДА" такая, и что у нее наряд не очень... а негатив ВЫ в этом увидели, следовательно у вас с восприятием мира все как то грустно....
Гость
26 июня 2017, 07:24
Здравствуй, деградация!
Гость
26 июня 2017, 11:28
деградация -всего лишь ветвь обещанной эволюции.
Гость
26 июня 2017, 08:06
фейерверка не было
Гость
26 июня 2017, 09:19
Что за певица ? В первый раз слышу
Гость
26 июня 2017, 09:22
А для чего вечером закрыли пр.Ленина в сторону центра от пл. Возрождения никто не знает? Неужто боялись наплыва фанатов этой суперзвезды?
27 июня 2017, 11:39
Фанера, фанера, кругом одна фанера...
Гость
27 июня 2017, 13:37
Она пела в живую
Гость
26 июня 2017, 09:36
Да уж...
Гость
26 июня 2017, 10:42
Бесвкусица и попса. И фантазии нэма.
Гость
26 июня 2017, 11:07
– Это невозможно описать словами. Мурашки. Любовь. Космос, – написала в своем официальном аккаунте в соцсети Юлианна Караулова. А как же ?столько народу пришло....)))))
Гость
26 июня 2017, 11:07
все плоское - живот, площадка, фанера, музыка,публика все площе .... вооооще все площе плоского, никогда такого не видел, ОБАЛДЕТЬ!!!
Гость
26 июня 2017, 11:09
На День Победы так не перекрывали дороги, погулять с детьми не возможно было проехать к набережной.
Гость
26 июня 2017, 12:05
Кто это?
Гость
26 июня 2017, 22:58
"толпу волгоградцев" уже стало привычкой называть толпу-толпой.зато честно ))) толпа-она и есть толпа....
Гость
27 июня 2017, 08:39
Эту куклу зачем пригласили? Организатор студент-неудачник?
Гость
26 июня 2017, 16:33
Приехала в Гопоград - одень спортивную тройку!
Гость
26 июня 2017, 23:26
присядь на корты и начинай лузгать семки
Гость
26 июня 2017, 12:23
а что она пела... я от нее только одну песню слышала и то в рекламе средств личной гигиены... она одной этой песней толпу заводила??? а что Дубцова не выступила для родного города и просто так без гонораров??? Кто там еще есть Ковальчук... и которая из Виагры недавно тут на v1 писали что она в родных степях фоткалась...
Гость
26 июня 2017, 14:03
Прикольно, в спортивном костюме и на наряды тратиться не надо:) Что ж не в трусах и майке:)?!
Гость
26 июня 2017, 14:07
полюбившиеся хиты?)))еше и во множественном числе?)
Гость
26 июня 2017, 14:28
Организатор этого комитет молодежной политики города.Вот вам и показатель деятельности чиновников комитета.Что называется, отпраздновали как могли с претензией на крутизну,а получился пшик!
Гость
26 июня 2017, 16:17
кто это?