15 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

В Волгограде начался ремонт Второй Продольной магистрали

Работы на одной из главных транспортных артерий города проводят иногородние подрядные организации.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

28 июн 2017 в 13:33

Аллилуйя!

Гость
28 июн 2017 в 13:52

Иногородние. Брянские или Питерские?

Гость
28 июн 2017 в 14:07

Не верю !!!!

chubr
28 июн 2017 в 14:14

хорошие новости, если вторую продольную сделают до тракторного то и первая разгрузится немного.

Гость
28 июн 2017 в 14:19

Не знаю как "СК-Юг", а "Автогрейд" типичные шабашники. После их "ремонта" на Елецкой, оказались закатаными в асфальт не только решётки ливневой канализации но и все водопроводные и канализационные люки. Наверно после того как они закончат кусочек второй продольной в Ворошиловском районе, им вменят некачественное выполнение работ и кинут на бабки. Иначе не понятно почему после такого "ремонта" на Елецкой им ещё доверили и вторую продольную.

Гость
28 июн 2017 в 14:32

И на долго хватит этого ремонта?????? почему уже сейчас не запланировать расширение проезжей части, от перекрестка ул. Кубинская до пр. Металлургов? место там позволяет, контактная лини отсутствует, это позволит увеличить пропускную способность и долговечность дороги.

Гость
28 июн 2017 в 14:42

В Кировском улица Минина вся поправалилась. Ездить очень страшно.

Гость
28 июн 2017 в 15:20

Ничтяк!

Гость
28 июн 2017 в 16:23

СК Юг - компания по строительству частных домов и коттеджей. Построят так же как и ЖД мост краснодарские. Те строили детсады.

28 июн 2017 в 22:15

Что со "2-км и качей"?

Фото пользователя
28 июн 2017 в 23:01

Сегодня вечером проезжал и по Еременко и по Череповецкой. Никто там ничего не "фрезерует".

Гость
29 июн 2017 в 03:25

Я бы и то наверно лучшие асфальт уложил

Гость
30 июн 2017 в 16:57

а все ноют работы нет в городе. Как нет, если сюда с других регионов едут работать?

Елена
13 июл 2017 в 13:43

Сегодня проезжала маршрутом 15с мимо уже "ремонтированного" участка. Ни одного бордюрного камня не заменили от МАНа до 39 Гвардейской!!! То ли потом будут менять, то ли "экономия" средств???? 39 Гвардийкую с замены бордюрного камня начали,,