28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

елена головач
29 июн 2017 в 13:26

огого достижение. ссылку этот мегапроект в студию

Гость
29 июн 2017 в 13:30

через пару лет никтo и не вспoмнит.

Гость
29 июн 2017 в 13:34

Ну вот, а хтели закрытьь физфак Волгу

ОТВЕТИТЬ
александр
29 июн 2017 в 14:25

Ребята, а много вы знаете пожилых людей, способных пользоваться приложением? Проблема ведь, в неправильном диагностировании причин сердечной недостаточности. Наши кардиологи, слабо себе представляют, что вызывает сердечную недостаточность, можно сказать вообще не знают, а значит как они с ней могут бороться, если не понимают с чем. Мёртвому припарка, это приложение.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 июн 2017 в 15:16

Молодцы ребята! Многие люди скажут вам спасибо за изобретение. Одно но.... Если, как всегда, в России не найдется инвестор и патент продадут за рубеж, то 90% нашего малоимущего населения будут о таком приборе только мечтать....

Фото пользователя
29 июн 2017 в 19:43

А чем отличается "частота пульса" отличается от "частоты сердечных сокращений"? Таких ученых как-то страшно подпускать к Кардиоцентру. Её там засмеют. А как прямо на улице человек может осуществить контроль артериального давления, чтобы воспользоваться мобильным приложением? Которого поколения нужен смартфон? Который из региональных сотовых операторов поддерживает этот проект?

ОТВЕТИТЬ
Старый Доктор
29 июн 2017 в 20:30

Ай,да молодцы,рад за Вас!

Сергей
1 июл 2017 в 11:35

Ну, куча специалистов!... Особенно, когда надо обгадить. Главное - самому ни хр.на не понимать, но гадость надо сказать. И полезли: атаманы, александры и прочие "специалисты-критики". Молодцы, ребята! Успехов вам во внедренческих делах и развитии идеи и практической разработки!

Гость
1 июл 2017 в 14:20

Цитирую "Специалист отметила, что это приложение особенно актуально для отдаленных районов области, где иногда нет даже фельдшерско-акушерских пунктов и больниц."
В таких отдаленных пунктах и сотовая связь работает с перебоями или не берёт вообще. И тётя Клава поговорит с врачом, и ей станет легче.
" ...В особо сложных ситуациях выходят на связь с нами, врачами, и мы даем им прямую консультацию"
Денег нет, но вы держитесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Гость
1 июл 2017 в 17:05

Даёшь каждому дедушке в деревню - интернет!