Ну а когда обыски начнутся в УК Тандем Петьки Пименова, руководителя Департамента ЖКХ и ТЭК. Конфликт интересов однако. Во всем у нас виноват Навальный, а дом на Университетском взорвали армяне. Власть же добрая, пушистая и сПРАВЕДЛИВАЯ.
Гость
8 июля 2017, 19:40
Лучше бы власти так ЖК парк европейский проверяли, которые украли у граждан все сбережения
Гость
8 июля 2017, 23:26
Губернатор и коррупция это не в Волгограде.
Гость
9 июля 2017, 08:14
Ну, вот, собсно, по комментам и видно, как настроен Волгоград на выборы
Важно, как на выборах подсчитает Шайхуллин. А не как вы на них проголосуете.
А Вы не голосуете? Религия не позволяет или пьянство?
Гость
8 июля 2017, 17:19
Вся преступность в городе уже побеждена, теперь можно и листовками нашего будущего президента заняться.
Гость
8 июля 2017, 15:32
власть бoится!
Гость
8 июля 2017, 16:54
Власть приструняет иностранных агентов и предателей, и правильно делает!
Гость
8 июля 2017, 19:19
Гость
8 июля 2017, 16:54
Власть приструняет иностранных агентов и предателей, и правильно делает!
Правда, при обыске печеньки госдепа не обнаружены!
Гость
8 июля 2017, 19:22
Гость
8 июля 2017, 16:54
Власть приструняет иностранных агентов и предателей, и правильно делает!
ага, oсoбеннo агентoв в ГД и министерствах. смеши, балбес, дальше.
Гость
8 июля 2017, 18:27
Позор! Задолбали. Они бы лучше так с ворьём в галстуках боролись.
Гость
9 июля 2017, 00:25
Какой - то позор, конечно. Вертикаль слеплена из такого [цензура], что нижние её представители уже даже такую мелочь не могут провернуть деликатно и аккуратно.
Гость
9 июля 2017, 03:15
Неужели этому '"Я начальник, ты дурак " не будет конца при нашей жизни? Шариковы, в упор не открывали Конституцию и даже не слышали про нее. Интересно кому кроме Винни пуха может помешать обыкновенный воздушный шарик? Не потому ли, что мёд из горшка уже элитарно сожрали, а предметом гордости объявили пустой горшок, по причине, что он никуда не денется? Чего кудесники потолочных рейтингов так боятся шаров? До смешного уже дошло, одни удачно троллят другие тени своей боятся! Что то новое в новейшей истории эпоха" охоты на воздушные шары" паранойя не иначе! Уж лучше дело врачей, разворачивание рек вспять, пятилетки, партсьезды с лесом рук за
и ни одного против, генсек у власти по 15 лет до дряхлости ! Но охота за шариками и обыск ради шарика??? Арест и задержание за шарик по всей стране в один день? Это уж никакому пониманию не поддается! Есть некое ощущение что находится в неком зазеркалье, или в сказке Три толстяка, где весь сыр бор из за механической куклы наследника! Смешно право!
Гость
8 июля 2017, 18:43
Они даже не понимают, что всеми этими своими нелепыми телодвижениями только увеличивают ненависть к себе и количество тех, кто будет не столько поддерживать Навального, сколько пойдёт за кем угодно - лишь бы против них.
Гость
8 июля 2017, 19:44
:-) Одно неловкое движение и ты - отец... навальнёнка :-)))
Гость
9 июля 2017, 08:44
Я за Навального выбора нет. Эти то единорасты уже родину мать готовы продать!
Гость
9 июля 2017, 10:16
Положим, продали они ее уже давно. А вот отдать под оккупацию, так это - хоть мозамбикским пиратам, если те пообещают им прежнее существование.
Гость
8 июля 2017, 18:53
А как можно вступить в сторонники Навального?
Гость
8 июля 2017, 21:51
Я тоже вдруг захотел.
Гость
9 июля 2017, 09:57
Гость
8 июля 2017, 21:51
Я тоже вдруг захотел.
Вечно вам невтерпёж в что-нибудь вступить. Под ноги смотрите.
Гость
9 июля 2017, 12:47
Гость
9 июля 2017, 09:57
Вечно вам невтерпёж в что-нибудь вступить. Под ноги смотрите.
ну ты же вступил в брянцев
Гость
8 июля 2017, 17:42
Как это низко со стороны властей.Честная конкуренция-нет,не слышали!Двойные стандарты в действии-лазерное шоу на костях,где всю мамку раскрашивали ради праздности-это значит можно,а изменить цвет лица на изображении в интнрнете-это уголовное дело-однако ....
Гость
8 июля 2017, 19:02
За 17 лет отвыкли они от честной конкуренции уже во всём.
Гость
8 июля 2017, 22:42
Гость
8 июля 2017, 19:02
За 17 лет отвыкли они от честной конкуренции уже во всём.
за 18. считать не умеешь!
Гость
9 июля 2017, 12:12
И только лишь в пломбированном вагоне, пробираясь в Сев Корею через Монголию, он подумал, а может зря тогда в 2017-м они громили штабы Навального?
Гость
9 июля 2017, 10:13
Лично мне Навальный не симпатичен, но... вопросы, иногда, поднимает правильные.
Гость
9 июля 2017, 13:18
И сколько раз чиновники дали на них правдивый ответ? Не рассказываю про госдеповский заказ, про уголовника, про компот и другую лабудень.
Гость
8 июля 2017, 18:04
Штаб в гараже?
Гость
9 июля 2017, 15:28
Научись читать то, что ехидно обсуждаешь. Обыск был на складе штаба.
Гость
9 июля 2017, 11:51
Готов голосовать за Навального, только хотелось бы получить ответы на вопросы:
1. Чем зарабатывает на жизнь данный кандидат?
2. Какие достижения в трудовой деятельности?
3. Программа действий в случае если он станет президентом. Не обещания, задекларированные на его сайте (это не программа, это лозунги), а конкретные шаги.
4. Кто будет премьер-министром и кто будет в правительстве. Поименный список.
Гость
9 июля 2017, 17:48
Поименный список-чтобы начать зачистку?Всему свое время!И кстати,а что кроме громких слов сделано нынешним президентом-огласите список пожалуйста!
Гость
10 июля 2017, 06:53
Гость
9 июля 2017, 17:48
Поименный список-чтобы начать зачистку?Всему свое время!И кстати,а что кроме громких слов сделано нынешним президентом-огласите список пожалуйста!
Ой, ну не смешите!
Те кто "будет зачищать" знают все фамилии.
А народу их огласите.
Хочется узнать кто так жаждет нашего блага.
И к сожалению ответы "опозиции" на подобные вопросы выглядят как "сам дурак"
И что на что менять то?
Обещания и воровство одних на то же самое но от других?
Гость
10 июля 2017, 10:33
Некто горожанин имеет доступ в интернет, и время, чтобы задавать одинаковые, достаточно наивные вопросы под каждым постом про Навального. Ему лень самостоятельно вбить эти вопросы в поисковик и найти нужные ответы, поскольку тут ему уже отвечали развернуто, но почему-то он в упор не видит этих ответов.
Владимир Владимирович, перелогиньтесь.
Гость
8 июля 2017, 18:48
Навальный, это тот же
декабрист... Кто против? А за декабристов мы в 60-х горло были готовы порвать!!! А, или не так???
Гость
8 июля 2017, 21:24
декабристы в 60-х??? И против кого? Хрущева))))
Гость
9 июля 2017, 23:27
Понятно, что Президентом останется Путин. А Навального не кошмарить надо, а дать ему административную должность по борьбе с коррупцией, пусть реально проявит свои способности для блага России.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 75%В штабе Навального в Волгограде прошел обыск