21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 июл 2017 в 12:50

Молодец - девушка, конечно, но стоит ли так уж раздувать это всё? Мы в 11 лет одноклассницу из люка вытаскивали - шли в школу - была рядом - уже нет... Вытащили втроём - она такая толстушка была, а потом кое-как до поликлиники с поломаной ногой...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 июл 2017 в 12:53

Если не сложно в заявлении в прокуратуру укажите еще остановка хорошева, что ближе к ману. Люк открыт уже несколько лет!!! Прямо на пешеходной дорожке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 13:07

А сколько их открытых во дворах и ни одна концессия на сигналы не реагирует!

ОТВЕТИТЬ
Работник
17 июл 2017 в 13:08

Какие ногти с манюкором на втором фото! И что ж "девочки" лазают по кафе и не в состоянии смотрять под ноги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 13:29

На набережной, рядом с колонной на верхней террасе, за металлическим батутом уже несколько лет провалилась земля и открытый провал ливневки все это время закрывает какая-то палета. Там огромное количество людей каждый день проходит!
Там же на набережной, но уже рядом с ротондой на зеленом склоне тоже провал и рядом открытый люк.
Это самый центр города.

Гость
17 июл 2017 в 14:13

Штаны, какое хорошее слово

Юлия Михайловна
17 июл 2017 в 17:19

Учила меня мама с детство - Юленька, смотри под ноги.
Вот этой девке которая упала, советую смотреть под ноги, а не по сторонам на мужчин!
А то можно всех обвинять, и кто бордюр положил, к то сфетоыорм сделал и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 17:57

Все люки, линёвки запретить принимать Пунктам металлосбора на местном законодательном уровне!

ОТВЕТИТЬ
Гиви
17 июл 2017 в 18:34

Под ноги смотреть не пробовали?

Гость
17 июл 2017 в 18:39

Их личики в студию. А то как то не культурно показывать только битые конечности...

Гость
17 июл 2017 в 18:56

Курильская 5 с торца,уже несколько лет нет крышки люка который расположен прям на середине пешеходной асфальтированной дорожки,местные закрывают чем только могут,это место никак не освещается в темное время суток но очень проходное.На многочисленные жалобы никто не реагирует!

Гость
17 июл 2017 в 19:48

Догадываюсь, кем они работают. Но это так сказать, производственная травма из-за долгого пребывания на улице, около трасс, кафе.
А маникюр, действительно, странный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 22:28

Весь город перерыт, люки открыты... Беспредел, идёшь и незнаешь где провалиться. И я считаю комментарии про то что смотрите под ноги не во всех случаях уместны. В этот люк мог угодить любой и интересно.... Как бы каждый из нас поступил бы в данной ситуации...

Гость
18 июл 2017 в 08:51

город это зона повышенной опасности в любом направлении. люди должны сами думать о своей безопасности в первую очередь, а не рассчитывать на кого другого. люди буд-те бдительны и в 90% неожиданных случаев беда обойдет вас стороной. ну а в оставшихся 10% - надейтесь на авось и бога. еще раз - люди по жизни предоставлены только сами себе !

ОТВЕТИТЬ