перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Владелец кафе под Волгоградом, доводивший официантку до самоубийства, ответит в суде

20 июля 2017, 11:24
Гость
20 июля 2017, 12:29
ЖАЛКО ОФИЦИАНТКУ, ОТДАЙТЕ ЭТОГО ДИРЕКТОРА В КАМЕРУ ГДЕ ЕГО БУДУТ БИТЬ СЕМЬ РАЗ В ДЕНЬ. ХОТЬ ТОЛК КАКОЙ БУДЕТ
Гость
20 июля 2017, 12:53
В 22 года уже имела ребёнка 2х-3х лет, раз устроилась на работу. А почему не сложилось с отцом старшего ребёнка? Странная девушка, но это не даёт права "хозяину" издеваться над ней. Суд разберётся и воздаст по закону.
Гость
20 июля 2017, 14:21
С головой не дружна - это точно!!! Но сколько таких "..." издеваются над простыми беззащитными бабами!!!???
Гость
20 июля 2017, 15:28
Это не Городище. Это Чикаго Волгоградской области. Народ здесь, в подавляющем большинстве, злой и очень завистливый. За 14 лет жизни в так называемом " рабочем" поселке я в этом убедился.
Гость
20 июля 2017, 16:18
А как имя злодея, он чьих будет? Или мнимая политкорректность не дает журналистам договорить?
Гость
20 июля 2017, 13:54
Мутная история с элементами мазохизма. Работодатель бьет, а он терпит из-за обалденной должности?). Бред какой-то.
Гость
20 июля 2017, 16:17
Есть люди с сильной задержкой умственного развития, хотя внешне выглядят вполне нормально. И всякие извращенцы пытаются этим воспользоваться
20 июля 2017, 20:20
Гость
20 июля 2017, 16:17
Есть люди с сильной задержкой умственного развития, хотя внешне выглядят вполне нормально. И всякие извращенцы пытаются этим воспользоваться
У этой "умственно отсталой" сейчас высшее образование, на которое она зарабатывала, чтобы помочь матери за него заплатить. Я её знаю как и этого "россиянина"
Гость
22 июля 2017, 21:39
20 июля 2017, 20:20
У этой "умственно отсталой" сейчас высшее образование, на которое она зарабатывала, чтобы помочь матери за него заплатить. Я её знаю как и этого "россиянина"
Здравствуйте! Федор а она Вас знает?
Гость
20 июля 2017, 16:47
Бредятина какая-то.....Других новостей не было. что-ли?
20 июля 2017, 20:10
Имя его Артем Мцаканян и никакой он не директор , а владелец убыточной шиномонтажки на повороте в центр Городища Не имеет постоянного места жительства,но зато гражданин России и имеет убитый порш кайен. Директором во Франтеле был недолго, пока его не попёрли свои же за стрельбу в кафе.Всегда говорил что его никогда не посадят потому,что у него много связей.
Гость
20 июля 2017, 13:39
извините но у меня один вопрос она что вообще не умная что ли??? значит устроилась на работу он давай ее бить а она такая ну ладно давай встречаться... это бред какой то.. она могла бы и уйти с этой работы... что кафе что ли мало.. в общем если это правда то она вообще с головой не дружна. и во всей этой ситуации жалко только ребенка мать без мозгов и папа только бить может
Гость
20 июля 2017, 13:53
ну че сказать, грамотно отмутила бизнес гражданского мужа ) (если конечно отмутила, а если нет - то она в ...опе)
Гость
20 июля 2017, 15:01
А мне всё равно. Новость то какая.
Гость
20 июля 2017, 12:39
какая жена? гражданская? не путайте с сожительством, пожалуйста. сожительство - не брак
Гость
20 июля 2017, 12:38
она была сожительницей. успокойтесь
Гость
20 июля 2017, 11:51
она (так называемая официантка) уже 1.5 года была женой и матерью ребенка владельца кафе. А в заголовке все "официантка".