15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
23 июл 2017 в 15:13

Началась оптимизация народонаселения города!!!!! "Вас травят, но вы, держитесь..." Очередной слоган Дмитрия Анатольевича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 15:55

Структур и служб всяческих в городе предостаточно, а почему миллионный город накрыл смог, никто не знает. Может, инопланетяне? Фантастика!зачем тогда кормить все эти службы, если они ничего не знают?или не хотят знать?

Гость
23 июл 2017 в 16:21

парадокс!никто ничего не знает,однако смог есть...

Гость
23 июл 2017 в 16:43

Очень тяжело было дышать утром.Очень едкий запах гари.Экологи говорят ,что задымление в промзоне в Дзержинском районе.

Гость
23 июл 2017 в 17:14

Видимо смог из Волжского. С самого утра смог и запах гари, опять наверно промзона горит

Гость
23 июл 2017 в 17:46

Красный тоже весь окутан был

Гость
23 июл 2017 в 18:01

Действительно зачем эти все службы, если до сих пор неизвестно чем мы все сегодня дышали, может один из Мэров нам ответит на наш вопрос Волгоградцев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 18:23

спросим у Волоцкова

Гость
23 июл 2017 в 18:43

Ехали со Спартановки в Ленинск через Волжский и Ср.Ахтубу..этот смог всю дорогу был.Дышать нечем!!!

Гость
23 июл 2017 в 19:10

Смог был по всей области. Сегодня ехали в Дубовский район, везде наблюдался смог и запах гари.

Гость
23 июл 2017 в 19:20

А в Латошинке тоже был смог? Или его отогнали оттуда?

Гость
23 июл 2017 в 19:35

Да свалку какую-нибудь подожгли. Или что-то специально сжигают, но запах в Дзержинском до сих пор. Ужас и позор городу!

Гость
23 июл 2017 в 19:52

Вот так нас и потравят незаметно, начнем болеть непонятно от чего. Ведь никому до смога нет дела, где ответственность за здоровье людей. Смог накрыл весь город, никто не может объяснить.

житель Спартановки
23 июл 2017 в 20:11

Волжский чистый, там праздник города, а смог идет с юга. Очень хорошо видно его с платины ГЭСа.

Гость
23 июл 2017 в 20:21

Какой толк от круглосуточной экологической службы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 21:07

Все они знают. Только нам не говорят.. как в чернобыле в начале все скрыли.

Гость
23 июл 2017 в 21:09

Бездействие - такое же преступление как действие. Похоже ныняшняя власть не поймёт этого до последнего, ведь эта халява не может продолжаться вечно. Рано или поздно, но холодильник победит телевизор и им придётся отвечать за всё содеенное и не содеенное

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 21:47

Сейчас 21:48, запах в Краснооктябрьском усилился. Наверное есть что скрывать, раз такая подозрительная тишина от соответствующих служб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 22:39

Ночью в Кировском районе ,дышать нечем было....вонь....запах гари,как будто пластик жгли.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 22:53

Спасибо нашей круглосуточной экологической службе. Работают наверно очень много, что даже трубку не берут. А народ задыхается. Заметьте, выдался пасмурный денечек, и давай всякий хлам в воздух гнать, авось не заметят.

Гость
23 июл 2017 в 22:57

Да свалка это городская дымит. Первый раз что ли....

Гость
24 июл 2017 в 07:22

За Волгой тоже ощущалось, хоть и не так сильно

Гость
24 июл 2017 в 07:34

Весь город !!! Светлый Яр!!! Райгород!!!
Комара и мошку так не травят ,как нас!!!
Ужас!!!

Гость
24 июл 2017 в 08:13

Запах гари уже недели две в дзержинском районе никто ничего не скажет нам в этом городе коррупции

Сектор ГАЗА
24 июл 2017 в 08:27

Было хорошо, было так легко,
Но на шею бросили аркан,
Солнечный огонь,
Атмосферы бронь,
Пробивал, но не пробил туман

И мертвый месяц еле освещает путь,
И звезды давят нам на грудь - не продохнуть,
И воздух ядовит как ртуть,
Нельзя свернуть, нельзя шагнуть,
И не пройти нам этот путь в такой туман

Фото пользователя
24 июл 2017 в 08:30

Да это Ленин на ВДСК пукнул. Вот весь Красноармейский и накрыло. А в Тракторозаводском - Дзержинский. И Мужик перед ГЭС. Это они со смеху, над подготовкой к ЧМ-2018.

Хахаха
24 июл 2017 в 08:36

В круглосуточной экологической службе Волгограда объяснять причину задымления корреспонденту V1.ru отказались. Ситуацию можно будет прояснить только в понедельник.

А в понедельник, т.е. сегодня скажут: извините смог рассосался, причина невыяснена. Неуспели.

Ушаковка
24 июл 2017 в 09:03

Что за люди паганые, зп не увеличивают, цены на жизнь повышают, при этом травят, все чтобы человек сдох. Начальники всех этих служб получают не хилые деньги, всем известно, но вот как только дело дошло до смока химического, всем этим службам и дела нет до того, что народ задыхается и дышать не может.

Гость
24 июл 2017 в 09:11

Не забывайте, что это произошло в выходной. Власти города,эколони и т.п.- отдыхают тоже, не отвлекайте их ! А жители города , как всегда, потерпят.

Гость
24 июл 2017 в 09:11

По фото не понять-мы в Пекине или в Токио? Тогда пусть "наши" боссы нам такие же уровень жизни и жалования срочно обеспечивают.

Гость
24 июл 2017 в 09:36

Наивные чиновники Росприроднадзора, экологические службы да и и МЧС частично лукавят! Посмотрите на то, что "творит" с газово-дымовыми выбросами в атмосферу города наш металлургический гигант "Красный Октябрь", при чем круглосуточно при любой погоде!!! Эти выбросы резко увеличивают в воздухе содержание различных газов и дыма, которые образуются при использовании в выплавке металла не только шихты, но и различных реагентов и даже кислот!!! Но на работу этого источника загрязнения почему никто не обращает внимание? Огромная просьба заснять квадрокоптером эти выбросы и все увидят их шлейф по направлению господствующих ветров!!! И все районы города "ахнут" от увиденного!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 10:38

Никакого запаха Гари не было. Что за бред? Обоняние не работает что ли - раз кому-то гарь чувствуется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 20:00

У меня ребенок отдыхает в Камышине у бабушки, вчера поехали в Волгоград посмотреть город и погулять, приехали утром в Волгоград и им стало плохо, ребенка рвало и болел живот, бабушке тоже плохо было. Я в шоке, даже не ожидала что такое может быть. И что это было и на сколько опасно как узнать не понятно? Очень сочувствую всем жителям Волгограда.