V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде пройдет традиционный «Пикник34» с утренним шоу «Три-Четыре»

В Волгограде пройдет традиционный «Пикник34» с утренним шоу «Три-Четыре»

Традиционный open-air от радиостанции «Волгоград FM» «#Пикник34» состоится в этом году 30 июля.

Традиционный open-air от радиостанции «Волгоград FM» «#Пикник34» состоится в этом году 30 июля. Ежегодно «Пикник34» радует всех волгоградцев выбором темы своего мероприятия. В этот раз «#Пикник34» будет в шляпе – ведущие утреннего шоу «Три-Четыре» на «Волгоград FM» предлагают всем гостям стильно защититься от палящего солнца и прийти в необычном головном уборе, получив за это приз.

В рамках мероприятия прозвучат композиции таких групп, как «Глобальное потепление» и Staffles, а веселые аниматоры из «Доброго Дома Праздников» развлекут и с удовольствием сфотографируются с самыми маленькими гостями в образе любимых детских персонажей. Также всех ждут танцевальные мастер-классы, подарки, сладости, фотозоны, конкурсы и море развлечений на любой вкус и возраст.

Для самых умных и веселых на открытом воздухе будут организованы интересные квесты и интеллектуально-развлекательная игра «Мозгобойня». А главным сюрпризом станет розыгрыш полета в Стамбул!

Не забудьте взять плед – мероприятие пройдет на свежем воздухе в парке Дружбы: Волгоград-Баку с 16:00 до 21:00. Без возрастных ограничений.

Фото: Волгоград FM

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем